Пліткарка• вчера в 09:12
Завтра выборы - за кого проголосуете? Пересозданая тема со всеми кандидатами
Пересоздаю голосование со всеми возможными кандидатами по многочисленным просьбам.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Безуглая
Пес Патрон
Стерненко
Буданов
Корчинский
Арестович
Юля
Зеленский
Порошенко
Мураев
Какой-то проросийский хрен
Залужный
Притула
Кличко
Не пойду голосовать
Янукович (по просьбам, мопед н
Чтооооооооооо?• вчера в 10:28
Прикол что топливо газ комунналка это тоже ее темы и там она нехило может изменить все и не повышать напостой
Плекаю думи• вчера в 10:29
Ответ дляоксюморон
У нее, помнится, по декларации кроме скромной двушки в Днепре и не было нихуа никогда.... Как там она, бедолага, интересно?
У неё все хорошо 👌🏻
Она не бедная женщина.
Живет в козине
Она не бедная женщина.
Живет в козине
Чтооооооооооо?• вчера в 10:30
Кароче решать людям советы не советы решать вам я просто просчитую варианты
Некомильфо• вчера в 10:30
Ответ дляоксюморон
А, так вот чья лысина обосранным гнездом аиста прикрыта...
Видите как советчица может быть полезна, сразу всех раскусили
Плекаю думи• вчера в 10:30
Ответ дляЧтооооооооооо?
Когда Ющенко и Тимошенко были у руля
А рулила тогда всем Юля)
Ющенко с пчёлами возился
Украина расцветала
А рулила тогда всем Юля)
Ющенко с пчёлами возился
Украина расцветала
оксюморон• вчера в 10:30
Ответ дляПлекаю думи
У неё все хорошо 👌🏻
Она не бедная женщина.
Живет в козине
Она не бедная женщина.
Живет в козине
Странно... А по декларации - выживает, как и остальные пенсионеры ее возраста
оксюморон• вчера в 10:31
Ответ дляПлекаю думи
Когда Ющенко и Тимошенко были у руля
А рулила тогда всем Юля)
Ющенко с пчёлами возился
Украина расцветала
А рулила тогда всем Юля)
Ющенко с пчёлами возился
Украина расцветала
Как Днепр летом...
Чтооооооооооо?• вчера в 10:31
Ответ дляПлекаю думи
Когда Ющенко и Тимошенко были у руля
А рулила тогда всем Юля)
Ющенко с пчёлами возился
Украина расцветала
А рулила тогда всем Юля)
Ющенко с пчёлами возился
Украина расцветала
Кучеренко там такой есть он шарит в жкх толковый мужичок
Щепотка_совести• вчера в 10:31
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ага, переможный контракт с ценой на газ в два раза выше европейской! Помним, помним.
Некомильфо• вчера в 10:31
Ответ дляПлекаю думи
Когда Ющенко и Тимошенко были у руля
А рулила тогда всем Юля)
Ющенко с пчёлами возился
Украина расцветала
А рулила тогда всем Юля)
Ющенко с пчёлами возился
Украина расцветала
Может Зеле нужно улей подкинуть?
Чтооооооооооо?• вчера в 10:32
Ответ дляоксюморон
По бабкам норм но за свои никто не пойдет на выборы что тоже фигово опять у амеров брать
KROX@• вчера в 10:33
Ответ дляДюймовочка
И шо, все опять поржать хотят? Явшоке, надо валить. 🤦♀️
Не наржались ещё они
Черный Ловелас• вчера в 10:33
Ответ дляНекомильфо
Кошевой под прикрытием. Что не понятно какую кнопку нажать? Еле первого обучили, вы прям всех хотите приобщить
Молодая каманда, надо дать время еще просим второй срок, лишьбынепатрашенка.
