А я кумедна• Изменено 1 час назад

Почему на креме написано, что не использовать в области вокруг глаз?

Эту зону не надо увлажнять и питать?
Просериарила молодость• 1 час назад
А вы попробуйте. Слёзки гарантирую.
Если серьезно,то любой крем это химия.Вокруг глаз тонкая кожа и нет сальных желез.Обычные крема вызовут жжение,из за своего состава.А если попадет на слизистую, то поплачете какое то время
Леди_в_ночи• 1 час назад
Вокруг глаз более тонкая кожа
Ласкове телятко• 1 час назад
На каком креме, от геморроя?
Ростки жимолости• 1 час назад
Потому что для глаз они продают крем в другом тюбике и в 3 раза дороже. А для шеи третий. Продажи сами себя не сделают
Голена блондинка• 1 час назад
Ответ дляРостки жимолости
100%. Маркетологи.
Ростки жимолости• 1 час назад
А по теме, то я все морозы мазала лицо Нивеей в жестяной таре. И лицо, и глаза, и руки. Потому что иначе кожа бы трескалась до крови. И ничего не слезилось, не обпрыщило и прочих не не случилось
автор А я кумедна • 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
А вы попробуйте. Слёзки гарантирую.
Нет. Не вызывают никакого дискомфорта.
Возможно, производитель хочет, чтобы я купила еще одну баночку.
автор А я кумедна • 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
На каком креме, от геморроя?
Голена блондинка• 1 час назад
Ответ дляПросериарила молодость
А вы попробуйте. Слёзки гарантирую.
У меня не бывает слезок. Если только в сам глаз не попадет. Крем вокруг глаз стоит дороже, это маркетологи придумали.
Просериарила молодость• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
Нет. Не вызывают никакого дискомфорта.
Тогда пользуйтесь, в чем проблема?
Ласкове телятко• 1 час назад
Ответ дляРостки жимолости
Все очень индивидуально, меня от такого плотного и жирного крема обсыпало бы за пару дней(
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
фото
Шикарний
автор А я кумедна • 1 час назад
Ответ дляРостки жимолости
Я в мороз мазала лицо ночным кремом. Дневному точно на хватало питательного эффекта.
автор А я кумедна • 1 час назад
Ответ дляВсе і одразу
Шикарний
Спасибо. Мне тоже нравится и консистенция и запах и взаимодействие в кожей.
Просериарила молодость• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
Вот поэтому и пишут. Потому что ’если в глаз не попадет’. Крем не должен навредить, даже если попадет на слизистую глаза. Это требования безопасности в косметике. Иначе никто этот крем не разрешит к продаже.
Вдруг у вас нет воды рядом,чтобы промыть глаз,вы получите ожог слизистой и подадите в суд.
Все і одразу• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
То все маркетологи придумали, не існує нічного і денного
ТочноБудет• 1 час назад
Ответ дляГолена блондинка
у меня все кремы вокруг глаз с роликами. это очень удобно.
Мэри Попкинс• 1 час назад
Ответ дляРостки жимолости
👏
Кашка-маняшка• 20 минут назад
Ответ дляА я кумедна
фото
Да очень просто. В составе есть вещества, которые не прошли офтальмологический контроль. Например, энхазеры или консерванты могут раздражать, а минеральная основа забивает поры и может сделать вам милиумы даже.
Вы используете на свой страх и риск, т.к. бренд не тестировал продукт в этой зоне.