Добро с Кулаками• 10 сентября 2023
Странная история. Дочка, интернет.
Дочке 10 лет. Сидит на ю тубе, делает какие-то видос ики, или копирует и т д. Нашёлся там ещё какой-то друг, переписываются.
Сегодня зашла к ней в вайбер, проверить контакты, вижу Юлю.
Моя дочь спрашивает в переписке почему она ушла с ю туба, а дальше ей отвечает какая-то якобы сестра Юли, что Юлю сбила машина. Переписка и тон мне показались странными.
Чуть позже смотрю что моя дочка удалила эту переписку. Спрашиваю, а она что-то врет, молчит и т. д.
Я ничего не пойму.
Выпытываю, она говорит что Юля решила уйти с канала, написала это.
И тут я вижу информацию в вайбере о машине...
Дальше - больше. Говорю, покажи канал Юли, дочь показывает, а там написано на чёрном фоне : II вже нема.
Я не понимаю ничего.
Дочь все удалила.
Объясните, мне стоит переживать.?
Я ничего не пойму.
Я не понимаю ничего.
Дочь все удалила.
Объясните, мне стоит переживать.?
Пускаю бісики• 10 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
По-перше. Не ругайте і не кричить. Задавайте питання. Ой, таке у тебе побачила. А що за Юля? А що з нею сталось? А що вона зробила? А чому канал закрила, зараз це модно,? Потрошку-потрошку, дитина сама розповість. Плюс буде відчувати що Вам не все одно.
Я не поняла ,что здесь такого. Ее может действительно сбила машина и канал закрылся,а может ребенок так хайп ловит. Удалила и удалила. Одна я не вижу трагедии
Ковбой Хагис• 10 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Дочь и сама все удалила, и именно поэтому я и решила спросить зачем и почему?
Возможно ей стало стыдно/неприятно видеть эту переписку, вот и удалила.
Узнать что кто-то её возраста погиб - это может быть болезненное ощущение.
У вас доверительные отношениЯ с дочерью?
Ло Шарик• 10 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
А мы откуда знаем? Может Юля хотела самоубиться? Может ей кто-то угрожал. Может она чего-то боялась.
Может это очередная ’игра’ как с китом было.
Может Юлю кто-то провоцировал на самоубийство.
Какова роль вашей дочери в этой истории не известно.
История в моей жизни:
Три подруги в школе, все три талантливо пишут рассказы и стихи. Я дружу с Мариной. Как на мой взгляд, она талантливее на голову в этой троице. Лена и Наташа не понимают нашей дружбы, может ревнуют.
В 10-11 классе активно подталкивают Марину к самоубийству. Нервы папы Марины сдают и он сдает её в психушку. Я в это время лето у бабушки. Возвращаюсь, звоню, ее мама говорит, что она в больнице.
Только зимой возвращается и я узнаю про психушку.
Ее запичкали лекарствами, сломали, она становится овощем. Я пыталась поддерживать отношения, она их прекратила. Учиться после школы она уже не смогла.
Лена и Наташа сейчас известные писательницы-фантасты, их книги переведены на иностранные языки.
История в моей жизни:
Просто жах. А які у Марини були стосунки з батьками?
yana borozenec• 10 сентября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Можливо,просто тому що вже тої Юлі немає.
Ответ дляПускаю бісики
Вообще-то следить за детьми и нести за них ответственность прописано в законах. Это вас жаль,что вам пофиг чем живет ваш ребенок, прикрываясь мнимым ’личным пространством’
Её переписки-не моё дело,всё таки очень не приятно,когда кто то читает личное
Ло Шарик• 10 сентября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Може і одна Ви...
Пускаю бісики• 10 сентября 2023
Ответ дляLanas67
«она мой ребёнок»это к чему?
К тому,что автор несет за ребенка ответственность
Пускаю бісики• 10 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Ага,а потом дети с крыш прыгают.
Добро с Кулаками
• 10 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Так это я здесь кратко постаралась описать, а выясняли долго, аккуратно, т к она мне об этой переписке ничего не сказала совсем.
И плакала и т д
Я же не могу сказать, я залезла и прочитала
Поэтому начала издалека
И плакала и т д
Поэтому начала издалека
Дівчина заглядєніє• 10 сентября 2023
Ответ дляФедорино Горе
История в моей жизни:
очень странеая история
не всякий человек готов к самоубийству обычно это люди уже с нарушениями психики
и да в таком слчае нужно лечиттся в психиатрической больнице
и не изза больницы и лекарств Манина стала овощем, а потрму что имела психпроблемы скорее всего
так что не стоит ее отца обвинять или еще коготваша история странно однобоко написана
Чаклунка-ведунка• 10 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Зачем вы вообще полезли туда?Какая вообще разница что пишет другой ребёнок?Вообще ничего не понятно
Вам не понятно но уже осудила
Нічого вдягти• 10 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Поддерживаю, м´яко распросите.
Пускаю бісики• 10 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Може і одна Ви...
Ну так поясните. Что плохого в удалении с канала? Смысл в нем сидеть,если хозяин его умер или так хайпит
Добро с Кулаками
• 10 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Мама, вы с Луны? Про группы которые доводят детей до самоубийства не слышали? Дети держась за руки выходят в окна или бросаются под машины, это если кратко. Почему ваш ребёнок безконтрольно шарится на просторах интернета? Родительский контроль программа, не слышали? Ну и выстраивайте доверительные отношения с дочерью, если ребёнок боится рассказать, значит что-то там нечистой.
Так я это и делаю.
Пришла за советом.
Вверху мой вопрос?
Пришла за советом.
Вверху мой вопрос?
Пускаю бісики• 10 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Читая личные переписки,а потом жаловаться на советчице?Вот это ответсвенность
Не,летать в розовых облачках приятнее
Федорино Горе• 10 сентября 2023
Ответ дляЛо Шарик
Очень плохие. При этом папа анестезиолог в военном госпитале, а мама учительница литературы и инспектор школьный по городу.
Они младшую дочь любили, а старшая их почему-то не устраивала.
ротцвеники• 11 сентября 2023
Автор, я знайшла канал Юлі. Вчора там було написано, що вона йде з ютуба. А сьогодні вже і в аварію вона встигла потрапити...
Скоріш за все, підліток ловить хайп. Канал сам мені теж якийсь депресивний.
Пускаю бісики• 11 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Так это её ЛИЧНОЕ,к вам же в телефон никто лишний не лезет?
Ничего личного не может быть у ребенка,пока Я несу за него ответственность.
Чаклунка-ведунка• 11 сентября 2023
Ответ дляLanas67
Ох,мамы-горе
Точно. Вы правильно себя охарактеризовали .
Кривая спроса• 11 сентября 2023
Ответ дляротцвеники
Ну оте ’ папа ’ мене наводить на роздуми про конфлікт з папою через ютуб
Нічого вдягти• 11 сентября 2023
Распросите ее о ее чувчивах, а что ты думаешь, как бы ты поступила. Тебя напугало что случилось то то. Обещание поддержать и не ругать и держите слово.
Чаклунка-ведунка• 11 сентября 2023
Ответ дляротцвеники
А что в коментах пишут?
Добро с Кулаками
• 11 сентября 2023
Ответ дляaleksa_petrova
то вам і кажуть, скиньте канал
я не умею