За Зе - спонсируем миндичей дальше...а сами без света тепла воды
танцуем на морозе во дворах под бухло, шашлыки и песни либерманши
писяем в пакеты, продаем собак заплатить коммуналку, наматываем лапшу на уши от матери сына-неухилянта, а эмигранта- Мосейчукчи
в + только выехавшие - халява продолжается, хайпуем на патриотизме - нам все должны
оксюморон• вчера в 10:33
Ответ дляЩепотка_совести
То просто было по примеру как в рашке, два потока. Только в рашке в Европу провели, а в Украине часть в Украину, а часть - на необходимые траты типа луивитонов всяких
котопёс• вчера в 10:41
а кажется поняла почему опять выбирут зеленского - потому что вырулить то, куда он нас всех завел - должен он сам, потому что никто другой то все не разгребет
да и в общем то проваливаться дальше в яму - выборцы долдны осознать сполна всю прелесть молодой команды, если кого еще не коснулось, раз им так нравится - то пусть тогда и дальше наслаждаются, дойти долдно до каждого любителя зеленки, что за свой выбор нужно отвечать, так что выбирайте это зеленое чувырло и кайфуйте
оксюморон• вчера в 10:45
Что характерно, если бы фамилии в начале темы были цифрами, то можно было бы их сложить и поделить на количество фамилий. Вывести т.о. среднее арифметическое, а в нашем случае - кандидата, который у нас будет президентом следующим... Итак, что же мы увидим, после этих нехитрых (нехитрых для всех, кроме каклеты, он вряд ли бы сложим корректно) арифметических действий? Тааак... Посмотрим.... О! Во! Это вороватое, с заплетенными в косу на лысой башке волосами существо, кричащее о ’Видбудове’ и ’Конце войны уже в мае’, которое окружено настоящими профессионалами, но как станет презом, то окажется, что, как оказалось, все профессионалы ходили с ним в школу и на работу... Он(а) бедное, как церковная мышь, но папа, мама и другие додственники до 10 колена, бывшие учителя в сельской школе, вдруг оказались крайне талантливыми и стали миллиардерами... Ну и тд
котопёс• вчера в 10:46
Ответ дляПлекаю думи
В Украине все политики такие.
Просто кто-то больше
Кто-то меньше
Юля - это старая школа.
И по сравнению с зеленью - она пай-девочка
Просто кто-то больше
Кто-то меньше
Юля - это старая школа.
старая школа даже не догадывалась что можно творить
а новая команда показала. что творить можно любую дичь и ничего не будет, достаточно просто быть красивым и тебе простят любой диктат
Чтооооооооооо?• вчера в 10:46
Ответ длякотопёс
Что он разрулит он нешарит ваше от слова совсем
Цветочница• вчера в 10:46
Ответ дляПлекаю думи
За Юлю
Она договороспособна.
И меньшее зло из всех.
И правильно она в суде сказала, что это фашистский режим.
Она договороспособна.
И меньшее зло из всех.
Скільки вам років
котопёс• вчера в 10:48
Ответ дляЧтооооооооооо?
-0.00% не кандидат в политике не шарит
а зеля был кандидат политик
однако же видите как ловко рулит, что весь мир рукоплещет
АБВГДейка• вчера в 10:48
Ответ дляБезникаяЯ
Потом не обвиняйте остальных, что не того выбрали.
А вы те остальные, которые Бубочку навсегда хотите? Значит имеете бонусы от правления потужника.
KROX@• вчера в 10:48
Если не будет хотя бы энергетического перемирия ( я уже не говорю о мире) , то думаю, многие из Киева выедут на следующую зиму
котопёс• вчера в 10:51
Ответ дляtala-li
а кто не проголосует за зе - отклчим газ (с)
котопёс• вчера в 10:52
Ответ дляЧтооооооооооо?
он научица
Г@Л@В@ломка• вчера в 10:54
Какой смысл в этих опросах? Если в выборах будет участвовать Зеля - результаты сгенерируют под него...((
Чтооооооооооо?• вчера в 10:58
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посмотрим людям решать они и решат...