НуКаНаКа• 10 сентября 2023
Вас предавали мужчины Весы?
Когда все было хорошо . Вы были уверены в нем а потом вылезло его предательство ? Это ненадёжные мужчины ?
Сон і дрімота• 11 сентября 2023
Ответ дляНі грама
Да разные Девы бывают, это вам такой попался
Та ні, мене вони не цікавлять)
сЛАдКОежКА• 11 сентября 2023
Подруга у меня была весы. Верная, надёжная. Пока на каком-то тренинге ей не сказали что подруги тянут на дно и ей нужны новые горизонты на работе. Я резко стала никем. Весы всегда колеблются
НуКаНаКа
• 11 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
В мене на роботі 5 дів і всі тягають все що движеться, тільки як додому дзвонять то так, кицюня
Одного тільки пригадала який спалився)))
Інші не були замічені))) що всі зраджують дружинам ?
сЛАдКОежКА• 11 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Да, мужчина весы после двух лет отношений бросил меня, отправив мне смс-ку, утром в день святого Валентина. Должны были встретиться и пойти гулять и в кафе.
Я не поверила своим глазам, звоню, не берет трубку. наконец, взял, сказал все верно в смс, он расстается. Сказал, что перезвонит еще..и не перезвонил. Пять лет прошло.
Весы. Чаша перевесила и вы вылетаете . Это 100% про них
Сон і дрімота• 11 сентября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ну вони тормознуті і самі наче не ідуть в атаку, але не проти і все залежить від іншої сторони. Але щоб дружина не дізналася, і без наслідків)
Люблю порядок• 11 сентября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
До последнего говорил что любит и все будет хорошо , а потом ушёл туда где больше перспективы обвинив во всем
Да, так все и было. Лицемеры, брехуны и сцыкуны.
КаРаКаТиЦа• 11 сентября 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
Но женщины Весы обычно надежные, нормальные, рассудительные. А вот мужчины Весы часто странные.
КаРаКаТиЦа• 11 сентября 2023
Ответ дляМилота
девы, весы..... все мужики козлы
100 процентов. Но особенно стрельцы)
Та_все_ок_будет• 11 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Третій раз за день читаю схожу історію. В мене така ж сама 😬 2 місяці як в казці, з усіма перезнайомив і зник. І від гороскопу це не залежить. Але що це?
Сама не знаю, таких історій все більше. Можливо страх перед відповідальністю та серйозними відносинами. Або якісь психологічні травми
КаРаКаТиЦа• 11 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может другую нашел. Сейчас это легко, в интернете. Нашел новое увлечение.
Смайлик• 11 сентября 2023
Ответ дляГерцогиня
Да! Ленивое, безответственное брехло, грязнуля, эгоист.
Копия мой муж-весы по этому описанию, а вот отец-весы - полная противоположность этому, как и разные они с мужем...
Мой муж-весы бросил меня с особенным ребенком 1.5года назад, спустя 17,5лет брака, зная, что из-за войны я осталась без работы, сама в городе и не могла на работу даже устроиться, т.к.ребенка оставить не с кем....живет в др.городе с мамой, ее оберегает и себя любимого, чтобы на войну не забрали...
Мой отец-весы был рядом с мамой до последнего ее вздоха, таких верных и преданных, любящих, готовых на всё ради жены и семьи (даже если у самого уже нет сил, но будет делать) - просто не существует, свекруха (которая и накрутила своего сыночка, разбив нашу семью) и все вокруг это мне твердили, что мой отец был уникальным...до последнего своего вздоха папочка думал о детях и внуках, как им помочь, в том числе, о мне и моей семье...теперь каждый раз, когда сил и нервов, здоровья порой, бороться нет и руки опускаются, иду в церковь разговаривать с Богом, с родителями своими, как моими ангелами, чтобы дали сил, помогли и далее преодолевать трудности и жить с сынулей моим, помогать ему познавать и учить мир, быть в нем....
3@йk@• 11 сентября 2023
Меня муж-весы бросил за два месяца до родов и со старшим ребенком-инвалидом, без денег и помощи, хорошо хоть квартира моя. Ушел к любовнице. Потом пытался вернуться, но я не смогла простить. И всегда уверена, что не делается, всё к лучшему. Живём с детьми замечательно, с мужчинами встречаюсь иногда, но близко не пропускаю, хватит...
Життє Бентежне• 11 сентября 2023
Знаю одного. Манипулятор и самовлюбленный. Жадноват. В один миг его переклинило. Думал, что я за ним бегать буду, а я его из жизни вычеркнула. Нефиг меня было мне качели устраивать.
