Замороженная селедка• 10 сентября 2023

Как относитесь к шуму от маленьких детей во дворе на детской площадке днем?

Расскажите, интересно. И есть ли при этом у Вас свои дети?
Результат:
вже голосів: 457
229 (50.11%) Есть дети шумят, не одергиваю
77 (16.85%) Детей нет, но пофиг на шум
68 (14.88%) Есть дети, шумят, одергиваю
42 (9.19%) Нет детей, шум мешает, борюсь
41 (8.97%) Есть дети, они не шумят
Алина-1240• 10 сентября 2023
Нормально отношусь.это нормальное поведение детей,а где им играть?)
Дама_с_коготками• 10 сентября 2023
Я его не слышу и воспринимаю как раздражитель вообще
Упругая попка• 10 сентября 2023
А где детям днем шуметь как не на детской площадке?
Lanas67• 10 сентября 2023
Дети есть,раздражают орущие дети скорее не на детской площадке,а в общественных местах вроде магазина,автобусах,когда мамы в душе е.бут что с ними делать
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2023
с какой целью проводите опрос?
Шлях до зірок• 10 сентября 2023
Я этого даже не слышу, ни сейчас, когда ребенок есть, ни раньше. Вы на 1м этаже живете?
Ошеламиссимо• 10 сентября 2023
Після 24 проще відношусь до цього , бо пережили ад
Краще хай діти , аніж бомби ( я з Ірпеня )
Veronika_100k• 10 сентября 2023
Есть взрослый сын. Я прекрасно понимаю, что детям надо проораться, побегать, попрыгать и сбросить где-то свою энергию😂
Мне бы столько
Ду да ду да ду• 10 сентября 2023
Стараюсь не обращать внимания. То коты орут, то выводок детей у соседей, то прибацаные собаки лают у других и ходят растрощить забор
Мушля з Криму• 10 сентября 2023
Своих детей нет и не планирую, отношусь нормально. Это дети, они играют, они в нужном и правильном месте) А машины ездящие по дороге вас не раздражают?
автор Замороженная селедка • 10 сентября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
с какой целью проводите опрос?
интересно, какая температура в среднем по палате
Борщичок• 10 сентября 2023
Во дворе пусть шумят, бегают и тд главное не в квартирах
Окна закрыть можно и изолировать шум
А когда по головам бегают вот это жесть
Радість моя• 10 сентября 2023
Рідко ходимо на майданчик, а якщо і приходимо, то нехай бігає, пищить, гепає
Svetlana-7070• 10 сентября 2023
Радію. В березні 22 не було ні дітей, ні галасу, ні людей ... а так життя іде
Королева краси• 10 сентября 2023
Детям свойственно шуметь. Отношусь положительно и к своим, и к чужим.
Незнакомлюся• 10 сентября 2023
Во дворе площадка, дети часто орут, иногда слышу, окна всегда открыты. Но раздражают только алкаши, которые полночи «общаются» на этой площадке, вот по ним мечтаю иногда из мелкашки вдарить.
Своих алкоголиков нет))
Брюльтик• 10 сентября 2023
естественно отношусь
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Есть дети, мои не шумели. Я никогда не позволила им орать и вести себя, как дикари.
Орущие раздражают, хочется выйти и дать по жопе и глупым мамашам, и детям этим.

Почему-то за границей такого явления нет- нет истошно орущих детей на улице, в магазине и тд.
Ответ дляШлях до зірок
На высоком, но с открытым окном слышно
Железобетон• 10 сентября 2023
Жили в Польше,там такие тихие дети,я их вообще не слышала. В 9 вечера уже никого на улице нет. Сейчас в Англии,дети орут на площадках и под домом до 12 ночи и вообще очень шумные. Ребенок есть,чуть больше годика, большую половину дня тихий,но,иногда на него находит пораспеваться,может просто ехать в коляске с задраными ногами и петь бааааабабаааааба аааааа ууууу
Хочу в БАНю• 10 сентября 2023
Пофіг, нехай собі шумлять
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляКоролева краси
Тупо орать ааааааааааа на протяжении нескольких часов?) Я думаю, там с головой не в порядке, хотя с вижу все ок и диагнозом нет точно.
dulenok• 10 сентября 2023
Ребенок есть, очень активный и шумный. Но немного раздражают дети, которые на площадке сидя на горке бьют со всей силы ногами по ней...грохот на весь район.
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Играть. Но не орать же, как будто они вышли из лесу.
Ответ дляУпругая попка
Ну, например, в парке или в лесу подальше от домов.
Незнакомлюся• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну им надо и проораться иногда, и побеситься. Своих вывозила для этого на дикий пляж, но может не у всех есть возможность.
Хочу в БАНю• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Чому не на ігровому майданчику?
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ну глупости не пишите.
Этих детей никто не воспитывают, дома они мешают и из выгоняют во двор, где они ведут себя просто отвратительно. Никто не хочет напрягаться и заниматься воспитанием. Просто быдло семьи растят быдло детей.
Ответ дляХочу в БАНю
Чому не на ігровому майданчику?
Потому что площадка рядом с домом, а в доме живут люди. Некоторые хотят днём отдохнуть от шума и суеты.
Незнакомлюся• 10 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Чому не на ігровому майданчику?
Так понятно же, вокруг дома там люди, им это мешает. Там другие дети, которые может пытаются заснуть, например.