Ля-ля-ля• 10 сентября 2023

Как отпустить первую любовь?

Вот осень, у нас могла быть годовщина
И понимаю, что я сама его бросила, что были пунктики, которые меня не устраивали, но накатывает ностальгия и тоска. Как отпустить уже это? Бесит
автор Ля-ля-ля • 10 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Любовь яркой не бывает)ярко то адреналиновые вспышки,они к любви отношения не имеют
Что такое тогда эта ваша любовь?)
Алина-1240• 10 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Что такое тогда эта ваша любовь?)
Почувствуете и вы тоже)
Лукава_Кiшка• 10 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Да с мужчиной все хорошо ,в норме ярких адреналиновых вспышек нет
Если хорошо, то о бывших не вспоминают от слова совсем, чтоб прям страдать.
Алина-1240• 10 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Психика и паттерны с детства у всех свои)
ХаДиДиШь• 11 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
2.5 года
6 лет назад
тяжелый случай.
ХаДиДиШь• 11 сентября 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
В основном потому, что я приняла решение разойтись
Типа «если бы тогда осталась в отношениях, возможно любовь бы вернулась (сейчас же я не с холодной головой об этом вспоминаю), возможно сейчас бы мы были вдвоем счастливы и готовили утром блинчики»
Я понимаю головой, что это маловероятно, но мысли вертятся

Плюс насчет «проблема во мне», та не проблема, просто я была вспыльчивой очень, узнала, что не нравлюсь его маме и стремилась ей доказать какая я класссная, ну короче, мале-дурне
вы склонны брать ответственность на себя , и часто ли испытываете чувство вины?