Задолбали сегодня анонимные темы тупых тролей. А вчера ночью вообще оборзели - хвилювалочки под анонимами открыли. Предлагаю сегодня пообщаться, как прежде под реальными никами.
Надеялась, что сегодня .ляди узкие сделают перерыв. Но позоже опять запустили шлюхедов.
Наталія-Ната• 10 сентября 2023
Мне одной пофиг на те анонимы.. а по теме шахидов, увы, сегодня целостный сон не выйдет, да. Вчерашнего им мало
Официальные каналы пишут, что запустили. Я открыла тему так сказать на опережение. Чтобы тролякам не дать шанса.
Ответ дляНаталія-Ната
Мне тоже пофигу анонимы, поэтому я в их темах не участвую.
Espresso_caffe• 10 сентября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ответ дляOks_kis
Доверяйте только проверенным источником
Сейчас слишком много вбросов.
Как только будет тревога у нас, тогда и будем паниковать, злиться и т.д. По списку
Сейчас слишком много вбросов.
Предлагаю НЕ паниковать вообще. Давайте просто общаться без зла и страха. Не будем радовать матрёх. Пусть они паникуют.
Наталія-Ната• 10 сентября 2023
Пишут что шахидов мало, может ещё в области разобьют где-то над полями, и все обойдётся
маринель-наумка• 10 сентября 2023
Чернігів . Тривога і
, як правило летять через нашу область. Тому дівчатка готуйтесь
птицаворона• 10 сентября 2023
Ответ дляНаталія-Ната
А я тікі шо в районній групі прочитала, що атака масована. Сподіваюсь, у вас правдивіша інфа. Бо страх, як хочу поспати сьогодні.
Probel Tochka• 10 сентября 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я, наверное, что-то не понимаю... Какая разница, под анонимом пишет человек о запуске шахедов или ракет или под зарегистрированным ником?
Vik_tori07• 10 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
А зачем вообще снимать анонимов?
Probel Tochka• 10 сентября 2023
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Тем более, что анонимности в интернете нет и быть не может. Кому надо - все всех найдут, хоть зарегистрированных, хоть нет.
А, если речь о таких же участницах форума, то ни ФИО, ни телефон с адресом им не видно. Ну, будет безанонимный ник какой-нибудь ’тетямотя2013’, это несет какую-то смысловую нагрузку и личную информацию?
‼️У деяких районах Києва та області вимкнено світло — це пов´язано з ремонтно-профілактичними роботами. Світло скоро ввімкнуть
Що до шахедів — за оновленою інформацією цілей очікується не так багато, як і вчора, але робота для бійців ППО все-ж є.
Станом на зараз обстановка на Київщині спокійна.
👉 Славний Київ | Запропонувати новину
Ответ дляProbel Tochka
Как же, как же, а посмотреть дату регистрации и обозвать матрёшкой?
SARA Abramovнa• 10 сентября 2023
Ответ дляVik_tori07
А зачем вообще снимать анонимов?
Потому шо многие здесь продавцы, а кто- то постоянные покупатели или часто темы создают, поэтому и пишут под анонимном, если нет второго аккаунта)
Ответ дляProbel Tochka
Ну для меня есть разница. Ну то такое. Мозг уже засыпает. Как-нибудь в другой раз объясню. Хотя... если Вас анонимные темы ничем не удивляют, не смущают - общайтесь на здоровье.
Ответ дляЛЮБА
Однако когда снимают анонимность , многие авторы тем , не желают открывать свой ник , и больше в своей теме не появляются . Да и многие не желают открыто высказываться .
Во-во! И я о том же.
Probel Tochka• 10 сентября 2023
Ответ дляЛЮБА
Я знаю, но не понимаю. Лично для меня просто ник - это НЕ открыто:) Открыто - это Иван Петрович Полуботько, фото, телефон, адрес.
Ответ дляProbel Tochka
Можно ник заблочить, и он не сможет отвечать в ваших не анонимных темах, можно сложить свое мнение о человеке , не всем это видно надо .
Ответ дляSARA Abramovнa
У меня нет ни второго, ни третьего аккаунта. И я тут тоже продаю с 2013 года. И всегда открыто и честно о себе пишу. Анонимы - в основном те, кто хочет протролить. И часто не те, за кого себя выдают. И разные умыслы у них. О многом мы можем даже не догадываться. Да Бог с ними.
Vik_tori07• 10 сентября 2023
Ответ дляSARA Abramovнa
Так а какая разница, ну пишет человек под анонимом, и что? Это ж не проблема, зачем это запрещать