Замороженная селедка• 10 сентября 2023
Как относитесь к шуму от маленьких детей во дворе на детской площадке днем?
Расскажите, интересно. И есть ли при этом у Вас свои дети?
Результат:
вже голосів:
229 (50.11%)
Есть дети шумят, не одергиваю
77 (16.85%)
Детей нет, но пофиг на шум
68 (14.88%)
Есть дети, шумят, одергиваю
42 (9.19%)
Нет детей, шум мешает, борюсь
41 (8.97%)
Есть дети, они не шумят
Хи хи, ну ну• 10 сентября 2023
Дети должны шуметь. Если дети не шумят нужно срочно звонить врачу.
Незнакомлюся• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну глупости не пишите.
Этих детей никто не воспитывают, дома они мешают и из выгоняют во двор, где они ведут себя просто отвратительно. Никто не хочет напрягаться и заниматься воспитанием. Просто быдло семьи растят быдло детей.
Я сильно извиняюсь, каких глупостей я таки написала?))
Хочу в БАНю• 10 сентября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Так понятно же, вокруг дома там люди, им это мешает. Там другие дети, которые может пытаются заснуть, например.
Не заважає засинати
Ондатрова шуба• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Потому что площадка рядом с домом, а в доме живут люди. Некоторые хотят днём отдохнуть от шума и суеты.
Так идите отдохните в лес или парк
_Alekssandra_• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну, например, в парке или в лесу подальше от домов.
А у меня вот другая проблема, под окнами зеленая зона. Там собак выгуливают. По утрам, часов с 7ми собачий лай под окнами. Я из-за этого просыпаюсь и злюсь. Еще соседи начинают орать на собачников, собачники отгавкиваются.
Дети меня не раздражают, а вот собаки ужасно.
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Проораться и побеситься. Это полный бред.
Упругая попка• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
А если нет парка или леса? В центре Киева с этим проблема, а детские площадки есть в каждом ЖК. Ну и не шумят дети с утра до вечера. Есть перерывы на сон и обед)
Мати тріля• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну глупости не пишите.
Яка совкова маячня. Діти мають активно грати і шуміти в спеціальних місцях (дитячих майданчиках наприклад) щоб не виросли такими, як ви.
Стрекоза любви• 10 сентября 2023
Є діти. Чую, як деякі кричать. Ніколи не повірю у розповіді мам «мої не такі, ніколи не шуміли, я їх виховувала і тд». Диті бігають, грають в доганялки це природньо щось комусь викрикнути на емоціях. І якщо таких дітей 15-20? Зрозуміло, що буде шумно.
Важливо, щоб діти не веріщали після 10 вечора. А так велкам.
Замороженная селедка
• 10 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Так идите отдохните в лес или парк
Зачем, если я хочу отдыхать в своей квартире на диване?
Молчалка• 10 сентября 2023
А чего одёргивать? Это ж не в квартире ребёнок шумит. На площадке пусть даёт вообще эмоциям
Мати тріля• 10 сентября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Не зважайте
Ондатрова шуба• 10 сентября 2023
Ответ для_Alekssandra_
А у менч футбольное поле 🤣 мужики орут матом, истерики, блин.. Мячик поделить не могут. Каждый день. Лучше бы дети.
Ондатрова шуба• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
А дети хотят гулять возле дома)
Хочу в БАНю• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Шукайте приватний будинок в глухому селі
Пампушечка• 10 сентября 2023
Бляха как эти бабки достали. Сын рос всё одна орала на детей, дочка подррсла начала во дворе гулять - вторая бабка начала орать
Однозначно• 10 сентября 2023
В мене перед вікнами величезний двір з ’зеленкою’, качелями, турніками і пісочницею)
І дитячий садок, якраз молодша і ясельна група гуляють в 10 метрах від вікон.
Тож я вже як Будда - мене нічого не дратує.
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Наше общество низкокультурное, к сожалению. Почему-то многие решили, что забить на мнение окружающих-это значит, забить на элементарные правила поведения. Как обычно, наши люди понимают все наоборот. А это признак не очень высокого интеллекта.
_Alekssandra_• 10 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Да, у каждого свой раздражитель. В Вашем случае, то точно, что лучше бы дети кричали.
Упругая попка• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Есть дети, мои не шумели. Я никогда не позволила им орать и вести себя, как дикари.
Орущие раздражают, хочется выйти и дать по жопе и глупым мамашам, и детям этим.
Почему-то за границей такого явления нет- нет истошно орущих детей на улице, в магазине и тд.
Заграница разная есть. И в некоторых заграницах орущих детей очень даже много)
Алина-1240• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Играть. Но не орать же, как будто они вышли из лесу.
Это дети,это нормальное для них поведение)))не норма это когда в уголочке тихонько сидит
Смайликівна• 10 сентября 2023
Я вам так скажу.. минулого року напроти нас жила мама з дитиною, мала було ревіла коли в садок не хотіла чи ввечері мабуть заморилася.. взагалі без проблем, діти..
З травня в тій квартирі живуть чоловік і жінка років 45..як вони волають коли сваряться, то чує весь будинок..або просто на підвищених тонах говорять..це просто жах..і поліція була не раз..і сусіди виходили до них..так що, краще вже діти
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Шуметь зачем? Понятно, что они не играют в полной тишине, но зачем визжать на весь район и орать? Это не маячня и не надо мне приписывать. Учите детей спокойно говорить, а не орать и визжать. Вы не одни в этом мире.
nabludatel• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы слишком раздражительная. Причина не в детях. Разберитесь в себе и тогда окружающие не будут вас настолько раздражать.
Пампушечка• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Так переезжайте в лес или на неоьитаемый остров. Жить в многгоквартирном доме и требовать тишины это просто искать повод для скандалов
Неправдиша• 10 сентября 2023
отлично отношусь) после сонной полумертвой Европы, я рада детскому шуму. лаю собак, чувствую жизнь и движ
Точу ляси• 10 сентября 2023
Ігри і тупі верески - різні речі. Одна справа, коли діти граються і не втикають в гаджети, це дуже круто. Інша - коли верещать, бо не уміють гратись і просто деруть горлянки.
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Это вы живите со своими невоспитанными детьми в лесу и орите там же)
Хочу в БАНю• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Вас хтось зганяє з дивану?