Замороженная селедка• 10 сентября 2023

Как относитесь к шуму от маленьких детей во дворе на детской площадке днем?

Расскажите, интересно. И есть ли при этом у Вас свои дети?
Результат:
вже голосів: 457
229 (50.11%) Есть дети шумят, не одергиваю
77 (16.85%) Детей нет, но пофиг на шум
68 (14.88%) Есть дети, шумят, одергиваю
42 (9.19%) Нет детей, шум мешает, борюсь
41 (8.97%) Есть дети, они не шумят
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну я не буду даже пытаться вам объяснить про уважение к окружающим, неписанные правила и тп. Вы все равно дальше своего носа не видите.
Те делать то что разрешено в специально предназначенном месте это по вашему неуважение к окружающим?
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Я смотрела в окно, никакая там не игра. И это не двухлетние дети, которые еще ничего не понимаю. Лет по 4-5 детям
А что там?
Меня не звали• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну если сравнивать с арабскими-то да. В Европе орут наши. Мне прямо сейчас слышно их, а дома находятся в 500 метрах. И там не малыши, там дети примерно 8-10 лет.
Я больше о малышах писала, дошкольниках. 8-10 лет уже на детских площадках не играют (мне кажется))). И да такого возраста у нас более шумные и активные, не могу не согласится. Но тема о детских площадках же
Залатавая• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Зачем вообще орать и визжать? Они глухие или у них проблемы какие-то?
Звичайний етап дитячого розвитку. Почитайте хоч якісь книги про виховання дітей, чи що. А то хочете трирічок якимись бабками й дідками зробити, щоб сиділи тихенько.
Дуболом• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Ви дуже схожі на злих бабів в нашому дворі.
Ті прийдуть, сядуть на лавку прям біля ’зеленки’ чи качелів, і починають на дітей кричати, щоб вони не шуміли і взагалі йшли звідси, бо ’культурно відпочивать’ з сємками бабам заважають))
Ой, то ви ще в мене на майданчику не були. Бабуся немовля пришла вкладати))) а шо, лавочка поміж качель, тіньочок. І тут я з дитиною 5років+ сусідська дитина...
В парк бабуся не піде, бо ноги болять!!! Тож всі повинні на дитячому майданчику навшпиньки!
Тепер, коли баче нас та бабуся, то йде шукати місто тихіше
автор Замороженная селедка • 10 сентября 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
А что там?
Бегают кругами и визжат, а мамки стоят и спокойно смотрят на это
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Значит - игра.
Бегать и визжать - это игра.
БоВжеВільна• 10 сентября 2023
В квартире шуметь нельзя, на площадке нельзя. А где можно? Дети на детских площадках во время игры конечно шумят, пусть лучше так чем в телефонах сидят. Понятно, что иногда есть очень шумные и визгливые индивидуумы, но я спокойно к этому отношусь. Главное, чтобы не ночью по окном.
Ответ дляДобра, коли сита!
Значит - игра.
Бегать и визжать - это игра.
Какая-то дебильная игра
Залатавая• 10 сентября 2023
Ответ дляТочу ляси
Як саме шуміти, є значення. Раніше діти просто грались, нас згадайте. Бадмінтон, ігри із м‘ячем - звичайний дитячий гомін. А зараз виходять із телефонами, сідають і дивляться відоси в тік-тоці, і верещать із матюками. Для цього будували майданчики?
Цікаво, а від кого діти навчилися матюкатися? Чи не від оцих дорослих часом, які зараз в темі на дітей наїжджають?
Не раз бачила, як мама з коляскою і гаджетом матюкається так, що у мене вуха в трубочку скручуються. Сурові мужики заплачуть від заздрощів.
грешница кающаяся• 10 сентября 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Чому не на ігровому майданчику?
тому що кроме ваших дитей на игровому майданчику рядом живут и другие люди,которым шум не нрвится.у меня,например,голова болит от детского шума.только вы безсердечные вам не жалко других людей.
Божий одуванчик• 10 сентября 2023
А где ответ - прекрасно отношусь к шуму, который производят дети?
Мои уже выросли, если что.

