Директриссимо• 10 сентября 2023

Чи є у вас особисто диплом про вищу освіту?

Неповну (бакалавр) або повну (спеціаліст, магістр), неважливо.
Результат:
вже голосів: 394
348 (88.32%) Є
39 (9.9%) Немає
7 (1.78%) Результат
Мій не такий• 10 сентября 2023
Даже два

Уходя дверю не хлопать• 10 сентября 2023
Конечно , юр академия Ярослава мудрого и зарплата 7 тыс
Почемучечка• 10 сентября 2023
Є два
Галябалована• 10 сентября 2023
А вы все статистику собираете)))
Перша скрипка• 10 сентября 2023
Да, я магистр права
автор Директриссимо • 10 сентября 2023
Ответ дляГалябалована
А вы все статистику собираете)))
Мені в той темі порадили зробити опитування)
Червона калина• 10 сентября 2023
А не особисто, то як? Позичений у сусіда?

Без Баяна• 10 сентября 2023
Два
Г@Л@В@ломка• 10 сентября 2023
Четыре - бакалавр, специалист, магистр, последипломная переквалификация.
автор Директриссимо • 10 сентября 2023
Ответ дляЧервона калина
Вказала спеціально, бо тут на форумі дуже люблять писати ’а ось у чоловіка...´
Ашолюдискажуть• 10 сентября 2023
А у вас, автор?
Светка-пипетка• 10 сентября 2023
Нет диплома ,нет во -есть бизнес
Галябалована• 10 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Оно будет не совсем информативно, потому что не все, у кого ВО нет, отметятся....
Бентливуман• 10 сентября 2023
Нет,но работаю бухгалтером,зарплата хорошая и ещё фирму веду.
Червона калина• 10 сентября 2023
Ответ дляДиректриссимо
Так, є певні ризики))
автор Директриссимо • 10 сентября 2023
Ответ дляГалябалована
Так, я згодна, тому одразу не зробила з такими ж думками, а потім вирішила, що ось порадниці радять. . )
Пошаманю• 10 сентября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
по одной специальности?
Впораюсь зі всим• 10 сентября 2023
У меня два. Из всех знакомых 99% имеют ВО. Муж кандидасткую защитил. В Украине огромный % населения имеют ВО.
Аленький носочек• 10 сентября 2023
Бакалавр вже давно вважається повною вищою освітою, а спеціаліста прирівняли до магістра

Светка-пипетка• 10 сентября 2023
У мужа вообще 5 классов образования 😀 это никаким образом не влияет ни на будущее ни на жизнь в целом
Polz• 10 сентября 2023
Аж 2
Скоро_вчера• 10 сентября 2023
Є, але по спеціальності ніколи не працювала😁
Червона калина• 10 сентября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Т.е. после бакалавтуры были отчислены, потом поступили на спеца, потом были отчислены, поступили на магистратуру, снова отчислены и снова поступили?
Блин, а я не догадалась так развлечься и решила вопрос одним дипломом после магистратуры
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
В моей огромной семье ( родители, сестра, муж, все родственники мужа) все без ВО. Только моя дочь закончила магистратуру. И никто не голодает. Все живут отлично
Червона калина• 10 сентября 2023
Ответ дляАленький носочек
Хотела поспорить, потом вспомнила, сколько мне лет))). За это время действительно много спецов выпустилось уже))
ДелиВерка• 10 сентября 2023
У меня есть, но не наличие корочки определяет уровень образованности. Для примера, мой муж купил диплом экономиста в свое время, в универ ходил только на сессии показаться. Сейчас у него своя компания. У его сестры педагогическое образование, но при этом нормальную работу она найти не может.
автор Директриссимо • 10 сентября 2023
Ответ дляАленький носочек
А що в такому разі вважається неповною вищою освітою? Чи зараз немає такого поняття?
Светка-пипетка• 10 сентября 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну смотрите , сколько людей ,с чувством юмора ,оставили свои радостные эмоции под моим комментом 😃😅
Видимо бОльшая часть населения Украины , до сих пор уверены , что во является залогом успеха🤣
Идеальная оптимистка• 10 сентября 2023
Есть, выгрезенный гранит науки)) училась бесплатно и на стипендию тянула
Срочнокпсихологу• 10 сентября 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ваш муж - цыган?