Без образів• 11 сентября 2023
Ответ дляЛепешечка
Дід з бабусею живуть вже 52 роки в щасливому шлюбі, дід Терези, бабуся Скорпіон. Гороскопи -- брехня, багато разів переконувалася.
Ага-ага)), у Скорпіонихи Трерези шовкові, треба знати хто головний)))
Без образів• 11 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Ні, гірше тільки діва. В голові калькулятор, в штанях бубенчик і він все життя зводить дебет з кредитом
Калькулятор - це правда, а от з бубенчиком то ви загнули)))
Сон і дрімота• 11 сентября 2023
Ответ дляБез образів
Ну в чоловіків же якщо нижній мозок включається, верхній відпочиває, то охотно вірю, що бубенчики з такою головою не дзвенять
Сижуревувшоке• 11 сентября 2023
Ви щось зробили чи сказати таке, що порушило, або на його думку, могло порушити його гармонію. Терези не люблять виясняти стосунки, для них внутрішній баланс, дуже важлива річ. Повернутись можуть, але зазвичай якщо ви чимось їм можете бути корисні.
Закусенец• 11 сентября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Може вмер
аромат Жука• 11 сентября 2023
Не знаю, порядочность, преданность и ответственность не зависит от знака зодиака. У меня было много разных отношений и три брака с разными знаками зодиака, поэтому не могу даже сказать, что у одного и того же зодиака под копирку повторяются качества и отношение. С теми же Весами М. Про одних пишут много негатива, а вот мой бывший Весы был просто отличным человеком. И даже после расставания повел себя достойно как настоящий мужик. Те же Скорпионы - могу сказать о них, как о покладистых и милых подкаблучниках. Ни с кого я так не вила веревки, как со Скорпов. Стрельцы меня сильно предавали и в дружбе, и в любви. Но моя дочь и близкий родственник Стрельцы - самые-самые родные и лучшие. В принципе, я уживаюсь и хорошо могу сойтись с любым знаком зодиака. Потому что все зависит исключительно от человека
Ms. Искренность• 11 сентября 2023
Ответ дляСон і дрімота
Зато ніколи не зникле, як Веси. Так, автор, Веси запросто зникають і колись з´являються (навіть через поки). В мене так було з 2. В моєї мами теж історія сумна саме з Весами
Сон і дрімота• 11 сентября 2023
Ответ дляMs. Искренность
Нє, вони чіпляються до когось, хто їм потрібен для чогось і влаштовує їхні інтереси, піти вони не здатні, бо це ж шукай когось знову, а вони брюзгливі та тормознуті
Ліплю вареники• 11 сентября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Мені всі Діви зустрічались дуже порядні , щедрі , жодного разу жлоба не бачила серед дів . Я їх штук 5 знаю мінімум
Девы гуляки большие, особенно мужчины. Весы знаю двух мужчин, очень порядочные и чесные люди. Семьи хорошие и счастливы. Мой дедушка и дядя.
Ліплю вареники• 11 сентября 2023
Вас бросил не знак зодиака, а мужик. У него был гниловатый характер, но вы любили и не замечали.
Наполеон Бонапарт• 11 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Просто як після таких історій їм довіряти і відкриватися? Ось в чому питання. В мене тепер аж страх
Наполеон Бонапарт• 11 сентября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да может конечно. Но со всеми друзьями познакомить и даже родители вскользь видели. Сказал: девушка моя🙈 А через два месяца остыл
миссДавеча• 11 сентября 2023
Ответ дляНі грама
Ленивые, манипуляторы, жадные и завистливые...
Правда?
у меня муж весы))) трудолюбие, никогда не манипулирует, очень щедрый, не только по отношению ко мне и точно не завистливый. Ещё знала несколько весов, примерно такие же
Винник• 11 сентября 2023
Ответ длямиссДавеча
Правда?
И у меня муж-весы. Трудоголик, порядочный, попытки манипуляции были поначалу, но я это быстро пресекла
Про щедрость для семьи, но общую прижимистость плюсую. Но как по мне это неплохо. Из присущего гороскопу-долго взвешивает все за и против при принятии важных решений. Но это нельзя назвать нерешительностью, скорее желание учесть все факторы. И очень эстетичен, для него важна красота и гармония в окружающем, всегла замечает изменения во внешности, делает комплименты. Анекдот про противогаз и брови выщипала точно не про него
Я водолей, мне всё выше перечисленное подходит.