Однозначная• 10 сентября 2023

Покупаю относительно недорогую косметику и все равно в месяц в среднем выходит

Покупок на 2000-2500 на косметику....
Вроде, ничего лишнего...
Наша взяла• 10 сентября 2023
Так у вас только девайсы foreo тысяч на 15 затянут. Не сказала бы,что это дешево
автор Однозначная • 10 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
То маски тільки по 15-20 хв.А ще вмивання,тоніки,пілінги.Добре,як по 15хв двічі.
Так маску/пилинг нанес и занимаешься своими делами
автор Однозначная • 10 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
Ну, девайсы уже есть и их каждый месяц и даже год обновлять не надо. Только гель для мткротоков
СкумбріяП8• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Не за месяц, но и то, что на экране не 2500 стоит
Автор где покупали микротоки? Результат есть?
Викачую яйцями• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Можете показать)
не крепится фото
использую сейчас умывалку CeraVe
скраб биодерма и крем Christina с вит.е ( покупаю в баночках по 250 мл)
забыла, есть еще маска Christina, тоже большой обьем
раньше накупала тоже тоники молочко сыровока и т.п но поняла что эио все фигня ненужная
вот эти 3-4 средства использую каждый день и больше мне не нужно
именно эти выбрала как наиболее мне подходящие, в доступном для меня ценовом сегменте
В танке• 10 сентября 2023
С нынешним курсом 2500 это 67$
Не так уж и много.
Я думаю, просто мало кто считает расходы, раскидывая по месяцам. Поэтому и не понимают, что можно покупать каждый месяц на такую сумму. А кто-то вообще практически ничего не покупает, поэтому тоже не понимает.
автор Однозначная • 10 сентября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
не крепится фото
использую сейчас умывалку CeraVe
У меня был тот, крем, с яблоком зелёным?
Умывалка от цераве мне не подошла, тоже пробовала.
Красота неземная• 10 сентября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
И шо, вы красивая с сияющей кожей от этой батареи?
Еще как!
Лицо отзеркалилось на фото
аромат Жука• 10 сентября 2023
для меня на фото лишнее вообще всё
автор Однозначная • 10 сентября 2023
Ответ дляСкумбріяП8
Есть, но у меня оттеки бывают
На look fantastic
мегамоСГ• 10 сентября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Так у вас куча ненужного там, скатка,скраб,крем,умывалка - этого достаточно
У корейцев многоступенчатый уход. Там до 10 средств за раз применяется.
автор Однозначная • 10 сентября 2023
Ответ дляіронічна антитеза
У меня сухая кожа
ЛолитаНеРазлита• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
У меня сухая кожа
Скільки вам років?
автор Однозначная • 10 сентября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Скільки вам років?
Marmu• 10 сентября 2023
Ответ дляДверной_Проем
И что, помогает этот шмурдяк? Результат есть?
ви знаєте, є) у мене інший склад, але коли мин рік виїхали з початком війни, то через 2 місяця відчула різницю!
Викачую яйцями• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
не
с яблоком зеленым тяжеловат, его лучше на зиму
этот просто с вит е легенький
ФрекенБок• 10 сентября 2023
Тоже Корею люблю) сейчас 5 тонеров, три крема, 6 сывороток, умывалка в геле , энзимная пудра, гидрофилка, альгинат для масок и стерильные концентраты под мезороллер. Сыворотки докупаю постоянно, нужны разные активы в зависимости от сезона, своей кожей наконец довольна
Викачую яйцями• 10 сентября 2023
Ответ длямегамоСГ
ну да
зарабатывать же надо)
не верю втакое многоступенчатое влиянмюие на кожу
это ж не
нотехнологии а по сути набор химикатов с водой)
Миловидна леді• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Да, кожа в хорошем состоянии
Покажите
Гомосноб• 10 сентября 2023
Какое счастье, что я не косметический наркоман
автор Однозначная • 10 сентября 2023
Ответ дляВикачую яйцями
ну да
зарабатывать же надо)
это ж не
Разные активы
Миловидна леді• 10 сентября 2023
Ответ дляКрасота неземная
Еще как!
Лицо отзеркалилось на фото
Аха-ха. Кстати, да))
Холодная каша• 10 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Супер-круто! Вы молодец! Продолжайте в том же духе, себя любить нужно!
Лореаль- ведь вы этого достойны!
Оце так цабе• 10 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
это не любовь, а страх
Мішечок щастя• 10 сентября 2023
Поделитесь как вам foreo , какая это именно модель ? Смотрела на мейк Апе есть совсем не дорогие. Что то под 3 тыс гривен. Но есть и по 6 тыс. Какая разница между ними?
автор Однозначная • 10 сентября 2023
Ответ дляМішечок щастя
Версии разные, но сейчас я бы их не покупала, только микротоки.
Аленький носочек• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
У меня сухая кожа
І нащо вам оце все,та ще в 26
ГейТуда• 10 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Прикрепила фото того что сейчас в ходу. Вы хотите к чему-то прицепиться и не знаете к чему?)
Автор, вы не правы. Столько людей сразу не могло ошибиться. Это значит, что вы не умеете правильно излагать свои мысли.

Я тоже поняла, что вы всю косметику, которая на ваших фотографиях, используете за месяц.

Интересно, как вы выглядите, если всем этим пользуетесь.
Цветов Мне срочно• 10 сентября 2023
Есть деньги, покупаете. Нет, можно прекрасно обойтись минимумом. Или вообще без.
Майская киска• 10 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
Ну наконец то кто то стоимость упомянул, а то автор слишком издалека зашла, никто не понял