Ухахайкина• 10 сентября 2023

Сколько потреблять калорий ?

Девочки сколько нужно потреблять калорий что бы держать вес? Возраст 45 лишнего веса нет пока.
Проня_Прокоповна• 10 сентября 2023
Возраст значения не имеет. Имеет рост/вес, физическая активность.

Червона рута• 10 сентября 2023
Если не расположены к лишнему весу, то питайтесь как и питались. Ведите активный способ жизни. Я огурец понюхаю и +1 кг веса. Уже около 140 кг в 44 года.
Ластовиння• 10 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
А гормоны как?
Я только за!• 10 сентября 2023
Столько же как сейчас вы потребляете. Если вес не растет то значит правильное количество потребляете.
автор Ухахайкина • 10 сентября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Рост 169 вес 56 активность 0
автор Ухахайкина • 10 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
Расположенна , активность 0 сидячая работа
автор Ухахайкина • 10 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
А гормоны как?
Если щитовидка то нормальные.

Проня_Прокоповна• 10 сентября 2023
Ответ дляУхахайкина
Рост 169 вес 56 активность 0
Есть специальные приложения, которые вам вашу норму рассчитают. Там же можно подсчет калорий ежедневный вести.
КапитанльнаЯ• 10 сентября 2023
Без обид, но если вам лень даже калькулятор в интернете найти, то как вы те ккал считать будете?
По теме: (10 х вес в кг) + (6,25 х рост в см) – (5 х возраст в г) – 161
Или в Гугле пишите: «рассчитать суточный калораж» и программа сама вам посчитает
Червона рута• 10 сентября 2023
Ответ дляЛастовиння
А гормоны как?
Не знаю. Я с детства толстый. Раньше брал себя в руки, за пару лет в спортзале сбрасывал килограмм 60 (со 150 до 93), но потом расслаблялся и вес возвращался. За время ковида разъелся, война тоже сказалась. Сейчас активность на работе есть, но ем много + что попало + когда угодно. В спортзал не хожу (дорого). Понимаю, что нужно прикрутить питание, но не получается. Как обычно, начну с понедельника.
автор Ухахайкина • 10 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Спасибо
КапитанльнаЯ• 10 сентября 2023
Ответ дляУхахайкина
Спасибо
Если у вас лишнего веса нет, придерживайтесь того питания, что и сейчас и не переедайте и все будет ок.
Червона рута• 10 сентября 2023
Ответ дляУхахайкина
Спасибо
Рекомендую ’калькулятор калорий ХиКи´, в нем есть огромная база блюд и продуктор, плюс есть миксер для подсчета каллорий ваших блюд (по ингридиентам). Стоит только начать взвешивать блюда и подсчитывать каллории, как довольно скоро вы научитесь на глаз определять сколько каллорий в вашей тарелке.
Диви яка я пава!• 10 сентября 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Бєз обід, а на кого ви пасивну агресію скидувати будете, так можна і взагалі теми не створювати
Миловидна леді• 10 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
Вам надо чтобы дома вас кто-то контролировал, тогда похудеете)
Червона рута• 10 сентября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Увы, дома меня толькр поддерживают, подкармливают и кушают вместе со мной. Нужно взять себя в руки, я худел уже много раз, но в этот раз никак стимул не найду. Бегать с таким весом нельзя, только ходить быстрым шагом, но сначала нужно с питанием порядок навести. Что б такого съесть чтобы похудеть?
автор Ухахайкина • 10 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
Спасибо
Миловидна леді• 10 сентября 2023
Ответ дляЧервона рута
Чтобы похудеть)? Нуу.. Разве что то, от чего потом на унитазе или в обнимку с ним. А это нездоровый вариант) Так то просто надо стараться больше двигаться и есть по минимуму всякого шлака)