Замороженная селедка• 10 сентября 2023

Как относитесь к шуму от маленьких детей во дворе на детской площадке днем?

Расскажите, интересно. И есть ли при этом у Вас свои дети?
Результат:
вже голосів: 457
229 (50.11%) Есть дети шумят, не одергиваю
77 (16.85%) Детей нет, но пофиг на шум
68 (14.88%) Есть дети, шумят, одергиваю
42 (9.19%) Нет детей, шум мешает, борюсь
41 (8.97%) Есть дети, они не шумят
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Заграница разная есть. И в некоторых заграницах орущих детей очень даже много)
Азия?)
Точу ляси• 10 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Шукайте приватний будинок в глухому селі
Чому такі поради дають ті, хто порушує права і спокій інших?)))
вентиляторная• 10 сентября 2023
Мені це заважає дуже
Тому живу в квартирі,де вікна виходять не на дитячий майданчик, а на природу
Бо діти є діти, сама така була) нехай будуть щасливими
П.с своїх дітей нема
Без комплексів• 10 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Після 24 проще відношусь до цього , бо пережили ад
Краще хай діти , аніж бомби ( я з Ірпеня )
У нас в Миколаєві торік влітку була гробова тиша на майданчиках .Аж мурашки були по шкірі, так все як начебто в зоні нелюдимій.Зараз малечі, підлітків повно с ранку до вечора.І цей дитячій візг та крики, як бальзам на серце, значить ми ще живі, народжуємо тощо
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Это дети,это нормальное для них поведение)))не норма это когда в уголочке тихонько сидит
У вас две крайности-истошный ор и сидеть в уголочке?)
Хочу в БАНю• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Наше общество низкокультурное, к сожалению. Почему-то многие решили, что забить на мнение окружающих-это значит, забить на элементарные правила поведения. Как обычно, наши люди понимают все наоборот. А это признак не очень высокого интеллекта.
В якому суспільстві діти не шумлять на дитячих майданчиках?
Дуже дуже вумна• 10 сентября 2023
Детей нет, сильные вопли раздражают, не борюсь никак, что с этим можно сделать, дети всегда кричать будут. Закрываю окно, если совсем бесит.
Однозначно• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Зачем, если я хочу отдыхать в своей квартире на диване?
Ви дуже схожі на злих бабів в нашому дворі.
Ті прийдуть, сядуть на лавку прям біля ’зеленки’ чи качелів, і починають на дітей кричати, щоб вони не шуміли і взагалі йшли звідси, бо ’культурно відпочивать’ з сємками бабам заважають))
Упругая попка• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Играть. Но не орать же, как будто они вышли из лесу.
Тихие игры только в Silent Library шоу приветствуются)
Хочу в БАНю• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Это вы живите со своими невоспитанными детьми в лесу и орите там же)
Нам добре живеться у великій багатоквартирній резиденції, де всі діти шумлять, це нормально
Мусик Пусик• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Есть дети, мои не шумели. Я никогда не позволила им орать и вести себя, как дикари.
Орущие раздражают, хочется выйти и дать по жопе и глупым мамашам, и детям этим.

Почему-то за границей такого явления нет- нет истошно орущих детей на улице, в магазине и тд.
Да, там дети не такие какие-то, все на гидазепаме)
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Ещё раз, нормальный шум и дикий ор. Вы разницу улавливаете?
_Alekssandra_• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Согласна. С собаками этими вообще беда, еще любимое место выгула - возле школы, тоже дойти невозможно было из-за собак. И вот именно утром нужно, когда толпа детей идет. И постоянно конфликты. Ну кто ж нормальный собак поведет выгуливать туда, где совершенно законно бегают дети?
ЛісАпетная• 10 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Нет, вы. Если не учите детей уважать других членов социума, лучше вам жить на хуторе. Ибо дети ваши когда-то получат по лбу, раз вы не научили сами.
Хочу в БАНю• 10 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Відколи вдень заборонено шуміти на майданчику?
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Пофіг, нехай собі шумлять
ЛісАпетная• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Прямо скажем, это признаки быдла.
Хочу в БАНю• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Можуть бути різні звуки, треба зовсім не мати власного життя, щоб сидіти і слухати, що кричать діти
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Почему не орать на детской площадке?
Мусик Пусик• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Потому что площадка рядом с домом, а в доме живут люди. Некоторые хотят днём отдохнуть от шума и суеты.
Если вас так раздражает жизнь в городе, то переезжайте в лес, никто орать не будет
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну, например, в парке или в лесу подальше от домов.
Почему там а не в специальном предназначенном для этого месте ?
Однозначно• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю

Серйозно? Ну, мабуть, я не в тих заграницях бувала, але в Ізраїлі, США та Південній Кореї діти верещать і на вулицях, і в парках, і в магазинах, і в кафе так, що вуха закладає.
Пузата Хата• 10 сентября 2023
Лучше бы на площадке, чем 24/7 дома сходящий с ума от избытка энергии ребенок, скачущий сверху… у меня есть ребенок, своего, как вы говорите «одергиваю»
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Тогда они могут выехать в лес или парк
Туфли в чешуе• 10 сентября 2023
Шумят, мешает, но в мыслях нет одергивать. Просто закрываю окно если днем сплю и все. И вообще я рада что шумят, значит, жизнь продолжается )
Запасная спина• 10 сентября 2023
маю двох дітей.
але не живу вікнами на майданчик, бо це для мене занадто. коли купували житло, то обидва рази обирали вікна в інший бік.
майданчики це завжди шум:вдень діти, увечері дорослі. всім рота не закриєш і галасливі діти це законна норма. тож єдиний вихід-триматися від шумних місць подалі.
Хочу в БАНю• 10 сентября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Мої діти розуміють як де можна поводитися, ми не живемо в такому зашореному місті як ви
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
Яка совкова маячня. Діти мають активно грати і шуміти в спеціальних місцях (дитячих майданчиках наприклад) щоб не виросли такими, як ви.
автор Замороженная селедка • 10 сентября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Не надо собак обижать . Мой пёс, когда бывает на детской площадке, ведёт себя получше многих детей. Не лает, ни на кого не кидается, не конфликтует. Воспитание есть воспитание. Хоть детей, хоть собак.
Пампушечка• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Не надо трындеть. Наше общество высококультурное, высокоморальное . По сравнению со странами Европы- наши как воспитанники монастыря. То что у вас какие-то высокие ожидания особого отношения к вам со стороны человечества так разбирайтесь с психотерапевтом кто вас не долюбил