БЦАшка• 11 сентября 2023
Кто главный у вашей семье?
Результат:
вже голосів:
53 (52.48%)
Я
23 (22.77%)
Кот
18 (17.82%)
Мужик
5 (4.95%)
Таракан
2 (1.98%)
Дети
0 (0%)
Моя мама
0 (0%)
Мама мужа
Юпитерная• 11 сентября 2023
Ответ дляВредняжка
Я.
Ну как мой муж будет главным, если он в свои 43 года, млин, пол дня машину варил без маски. Теперь ходит ’Шо мені робить, шо мени робить, я нічо не бачу’
Начни с чтения техники безопасности, ...!
Сделайте очень крутую заварку чая, потом ложкой листики выложите на марлю. Эти ’тампоны’ положите ему на глаза. Моему ’главному’ это облегчало состояние. Лидер, ...
Вредняжка• 11 сентября 2023
Ответ дляЮпитерная
Спасибо))
У меня те же мысли. Человек имеет диплом инженера автомобилестроения, 10 лет отработал начальником производства (где в том числе имел работников за технику безопасности), теперь ведущий инженер-конструктор.
Говорю ему ’Как ты объяснишь, что завтра на работу не выйдешь? Говори, что в запой ушел. Если скажешь, что варил без маски ’бо у масці невдобно’, то тебя на работе не поймут.
Библиотекарь• 11 сентября 2023
У нас муж считает себя главным, НО, имея ввиду , что некоторые вещи он делает мягко говоря не особо, я не всегда его слушаю , иначе бы были проблемы. Мало сказать про себя главный надо делать все так чтобы тебя считали главным и гордились тобой. А это поступки ...