Налитое яблочко• 10 сентября 2023

Ваш муж тоже говорит так всем своим знакомым

Идём всегда с ним, а он любой своей знакомой -привет Светочка, привет Танечка, привет Леночка ... все эти уменьшительно ласкательные 🤢🤢🤢а ещё некоторым любитель делать комплименты, прям ах и ох. Я его зарубаю скоро
Наталія-Ната• 10 сентября 2023
Никогда так не говорит. Он не Андрей палыч чтобы всем « Кирюша, Танюша, Викуся, Катюша»

З родзинкою• 10 сентября 2023
Нет, никогда.
Акукарача• 10 сентября 2023
Тільки зі мною сюсюкається вже 23 їй рік
Я його за це тільки хочу ще раз і ще раз , а потім ще раз😎
автор Налитое яблочко • 10 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Я как то не обращала на это внимания никогда. Мы 11 лет живём. А в этом году глаза открылись👀👀 , думаю действительно , а если бы я всем мужикам ходила так говорила, моему терпению пришёл конец))
Патріотка з дивану• 10 сентября 2023
Нет. Мой вообще молчун и критикан.
Горлаю зрання• 10 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
То, что в кавычках, прочитала голосом антипенко.
nata.ant• 10 сентября 2023
Ні,так не говорить
Стервочка• 10 сентября 2023
Мені вас жалько
Королева спама• 10 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Хто вам заважає зробити так само?))) хоча б проексперементуйте подивитись на його реакцію
Терези чоловік?))

Паспортний стіл• 10 сентября 2023
Я не представляю, чтоб мой муж так вёл себя.
Запасная спина• 10 сентября 2023
У меня муж начал так себя вести, со всеми сладкий приторный, был один день он так милашничал с кассиршами тетеньками, что можно принятт за флирт🤔🤣 Типа у него со всеми хорошие отношения...
Не люблю натовп• 10 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
А кто такой Андрей палыч? Литературный герой какой-то?
Мира всем• 10 сентября 2023
Его не Серёжа случайно зовут?
Самохвалова• 10 сентября 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Вы что сериал века не смотрели? Это гг сериала ’Не родись красивой’
аромат Жука• 10 сентября 2023
С чего Вы взяли, что мой муж так говорит?
Топтунша• 10 сентября 2023
Пока повода для беспокойства не вижу. Вот как начнет говорить - доброе утречко, Сереженька. Как дела, Юрочка. Отлично выглядишь Кирилл.
Вот с того момента начинайте волноваться.
Звожу з розуму• 10 сентября 2023
Він випадково не спортивний тренер?
Знаю такого тренера - до всіх Танюша, Валюша, сонечко. Ще й коли приходиш на заняття і після заняття з усіма обіймашки, в щічку цьом-цьом. Правда, каже, що розлучений
Балаболка• 10 сентября 2023
Если мой начинает критиковать женщину значит она ему понравилась. Так что пусть бы уже честно светочкал. А не так что фу какие бидоны у Светки , а сам слюной захлёбывается.
Вільний митець• 10 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
Терези чоловік?))
а что там с терезами??
мои - ’весы’ - перенял от папы своего привычку, на радостях увидев хорошего знакомого/знакомую, хватать его за плечо за щеку и трясти( Ото позорище... Лет 10 переучивался

Ms. Доброта• 10 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Нет, никогда.
Королева спама• 10 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
а что там с терезами??
Весы мужики любят расхваливать и любезничать, и флиртовать. Причин несколько - от простого желания поиметь такую же любезность и похвалы в свой адрес (они это любят) и создания образа приятного во всех смыслах человека, до обзаведения контактов и из влечения пользы, от мелкой до более крупной)) Как примитивные примеры, та же Манечка (как у автора) - кассир из банка может оставить ему новые синие доллары для покупки, а Валюшенька - семейный доктор больничный даст при острой необходимости или направление на бесплатные анализы там, где другим надо делать платно.
У вашего - трепание по плечу и щеке проявление тоже любезности к другому человеку, тока пример ее выражения у него был трохи левый для подражания)). Если бы папа говорил всем Сереженька, Светочка, ваш бы тоже так любезничал ))
Вільний митець• 10 сентября 2023
Ответ дляКоролева спама
нуу не могу сказать что согласна, но и спорить не буду,
я явно вижу (вернее видела) часть перенятых ’манер’ в поведении/общении явно от папы, часть - явно от мамы
Королева спама• 10 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
а что интересное от мамы перенял?
Ответ дляКоролева спама
Терези чоловік?))
Он лев 🤢🤢
No problems• 10 сентября 2023
Ответ дляЗапасная спина
Ой, а мій таки любязний з усіма тітоньками на лавках під під´їздом. Відкриє мені двері я пройду, а він ще може хвилин 15 стояти усі-пусі
Шпондєр• 10 сентября 2023
Мой такой же. Но я тоже сюсюкалка, правда с близкими.
Шпондєр• 10 сентября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Он лев 🤢🤢
Ой, мой тоже лев. И такой же. 30 лет в браке.
Не люблю натовп• 11 сентября 2023
Ответ дляСамохвалова
Ааа, поняла. Не, не смотрела. Я ещё мелкая была, но о его существовании знаю)