Замороженная селедка• 10 сентября 2023

Как относитесь к шуму от маленьких детей во дворе на детской площадке днем?

Расскажите, интересно. И есть ли при этом у Вас свои дети?
Результат:
вже голосів: 457
229 (50.11%) Есть дети шумят, не одергиваю
77 (16.85%) Детей нет, но пофиг на шум
68 (14.88%) Есть дети, шумят, одергиваю
42 (9.19%) Нет детей, шум мешает, борюсь
41 (8.97%) Есть дети, они не шумят
Дівчина Бобула• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Договорится не орать А так, пусть себе гуляют. Но тихо.
А смеяться можно, согласно вашему договору? А в квача играть? А плакать, если коленку разбил?
автор Замороженная селедка • 10 сентября 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Ну не до такой же степени. Одно дело, когда играют, а другое - когда бегают и просто верещат.
Туся муся• 10 сентября 2023
Шум заважає. Не борюсь.
Вкаблучках• 10 сентября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ой, всё. Вы своё заработали. Пошли мы на улицу, поорём
Мне аж самой захотелось под окна к автору и поорать 😀
Алкашня под окнами ночью ей наверное не мешает, а дети днём мешают
Ответ дляВкаблучках
У нас нет алкашни. Мы сами можем посидеть вечером в кафе около дома, но культурно , максимум пиво.
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Потому что у детей эмоции и они выражают их так, как умеют.
Так учите их выражать эмоции) а не тупо орать. В 7-10 лет орущие дети-это тоже выражение эмоций?)
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Они невоспитанные. Бывают же тихие спокойные дети с нормальными матерями
А бывают громкие и неспокойные с нормальными матерями и тихие и забиты с ненормальными.
Всякие бывают. Как и взрослые. Все люди разные.

Странно считать что все должны под вас подстраиваться.
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляМеня не звали
Бред, за границей есть орущие дети, конечно же. Самые беспардонные в арабских странах. да и вообще заметила, что заграницей детей любят и к ним лояльное отношение, а у нас ребенок - враг народа почему то. А мать так вообще…….
Если что я без детей. Просто мои наблюдения
Ну если сравнивать с арабскими-то да. В Европе орут наши. Мне прямо сейчас слышно их, а дома находятся в 500 метрах. И там не малыши, там дети примерно 8-10 лет.
Можу брикнути• 10 сентября 2023
Ответ дляВкаблучках
У нас сегодня ночью какой-то пед. Чтоб не так страшно под тревогу было😆
Упругая попка• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Моему сыну 31 год и он умеет выражать эмоции)
На нашей детской площадке таких взрослых детей нет. Все больше малыши 2-3-5 лет.

По вечерам подростки, но они не орут.
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Я воспитанная была. И то в садике, то в школе, то в лагере, то у бабушки. И мы вообще жили в частном доме и никому не мешали.
Так и живите в частном доме и никто вам мешать не будет
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Им так хочется.
Почему нет?
Они ж это делают в специально отведённом для этого месте.
Ну тогда и всем остальным можно орать, правда же?) И пусть все собаки одновременно лают, все жильцы включат музыку на всю громкость и тд. Давайте все вести себя как первобытные люди.
Туся муся• 10 сентября 2023
Всі хто накинувся на автора, хм... лукавлять. Діти дійсно верещать так, що вуха закладає. Ось на днях п´ятеро змагалися, хто давше і голосніше поверещить. Я не борюсь, не ходжу розбиратись, але дивуюся мамам. Стадіон в колодязі будинків, звук такий, що виляски йдуть, а мамам норм. Зате коли дітки лягають спаточки, то життя в будинку повинно припинитись. Подвійні стандарти.
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка

По вечерам подростки, но они не орут.
Малыши двух-трех лет -это понятно. И то, если мама не будет понемногу пресекать это ор, вырастет ребёнок, который будет орать всегда.
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Почему взрослым можно шуметь , проводить шумные работы, сверлить, штробить в дневное время, а детям нет?
Залатавая• 10 сентября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Дети должны шуметь. Если дети не шумят нужно срочно звонить врачу.
Точно.
Найстрашніше - це коли після воплів та вереску в дитячій кімнаті різко наступає тиша.
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
А с чего вы взяли что это не игра?
Во время игр как раз бегают и верещат.
Залатавая• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Зачем, если я хочу отдыхать в своей квартире на диване?
Ну а діти хочуть верещати на дитячому майданчику.
Упругая попка• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Не могу знать, что вырастет из этих детей. Поживем увидим.
А пока я просто радуюсь тому, что на детской площадке играют дети, пусть и шумно иногда.
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
А орущие взрослые на футбольном матче это не выражение эмоций?
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
интересно, какая температура в среднем по палате
Автор, ну как?) И это наше общество)
Ответ дляДобра, коли сита!
Потому что то вынужденно и не все время, а детей просто лень воспитывать . Ну не хочется воспитывать - выведи подальше от дома и пусть орет там.
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Вы сравниваете стадион и площадку во дворе жилого дома?) Серьёзно?)
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Да. Так люди и делают в разрешённое время.
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну я не буду даже пытаться вам объяснить про уважение к окружающим, неписанные правила и тп. Вы все равно дальше своего носа не видите.
Ответ дляДобра, коли сита!
А с чего вы взяли что это не игра?
Во время игр как раз бегают и верещат.
Я смотрела в окно, никакая там не игра. И это не двухлетние дети, которые еще ничего не понимаю. Лет по 4-5 детям
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
В смысле вынужденно?
Их кто то заставляет орать и выяснять отношения?
Или орать на футбольном матче?
Нет - это их личное желание и выражение эмоций.

Так почему взрослым можно, а детям нет?
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Их и вывели - на детскую площадку.
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Да.
И то и то специально предназначенное место - для развлечения.
Вот там и развлекаются и выражают свои эмоции.
Ответ дляНе кую, не мелю
Автор, ну как?) И это наше общество)
Пока не очень. Но радует, что у меня есть единомышленники. Вместе мы сила, может, постепенно что-то изменим.