Директриссимо• 10 сентября 2023

Чи є у вас особисто диплом про вищу освіту?

Неповну (бакалавр) або повну (спеціаліст, магістр), неважливо.
Результат:
вже голосів: 394
348 (88.32%) Є
39 (9.9%) Немає
7 (1.78%) Результат
Трусиковед• 10 сентября 2023
червоний диплом магістра з компʼютерних наук

Khmelnichanka• 10 сентября 2023
Є, але дуже давній і боюсь, що вже неактуальний
Все і одразу• 10 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
А що в такому разі вважається неповною вищою освітою? Чи зараз немає такого поняття?
1. Підготовка фахівців з вищою освітою здійснюється за відповідними освітніми програмами на таких рівнях вищої освіти:

початковий рівень (короткий цикл) вищої освіти;

перший (бакалаврський) рівень;

другий (магістерський) рівень;

третій (освітньо-науковий/освітньо-творчий) рівень.
Светка-пипетка• 10 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ваш муж - цыган?
Нет))) кстати в моем классе в школе было несколько циган и они учились прилично аж до 11 класса))
автор Директриссимо • 10 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу

перший (бакалаврський) рівень;

другий (магістерський) рівень;

Дякую. Про початковий рівень навіть не чула
Все і одразу• 10 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
я тоже
Срочнокпсихологу• 10 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Просто у нас в стране среднее образование является обязательным и только в цыганских семьях (не всех, конечно) это игнорируют и сделать ничего нельзя

Жинси на дитину• 10 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
У мужа вообще 5 классов образования 😀 это никаким образом не влияет ни на будущее ни на жизнь в целом
Дуже навіть впливає.
Все і одразу• 10 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
початковий рівень - есть младший бакалавр
Ruovet• 10 сентября 2023
Как правильно тут как-то написали, в Украине диплом ВО - это справка о том, что ты не полный дебил, то есть какие-то элементарные базовые жизненные вопросы способен решать.
автор Директриссимо • 10 сентября 2023
Ответ дляВсе і одразу
Це 2 або 3 роки?
Светка-пипетка• 10 сентября 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мой муж не из Украины 😉
Светка-пипетка• 10 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Дуже навіть впливає.
Как?)
Бентливуман• 10 сентября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
У меня два. Из всех знакомых 99% имеют ВО. Муж кандидасткую защитил. В Украине огромный % населения имеют ВО.
И огромный процент этого процента получают за 10000 тысяч
Г@Л@В@ломка• 10 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Т.е. после бакалавтуры были отчислены, потом поступили на спеца, потом были отчислены, поступили на магистратуру, снова отчислены и снова поступили?
Блин, а я не догадалась так развлечься и решила вопрос одним дипломом после магистратуры
Вы внимательно читали вопрос автора? Есть ли у вас ДИПЛОМЫ о высшем образовании. Так вот именно ДИПЛОМОВ у меня 4.
Все і одразу• 10 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Це 2 або 3 роки?
Скорее 3.
Редисочка• 10 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ну смотрите , сколько людей ,с чувством юмора ,оставили свои радостные эмоции под моим комментом 😃😅
Видимо бОльшая часть населения Украины , до сих пор уверены , что во является залогом успеха🤣
Залогом успеха нет, но в целом всегда приятнее общаться с образованным человеком
Баба на горошині• 10 сентября 2023
А в Украине у многих нет?
Самая образованная нация в мире. По крайней мере, формально
Жинси на дитину• 10 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Как?)
Ну я поки навчалась у своїй шаразі то пішла на свою першу роботу на касира працювати. І зі мною ще одна студентка влаштовувалась. Нам розказували про кар´єрний ріст, і т.д. та дівчина ВНЗ студентка. Так от її підвищили з касира через місяць вже буквально на службу підтримки - адміністрацію. А мене так і лишили пахати. І навіть за більш ніж пів року на навчання на старшого касира не взяли, хоча інших брали тих хто студентки ВНЗ. Отак...це Ашан. І це не колись було сто років тому, а ось - 4 роки тому.

Светка-пипетка• 10 сентября 2023
Ответ дляРедисочка
А вы при знакомстве или общении -спрашиваете наличие диплома?
Можу брикнути• 10 сентября 2023
Є. Ще й активно використовується
Кукусик• 10 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Тільки тупкуватий трішки 😅
Светка-пипетка• 10 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Вы серьезно считаете , что их повысили за счет дипломов ?🫣
Редисочка• 10 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
В целом логично получается, учеба как бы показывает стремление к развитию и карьерному росту
parele• 10 сентября 2023
Два. По первой специальности работаю, вторая для души.
Жинси на дитину• 10 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Авжеж. Інших причин нема. Бо мене і за рік нікуди не брали навіть коли просилась на навчання на старшого касира. А їх отак сходу...
Светка-пипетка• 10 сентября 2023
Ответ дляКукусик
Тільки тупкуватий трішки 😅
Вообще не попали))
Владелец крупного предприятия по изготовлению текстиля ) может с Вами о криптовалюте или спорте поговорить, аграрные вопросы обсудить, строительные )
Киев_Елена• 10 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В моей огромной семье ( родители, сестра, муж, все родственники мужа) все без ВО. Только моя дочь закончила магистратуру. И никто не голодает. Все живут отлично
Где Вы живете? Могу обьяснить это разве только сельской месностью. В Киеве из моего окружения людей без ВО практически нет. Хоть заочное ВО, но есть
Редисочка• 10 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Нет, но слышно по речи, видно по тому как человек мыслит, как работает логика, как выражается, насколько ориентируется в целом в мире, да например отсылки всякие понимает ли, юмор/сарказм/иронию, и тд

При всем при этом я не отрицаю что и без образования можно научиться зарабатывать деньги
Светка-пипетка• 10 сентября 2023
Ответ дляЖинси на дитину
Ок))) меня за мои 34 почти года- никто не спросил о наличии диплома) работала в самой крупной международной фирме в своем направлении в Киеве )
Сколько себя помню - всем нужен был только опыт и желание работать.
Потом свой бизнес открыли , тут вообще во никак не нужно 🫠