ДелиВерка• 10 сентября 2023

Пирсинг сосков, ваше отношение

Результат:
вже голосів: 54
36 (66.67%) Фу
10 (18.52%) Красиво, но себе не хочу
6 (11.11%) Хочу себе
2 (3.7%) У меня есть
автор ДелиВерка • 01 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Добавлю к предыдущему сообщению - прокалывать было не больно. Секундная резкая боль - и все. Потом грудь поныла пару дней. Но в процессе заживления - болезненно, постоянно за белье цепляется, сексом неудобно заниматься, не притронься. Короче, непрактичная штука.
Сделали)))
Ну прокалывать мне было мягко-говоря больновато.
Мужу головку члена пробили - вообще спокойно выдержал

Аноним_Русалка• 01 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Сделали)))
Прям головку?? Может уздечку? А как после этого сексом заниматься?))
автор ДелиВерка • 01 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Прям головку)
Говорят очень даже хорошо заниматься, теперь примерно 2 месяца на заживление
Аноним_Русалка• 01 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Прям головку)
Ну если не забудете через 2 месяца - черкните весточку, интересно))
автор ДелиВерка • 01 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Не забуду, главное что бы тема не закрылась.
Мне подруги рассказывали про такой девайс у них мужчин - говорят довольны.
автор ДелиВерка • 01 октября 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Про внешний вид - могу сказать сразу - мне однозначно нравится как смотрится пирсинг в головке члена