Однозначная• 10 сентября 2023
Покупаю относительно недорогую косметику и все равно в месяц в среднем выходит
Покупок на 2000-2500 на косметику....
Вроде, ничего лишнего...
Однозначная
• 10 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
Автор, вы не правы. Столько людей сразу не могло ошибиться. Это значит, что вы не умеете правильно излагать свои мысли.
Я тоже поняла, что вы всю косметику, которая на ваших фотографиях, используете за месяц.
Интересно, как вы выглядите, если всем этим пользуетесь.
Часть людей все же понял, ну и при нынешних ценах, такое количество за 2 тысячи даже условной Нивеи и зелёной аптеки не купишь
ГейТуда• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Прикрепила фото того что сейчас в ходу. Вы хотите к чему-то прицепиться и не знаете к чему?)
Так это еще не вся ваша косметика? Это только то, что в ходу?
Однозначная
• 10 сентября 2023
Ответ дляГейТуда
Есть ещё продукты на замену и те, которые не по сезону. Ну и миниатюры для путешествий
Міні-бікіні• 10 сентября 2023
это много
реально если посмотреть то у вас перебор
даже если по классике взять из ухода:
1. умывалка
2. жидкость для снятия макияжа с глаз
3. тоник
4. крем ночной
5. крем дневной
6. серум по желанию
7. маска
8. крем под глаза
это потолок потребностей
даже если по классике взять из ухода:
1. умывалка
2. жидкость для снятия макияжа с глаз
3. тоник
4. крем ночной
5. крем дневной
6. серум по желанию
7. маска
8. крем под глаза
это потолок потребностей
Однозначная
• 10 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
это много
даже если по классике взять из ухода:
1. умывалка
2. жидкость для снятия макияжа с глаз
3. тоник
4. крем ночной
5. крем дневной
6. серум по желанию
7. маска
8. крем под глаза
это потолок потребностей
даже если по классике взять из ухода:
1. умывалка
2. жидкость для снятия макияжа с глаз
3. тоник
4. крем ночной
5. крем дневной
6. серум по желанию
7. маска
8. крем под глаза
это потолок потребностей
У вас нет пиллинга и спф и первого этапа очищения.
Ну а у меня нет крема под глаза)
Меряю линейкой• 10 сентября 2023
покупаю дешевле косметику, не знаю что со мной не так, но хватает прям надолго
Думаю на год мой уход и 5000 не стоит
Як_наготую...• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Да, кожа в хорошем состоянии
Без фото я теж балерина )
Однозначная
• 10 сентября 2023
Ответ дляAnnalise
А как вам Nuface? Стоит своей цены?
Я бы мини взяла, если сейчас, насадку для глаз и использую редко
Stepa_nida• 10 сентября 2023
Обожнюю такі теми для вигулу білих пальт))
По темі, в мене трошки більше виходить в розрізі місяця, але в мене дорогі активи (база теж в основному корейська).
Nuface вже скільки років ніяк не придбаю, може цієї чорної пʼятниці таки ризикну. В мене набряки - це моє друге ’я’, мені прям дуже потрібно))
Лагшмивара• 10 сентября 2023
Зачем столько всего? Какие-то сыворотки, роллер....Это всё не имеет эффекта. Купите один раз нормальную косметику и не нужно будет этот хлам.
Stepa_nida• 10 сентября 2023
Ответ дляМіні-бікіні
это много
даже если по классике взять из ухода:
1. умывалка
2. жидкость для снятия макияжа с глаз
3. тоник
4. крем ночной
5. крем дневной
6. серум по желанию
7. маска
8. крем под глаза
это потолок потребностей
даже если по классике взять из ухода:
1. умывалка
2. жидкость для снятия макияжа с глаз
3. тоник
4. крем ночной
5. крем дневной
6. серум по желанию
7. маска
8. крем под глаза
это потолок потребностей
Це застаріла система догляду
Однозначная
• 10 сентября 2023
Ответ дляЛагшмивара
Что в вашем понимании нормальная косметика?
Молчавочка• 10 сентября 2023
Потому что у вас какие-то непонятные средства, вы все время в поиске и покупаете новые непонятные средства. Я пользуюсь профом, он вроде и дорогой, а по факту хватает надолго без экспериментов правильно подобранных средств
Крим мій• 10 сентября 2023
От у мене у корзині зараз. Крем більш щільний на осінь, ензимна пудра і гідрофілка від медіпіл. От і 2 тисячі. Наступного місяця ще щось докуплю. Ціни капець, добре що можливість є.
Однозначная
• 10 сентября 2023
Ответ дляКрим мій
Я о том же, какая у вас энзимная пудра?
Меряю линейкой• 10 сентября 2023
Ответ дляStepa_nida
Страдала от отеков, попался лайфхак на ютубе - спать на высокой подушке
В общем на свою обычную докидываю небольшую декоративную и сплю, думала будет менее удобно, но ок, про отеки утром забыла
Еще сейчас какие-то прыжки модные)
Однозначная
• 10 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Я по активам выбираю
Однозначная
• 10 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Еще сейчас какие-то прыжки модные)
У меня от такого шея болит
Stepa_nida• 10 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Еще сейчас какие-то прыжки модные)
Так, в мене кожного ранку лімфодренажна руханка для тіла і обличчя разом з цими стрибками. Але стрибки модні вже років 10, мабуть - я якраз на форум цей прийшла і вже тоді її робила.
А от подушка мені взагалі ніяк не допомагає, все життя була висока (але в мене набряк не лише обличчя, я вся як та подушка).
Молчавочка• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Я по активам выбираю
В недорогих средствах тех активов пшик, а все остальное минеральные масла, масло ши и силиконы
Лагшмивара• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
В ваши 26 лет это умывалка, спф, ночной крем и под глаза. Это всё должен подобрать косметолог из одной серии согласно вашему типу кожи и проблемам. А у вас просто куча разной косметики,которой вы сейчас себе забьёте поры. Если продолжите в том же духе, то через 5:лет будете выглядеть старше своего возраста.
Дуняша• 10 сентября 2023
Жертви маркетингу....
Крем нічний+денний, олійка для тіла, туш Seam, пару помад, ось і весь догляд. Виглядаю об´єктивно добре на свій вік. Фото постити не буду .
Моє відкриття останніх років це крема Olivenöl, підходять і мені і доньці підлітку
Однозначная
• 10 сентября 2023
Ответ дляМолчавочка
Тут нет средств с минеральным маслом. Масло ши и в дорогих есть
Крим мій• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Я о том же, какая у вас энзимная пудра?
Зараз закінчується якась із недорогих, назва затерлась вже, от хочу цю взяти, відгуки непогані.