Девочки, скажите пожалуйста, возник спор с покупателем, какой цвет у этого гольфика ближе кофейный или зелёный? И совпадает ли цвет оригинала с цветом на сайте? Всем спасибо.
Lolla Palooza• 14 февраля 2014
еще зависит от того, как фоткали, при каком освещении. Возможно, фото сайта немного осветлили, а живое фото из-за недостаточной освещенности показало более темный оттенок.
Ответ дляleskin
У нас есть такой) Он коричневый с хакки - при искусственном освещении он коричневый, а при дневном зеленоватый))
Кстати серый (как мне показалось:)) со второго набора больше на голубой похож)
Вот я с Вами согласна, что коричневый с хакки, т.к. у хаки очень большая гамма, от песочного до коричневого, а девушка увидев на этикетке слово хаки утверждает что я выслала ей гольфик из другого набора, фото прилагаю.
Ответ дляthe best for children
Только вот хотела добавить это фото и написАть, что вот он зеленый-хакки:)
Ответ дляLolla Palooza
тоже согласна с Вами:)
oksanastadnik• 14 февраля 2014
мне кажется темный какао. Цвета совпадают, просто фотоаппарат может давать оттенок.
Ответ дляmena
Вы спрашивали: ’Какой это цвет?’
я отвечаю: ’это цвет тауп’
Ой, я даже не знала такого:))) Спасибо, вижу, что не зелёный:) Но сколько людей, похоже, столько мнений:)))
Ответ дляoksanastadnik
Вот сфотала под лампой, получился др. оттенок:)