Скляна миша• 10 сентября 2023
Посмотрите на ситуацию со стороны
Следующая ситуация. Мужу вроде как доверяю, но сегодня появились какие то сомнения что ли.
Мы приехали в гости с мужем к его родственникам в другой город. Покушали, беседовали, потом уже пили чай, муж в это время клацал в телефоне, выходил курить, потом резко вышел с балкона и сказал поеду на СТО, нужно кое что по ремонту машины узнать, хотя это совсем было не к спеху.
Я спросила, а какие СТО работают в воскресенье? Он аргументировал тем, что знает тут местное, которое без выходных.
Вернулся через минут 40 - час сказал что закрыто действительно. Ездил типа в несколько мест.
Ну все было хорошо, мы начали собираться домой и я сажусь в машину и понимаю что переднее кресло выдвинуто вперед (я высокая), да так, что у меня колени упираются. Я говорю как бы в шутку, ты что уже любовницу успел покатать, он на меня посмотрел и отшутился. Сказал что колонку доставал и отодвигал кресло.
В этом городе мы не живем, ну тут прошло его детство и молодость. Мы уедем через пару дней, я понимаю что может какая то встреча и была и их физически больше не будет, но как то осадок на сегодняшний вечер остался. За руку я его не поймала, но просто все странно очень выглядит..
Я себя накручиваю?
Скляна миша
• 10 сентября 2023
Ответ дляКрапипопка
Поверьте кому он звонил в это время и все узнаете
У нас как бы не принято брать телефон друг от друга. Все на доверии. И чем я аргументирую эту проверку? Тем более он мог удалить этот вызов
Скляна миша
• 10 сентября 2023
Ответ дляJENYABEST
Понравилась фраза : если кажется, то скорее всего так оно и есть...
У меня к сожалению почему то так оно и есть((
Крапипопка• 10 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Ходите в дурах, раз у вас так принято. Вы спросили, я ответила.
ПС из детализации оператора ничего не стирается.
Бідося• 10 сентября 2023
Ну да, подозрительно очень … зачем ему надо было колонку искать , когда он просто ездил бесперспективно и безостановочно между СТО, Зачем ему нужна колонка в тот момент была
Скляна миша
• 10 сентября 2023
Ответ дляКрапипопка
ПС из детализации оператора это как посмотреть? Объясните пожалуйста
Штора с кисточкой• 10 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
значит посмотреть его телефон и все понять вам стыдно, а накручивать себя и изводить сутками это норм.
ну может у вас хобби такое мучить себя, так мучайте.
я бы уже давно проверила. да, мужу доверяю, но свои нервы и спокойствие мне важны. может не любовница, а другое какое то дело, о котором он не хочет говорить. проверили и спите спокойно
Скляна миша
• 10 сентября 2023
Ответ дляБідося
Он пришел с колонкой действительно, поставил на зарядку ее.
Бідося• 10 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
А она прям под седушкой лежала вашей ? Вы туда ее клали ?
Штора с кисточкой• 10 сентября 2023
достаточно было на гугл мепс проверить, что бы убедиться, что сто не работает. ездил он точно не на сто.
Скляна миша
• 10 сентября 2023
Ответ дляБідося
Да, ну меня насторожило то что он и так мог ее достать бы, зачем отодвигать кресло
Не знаю…
Крапипопка• 10 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Зачем, у вас же так не принято?
Детализация, это если зайти на сайт например киевстар, войти по номеру его телефона, на его телефон придёт смс, вводите код и вы зашли типа в кабинет. Там можно взять детализацию звонков. Раньше было на сайте, потом вроде как надо было скачивать приложение на телефон и там смотреть. Вобщем было бы желание.
Скляна миша
• 10 сентября 2023
Ответ дляКрапипопка
Зачем, у вас же так не принято?
Спасибо
Винник• 10 сентября 2023
Ответ дляJENYABEST
Я сколько раз уже убеждалась, что если кажется, то не кажется...
Крапипопка• 10 сентября 2023
Для начала просто его тел просмотреть, если этот звонок удалил, то уже паливо.
Если нет, переписываем себе и наблюдаем
Скляна миша
• 10 сентября 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Не знаю, боюсь выглядеть дурой наверное, если не было ничего.
Уже было пару раз такое, он открывал мне весь телефон. Я все просмотрела и ничего не нашла. Попросила внезапно, удалить бы не успел. Он мне долго вспоминал, что мол я недоверчивая
90x60x90• 10 сентября 2023
Все может быть. Я - таролог и множество раз после расклада, который подтверждал факт общения на стороне, женщины ’ловили’ своих мужчин уже с конкретными фактами. Сколько у меня благодарностей в личных переписках. Женщины в 90% случаев предпочитают знать правду.
Кондуктор троллейбуса• 10 сентября 2023
я б сказала, что еду с ним, не хочу сама с его родней оставаться, тогда бы я посмотрела на реакцию и как бы он выкручивался, но автор уже этот момент прошляпила
Скляна миша
• 10 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Спасибо, я таким не увлекаюсь
Скляна миша
• 10 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну прошляпила, что ж теперь то.
Неудобно было перед родственниками, они неплохие у него
Люблю ВалЄру• 10 сентября 2023
Очень похоже на то, что Вы подумали. Ну и как бы если аж поехал, то значит и до того был какой-то контакт (минимум переписка).
Скляна миша
• 10 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Тетка другая есть,что смотреть
Ну да и точно меньше меня ростом, раз кресло поправляла) и наверное скорее за все сук* специально это сделала))
ЛижТолько• 10 сентября 2023
Ответ для90x60x90
Кто ищет, тот всегда найдет. А учитывая что половина населения планеты женщины, не словить мужа на общении с женским полом было бы даже странно и подозрительно
Скляна миша
• 10 сентября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я думаю может старая знакомая какая то или бывшая. Молодость прошла в этом городе у него. Не знаю как мне реагировать на это… и было ли там что то
Люблю ВалЄру• 10 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
Ну знаете, вот представьте,что звонит Вам первая любовь, от которого ни слуху ни духу последние 10 лет. Вы б собрались и пошли на встречу? Лично я б нет.
Алина-1240• 10 сентября 2023
Ответ дляСкляна миша
А она то чего сука?она вам в любви и верности то не клялась