Удачная• 10 сентября 2023
Ролевые игры с мужем. Я путана. Сколько брать за минет?
Какие реальные цены на услуги?
Червона рута• 10 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Для амстердамки нужен дополнительный реквизит с соответствующим содержимым и определенный эмоциональный настрой. Моя подруга была в поездке пару лет назад и решила поглазеть на тамошних тружениц, прогулявшись с подружкой днем по тому кварталу. Засмотрелись на одну чернокожую, стоящую в дверях, а та, заметив это, с матами вылила горшок с мочой в их сторону. Девчонки чудом отскочили в сторону.
Автор, есть горшок? Голландские маты можно перевести с наших через гугл-переводчик
там тысячи туристрв поглазеть ходят ежедневно
Самая СоветЧиваЯ• 10 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Посмотрела. Вообщем, цены только за час.
В среднем час - 400-500; 2 часа 1000 грн, ночь 2500. Сюда входить все виды проникновений.
Час 400-500 грн? Я так заробляла, коли була репетитором
Отже, непогану професію тоді обрала, нічого в себе пхати не довелося за такі гроші
Харчовий тріль• 10 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
Даже не сомневаюсь, но у меня подруга-везунчик). Шла ко мне на свадьбу и провалилась в люк. Поехала со мной на море, разбила скулу об камень - волна сбила с ног, камня на кромке воды не заметила.
Говорит, что ее ’мелкие’ неприятности защищают от крупных)
ЯсноВидящая• 10 сентября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Минует 1500
Зад 700
Обычный 500 за 1 палку
Зад 700
Обычный 500 за 1 палку
Та ви що
Я думала мінет найдешевше,
Рання пташка• 11 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Берите оплату бартером. 1 минет - 1 уборка дома или готовка еды
Мне ещё добиться надо разрешения сделать ему минет) скромняга он
Рання пташка• 11 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Ні, чоловік хоче мінет. В зад поки не обговорюється
Оно вам и ему надо?
Рання пташка• 11 сентября 2023
Ответ дляНагайна
Ржу.
Мі би мабуть не погодився
Ну принаймні 1до 1 точно
Мі би мабуть не погодився
Ну принаймні 1до 1 точно
Спросила у своего, 15 минут покайфовать и потом 3 часа мороки - нет конечно.
Правда мой и так минет не очень любит
Рання пташка• 11 сентября 2023
Ответ дляУдачная
Чоловік вже хоче переграти умови. Що це типу я «багачка» і викликаю мужчину для задоволень
тому маю йому заплатити.
Якщо й так, то що його заставити зробити мені?
тому маю йому заплатити. Якщо й так, то що його заставити зробити мені?
Не совсем вам, а для вас: можете сказать что у мальчика по вызову в головке писунчика должен быть прокол - принц Альберт.
Я у мужа напрямую его попросила, без проблем сделал - прокалывать по боли говорит +- как уши (у него проколоты)