Всегда помню себя, просыпаюсь и детки на улице шумят. Настроение сразу подымается. Классно же. А сейчас тем более.
Когда война, боль и горе... каждый детский смех за радость.
Да, есть безумно орущие детки. Но это уже вопросы к их родителям и психологической обстановке в семье.
БоВжеВільна• 10 сентября 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Після 24 проще відношусь до цього , бо пережили ад
Краще хай діти , аніж бомби ( я з Ірпеня )
У нас после начала боевых действий полгорода выехало и стояла такая гробовая гнетущая тишина, людей на улицах почти не было. Помню те ощущения, пусть лучше и дети шумят, и движ на улицах, чем то, что было весной 2022.
Залатавая• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну полиция же не приедет на такое. Просто по-соседски можно было бы пойти навстречу и догоовриться.
Ну раз поліція на таке не приїде, то може, дотямите, що і порушення в тому немає ніякого?
Добра, коли сита!• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Какая-то дебильная игра
А она и не ваша.
Для них важная в данный момент и разумная.
Залатавая• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Я воспитанная была. И то в садике, то в школе, то в лагере, то у бабушки. И мы вообще жили в частном доме и никому не мешали.
І тому тепер заздрите тим дітям, які можуть поверещати скільки захочуть?
Залатавая• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну не до такой же степени. Одно дело, когда играют, а другое - когда бегают и просто верещат.
Для дітей бігати і просто верещати - і є прекрасною грою. Уявляєте?
Нематрьошка• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Зачем, если я хочу отдыхать в своей квартире на диване?
а чиїсь діти днем на майданчику мають думати про якусь тьотю, яка вдома хоче лежати на дівані? Ви весь час днем вдома? Дитячі майданчики для цього і існуюють, щоб діти, які живуть біля нього грали там, шуміли, бігали. Вони ж вночі це не роблять? Якщо вночі шумлять на майданчику, дзвоніть в поліцію.
Ответ дляНематрьошка
Сегодня выходной день вообще-то. Родители могли бы детям устроить культурную программу или прогулку вдали от дома.
Залатавая• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Абсолютно нормальна поведінка для 4-5 річних дітей на дитячому майданчику.
Залатавая• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Какая-то дебильная игра
Ну Ваше пиво для дітей - теж дебільно, але Ви ж п´єте.
Нематрьошка• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
у вас забули спитати що їм робити)) я вважаю вам треба жити в десь в селі, на отшибі, щоб вам ніхто не заважав)
Сумчатая кошка• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
интересно, какая температура в среднем по палате
интересно, сколько неадекватов?
Ответ дляЗалатавая
У меня, конечно, нет детей. Но я как-то по другому себе представляла нормальное проведение и нормальные игры
Сумчатая кошка• 10 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Есть дети, мои не шумели. Я никогда не позволила им орать и вести себя, как дикари.
Орущие раздражают, хочется выйти и дать по жопе и глупым мамашам, и детям этим.

Почему-то за границей такого явления нет- нет истошно орущих детей на улице, в магазине и тд.
ви ж там ніколи не були
Залатавая• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
А Ви могли б не сидіти на дивані у вихідний день, а поїхати в парк чи ще кудись. Чому Ви жопу від дивана відірвати не можете, а діти повинні кудись зі свого законного місця для розваг кудись пертися?
Ответ дляСумчатая кошка
интересно, сколько неадекватов?
Неадекватов много. Но нормальные тоже есть и это хорошо
Залатавая• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну то розширюйте кругозір, чи що. Більше не знаю, що Вам порадити.
Не кую, не мелю• 10 сентября 2023
Ответ дляСумчатая кошка
ви ж там ніколи не були
Добрый вечер)
Сумчатая кошка• 10 сентября 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
ну є такі, що їх існування всіх людей крім себе дратує