Замороженная селедка• 10 сентября 2023

Как относитесь к шуму от маленьких детей во дворе на детской площадке днем?

Расскажите, интересно. И есть ли при этом у Вас свои дети?
Результат:
вже голосів: 457
229 (50.11%) Есть дети шумят, не одергиваю
77 (16.85%) Детей нет, но пофиг на шум
68 (14.88%) Есть дети, шумят, одергиваю
42 (9.19%) Нет детей, шум мешает, борюсь
41 (8.97%) Есть дети, они не шумят
автор Замороженная селедка • 10 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Теперь вы знаете что это адекватные дети.
Они невоспитанные. Бывают же тихие спокойные дети с нормальными матерями
Можу брикнути• 10 сентября 2023
Как я должна к этому относится? У нас ещё садик возле подъезда. Нормально отношусь
Хочу в БАНю• 10 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Як саме шуміти, є значення. Раніше діти просто грались, нас згадайте. Бадмінтон, ігри із м‘ячем - звичайний дитячий гомін. А зараз виходять із телефонами, сідають і дивляться відоси в тік-тоці, і верещать із матюками. Для цього будували майданчики?
Діти не сидять з телефонами , в них взагалі нема телефонів
Хочу в БАНю• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
🤦‍♀️ что значит, сидеть и слушать? Открыты окна и весь день стоит дикий ор. Вы хоть специально будете слушать это сидя, хоть неспециально лежа, но вы не можете этого не слышать.
Можете , ви це сприймаєте як загальний вуличний шум
Меня не звали• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Есть дети, мои не шумели. Я никогда не позволила им орать и вести себя, как дикари.
Орущие раздражают, хочется выйти и дать по жопе и глупым мамашам, и детям этим.

Почему-то за границей такого явления нет- нет истошно орущих детей на улице, в магазине и тд.
Бред, за границей есть орущие дети, конечно же. Самые беспардонные в арабских странах. да и вообще заметила, что заграницей детей любят и к ним лояльное отношение, а у нас ребенок - враг народа почему то. А мать так вообще…….
Если что я без детей. Просто мои наблюдения
Можу брикнути• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Играть. Но не орать же, как будто они вышли из лесу.
И в каждой теме есть провокатор, вроде вас.
Вкаблучках• 10 сентября 2023
Нормально относилась и отношусь - жизнь идёт, это радует. Мне очень слышно детей, хоть и высокий этаж, двор такой, что я слышу всё их разговоры даже.
Своих нет.
Болтушка Му• 10 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Потому что у детей эмоции и они выражают их так, как умеют.
Впринципі, і дорослі також кричать коли сильні емоції. Кол гол забивають - крик ого-го який стоїть.
Мати тріля• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Шуметь зачем? Понятно, что они не играют в полной тишине, но зачем визжать на весь район и орать? Это не маячня и не надо мне приписывать. Учите детей спокойно говорить, а не орать и визжать. Вы не одни в этом мире.
Хай кричать. Якщо порушують якісь закони, викликайте поліцію, ваше право. Не збираюся вчити дітей спокійно розмовляти для того, щоб бути зручними для історичних тіток
Мати тріля• 10 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
То менопауза, ттт так її переживати
Вкаблучках• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Себя в детстве вспомните для начала.
Детство на то и детство: побегать, покричать, посмеяться. Вырастут, придётся спрятаться в ракушку, чтобы быть как все
Упругая попка• 10 сентября 2023
Ответ дляБолтушка Му
А как громко выясняют отношения) Иногда ночью и на всю округу слышно. Казалось бы должны себя контролировать, но эмоции выплескиваются наружу. А тут от детей тишины хотят. И так была тишина в начале войны как на кладбище, то сейчас детские крики как признак жизни)
Ответ дляМати тріля
Ну полиция же не приедет на такое. Просто по-соседски можно было бы пойти навстречу и догоовриться.
Ответ дляВкаблучках
Себя в детстве вспомните для начала.
Я воспитанная была. И то в садике, то в школе, то в лагере, то у бабушки. И мы вообще жили в частном доме и никому не мешали.
Мати тріля• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
У моих соседей, которые живут вверху/внизу/через стенку, нет детей. Так что мне только шум от площадки мешает. Собаки не мешают, машины не мешают- они редко шумят, а детские вопли с площадки очень мешают. Потому что с 9 утра и до 9 вечера: то младенцы в колясках, то дошкольники орут, то здоровые лбы играются и тоже орут.
Беруши, заспокоюючі препарати, ліс, глухе село. Варіантів маса, навіщо боротися з вітряками і бути бабою ягою одночасно?
Можу брикнути• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы хотели сказать ’ удобные дети’? Которые ,как роботы?
Ответ дляМожу брикнути
Которые не мешают чужим людям.
Дівчина Бобула• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
О чем договориться? Запретить детям играть на детских площадках? Кто в здравом уме на такой договор пойдет. Давайте лучше запретим Вам мыться или в туалет ходить, ну просто нам так хочется
Вкаблучках• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
О чем договориться? Есть детская площадка, там дети могут делать что им хочется. У нас двор получается на 4 дома и только одной истеричной бабке мешают дети, вечно на них орёт. больше никому дети не мешают
Можу брикнути• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Договориться переселить вас в лес? Хотя.. там тоже птицы всякие
Дівчина Бобула• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Вот переезжаете в частный дом и сейчас. Это выход для Вас.
Можу брикнути• 10 сентября 2023
Ответ дляМати тріля
В селі собаки і півні😆 не підходить
Дівчина Бобула• 10 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
В селі собаки і півні😆 не підходить
Ну будет автор петуха воспитывать и культуре учить. Тоже занятие)))
Вкаблучках• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Я тоже воспитанная была и друзья такие же, но мы тоже играли в разные игры. Та даже в лова тихо не поиграешь😀
Можу брикнути• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Которые не мешают чужим людям.
Они в вашей квартире?
Ответ дляДівчина Бобула
Договорится не орать А так, пусть себе гуляют. Но тихо.
Хачапууури• 10 сентября 2023
Топот и шум детей в квартире - плохо отношусь. Во дворе на площадке- хорошо. Это место как раз для этого и предназначено. Весь день слышу крики, визги детей с улицы, для меня это как белый шум. Не мешает. У самой ребёнок 3-х летний.
Ответ дляМожу брикнути
Они в вашей квартире?
Они нет, а шум от них да
Вкаблучках• 10 сентября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А там мимо двора будут дети бегать, мешать 😀
Можу брикнути• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ой, всё. Вы своё заработали. Пошли мы на улицу, поорём