НуКаНаКа• 10 сентября 2023
Вас предавали мужчины Весы?
Когда все было хорошо . Вы были уверены в нем а потом вылезло его предательство ? Это ненадёжные мужчины ?
Трільчиха• 11 сентября 2023
У меня муж Весы. Предательство это вы имеете ввиду измена или бросать в тяжёлых ситуациях? Нет, не было такого. В браке 13 лет, а знакомы 15 лет.
Я Скорпион и нам вместе тяжеловато жить. Но я думаю что не из-за знака зодиака, а характера.
Ні грама• 11 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Правда?
у меня муж весы))) трудолюбие, никогда не манипулирует, очень щедрый, не только по отношению ко мне и точно не завистливый. Ещё знала несколько весов, примерно такие же
Среди моих знакомых несколько таких Весов, как я описала.
Только одна бывшая сотрудница Весы положительная, веселая, компанейская, всегда придет на помощь
Та_все_ок_будет• 11 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Просто як після таких історій їм довіряти і відкриватися? Ось в чому питання. В мене тепер аж страх
Розумію вас. Тільки на свій ризик, по іншому ніяк. Бо закритись від всіх теж не варіант
Оце фіфа• 11 сентября 2023
Ответ дляНі грама
Терпеть не могу мужчин двух знаков- близнецы и весы. Постоянно врут, двуличные...
💯
Ні грама• 11 сентября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
100 процентов. Но особенно стрельцы)
Начали с Весов уже и до Стрельцов уже добрались
А есть, вообще, хорошие знаки Зодиака?