Шмоточницаца• 11 сентября 2023
Нарешті спосіб для виведення мильних бульбашок!
Скільки речей зіпсувала моя донечка цими бульбашками. І нарешті дієвий спосіб я таки знайшла. Після прогулянки одяг якнайскоріше прополоскати в холодній воді 2-3 рази. Після цього плям не буде - діюча речовина просто вимикається і не закріплюється на одязі ( а від гарячої води та прального засобу вона там закріплюється і проявляється).
Сунуся в чужі справи• 11 сентября 2023
Никогда не было проблем от мыльных пузырей. Нормальным порошком илиигеоем надо стирать, и не придется водить хороводы с бубном вокруг
Шмоточницаца
• 11 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Який на вашу думку нормальний пральний засіб?
Джонсонюк• 11 сентября 2023
Достаточно просто пользоваться нормальным стиральным порошком. Никогда не было проблем со следами от мыльных пузырей
Шмоточницаца
• 11 сентября 2023
Дівчата, усі пишуть, що достатньо лише якісного прального засобу! То напишіть мені, який це? Щоб і в мене танців з бубнами не було
Колгоспниця• 11 сентября 2023
Я даже не знала, что от мыльных пузырей остаются следы.
Дочке регулярно покупала.
Однозначно• 11 сентября 2023
Автор, спасибо за совет! Все, кто пишет, что не было проблем с пузырями, значит вы просто не сталкивались с такими, подозреваю, что вообще весьма давно с ними сталкивались. Со старшей дочерь 15 лет назад в ее детствн тоже не было проблем с пузырями, а вот сейчас очень много хороших вещей бкзнадежно испорчено следами от пузырей. И средство для стирки не играет роли, эти пятна просто проявляются от любого средства после стирки в машинке
Однозначно• 11 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Ніколи не бачила плям від бульбашок
После стирки на одежде появляются пятна серого цвета. То есть пускал ребенок на улице пузыри, вы вернулись с прогулки, бросили в машинку вещи- вуаля, они все в серых пятнах там, где на одежду попал этот раствор
Патика-мотика• 11 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Ага. Но мне давно такие растворы не попадались. От тех, что сейчас используем следов нет или может, дело в стиральном геле.
Однозначно• 11 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Это не угадаешь. Мы в Еве покупали пузыри- там единственные, не оставляющие следов. Но если на площадке кто-то пускает пущыри, дети ловят. Я же не знаю, что у них за пузыри, я уже просто опытным путем пришла к тому, что в Еве нормальные, больше нигде стараюсь не брать. Но до этого очень много испорчено вещей. Дело не в стиральном средстве. Дело в том, что на сухой одежде до стирки из не видно, а после стирки они появляются. Я связываю это с температурой воды в машинке, в любом случае холодной же не стираем, хоть 40•
Патика-мотика• 11 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Я помню, как они проявляются. Старший сын испортил кучу белых футболок. Но это было ещё в 2008 года примерно. А сейчас с младшим проблем таких нет. Наверное, повезло.
Но средства для стирки тогда и сейчас разные. Тогда был какой-то детский порошок из отечественных. Сейчас персил сенситив
Однозначно• 11 сентября 2023
Ответ дляПатика-мотика
А вот у меня в те времена не было таких проблем у старшей, а сейчас я столкнулась с этим
Зубачистка• 11 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Никогда такого не было.... Может, надо нормальные пузыри покупать...
Гарнюнька• 11 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
В мене і ненормальний діє, Гала наприклад.
Однозначно• 11 сентября 2023
Ответ дляЗубачистка
Подскажите нормальные пузыри и где вы их покупаете. Еще никто не назвал ни одного супер средства для стирки, которым пользуется, и ни одного названия пузырей, которые точно не оставляют пятен
Однозначно• 11 сентября 2023
Ответ дляГарнюнька
Я даже это говно-средство для стирки не куплю
Джонсонюк• 11 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Бред
Джонсонюк• 11 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Абы ляпнуть
Это вы о себе?
Научитесь стирать лучше
Однозначно• 11 сентября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Это вы о себе?
Научитесь стирать лучше
Ок! Только тут такие умницы все, а когда спросили чудодейственное средство для стирки, ничего кроме говно-Галы мы не увидели. Так что хорошего дня!
Не за Будка• 11 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Та може вона i є тим чудодiйним засобом
руки_Крюги• 11 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Персил сенсетив был.
Зубачистка• 11 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Я не записываю названия пузырей:) Но покупали только в магазинах, никаких ларьков с китайскими ’игрушками’ и химикатами.
Средства для стирки - гель Тортилла, украинский производитель, капуслы для стирки Lenor.
Шмоточницаца
• 11 сентября 2023
Отже, номінантами на чудо-засіб, якість мега-супер стала Гала і гель Тортіла
Зубачистка• 11 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
оспидя... и это пишет человек, у которого детские пузыри портят одежду.
Тортилла вам чем не угодила? Да, это не ’контрабандный’ Персил, который цыгане разливают в окрестностях Мукачево, а потом продают, как ’товары из Европы’. Нормальная продукция, почитайте отзывы хоть на розетке. С пятнами справляется, секондом не воняет.
Латексне альтер ЕГО• 11 сентября 2023
Ответ дляШмоточницаца
ні, не достатньо. ні персіл, ні емвей, ні вухастий нянь не справлялися. маю 13тирічний досвід :)
мій єдиний вдалий досвід: не давати в руки дитині банку з рідиною, лише ковпачок
Мадам Подлинник• 11 сентября 2023
Всі хто пише про «нормальний стілальний парашок» ви тролите?
Жоден не виводить плями бульбашок!
Автор, дякую що ділитесь досвідом. Не слухайте тих стіральщиків.
Жоден не виводить плями бульбашок!
Уравнобешенная• 11 сентября 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нет. Вы ошибаетесь. Пузыри которые с парафином в составе, не выводятся. Никогда и ничем.
Бува і таке• 11 сентября 2023
У сожалению не помогло мне замачивание. Пятна так и остались. Эти мыльные пузыри просто ужас