ТАЗератти• сегодня в 09:52
Грязь не оттирается с тела просто губкой
Замечали ? Нужно ещё пальцами потереть и тогда под пальцами кожа старая в шарики скручивается. Почему-то об этом не говорят
Крошка Енот• сегодня в 10:08
Ответ дляВоленс-неволенс
Скільки днів ви не милися???
Не больше года, может пару лет, не больше
Крошка Енот• сегодня в 10:08
Ответ дляЯ така бойова
Так це ж не бруд, а часточки шкіри. Рукавичка Кесса вам у поміч.
Болгарка с наждаком
ТАЗератти
• сегодня в 10:14
Ответ дляВоленс-неволенс
Скільки днів ви не милися???
Это не зависит от частоты
Україна понад усе!• сегодня в 11:37
я купила щітку з довгою ручкою для спини туди де не достаю руками, виявилось що все остальне, крім ніжних ділянок, теж чудово нею почухати :)
Пописанная парта• сегодня в 11:38
Для відшелушування є мочалки різної жорсткості. Ви ж регулярно користуєтесь скрабом або пілінгом для обличчя? Ну от, шкіра тіла теж потребує регулярного відшелушування.
Бутерброд з ікрою• сегодня в 14:33
есть разная кожа. У некоторых - сполоснул и младенец, а у меня - только наждачкой. Распарить и дедовской мочалкой
ТАЗератти
• сегодня в 14:51
Ответ дляПригощаю кашею
Я вообще без мочалки моюсь, зачем кожу драть, это вредно.
Так а смысл ? Частички кожи отходить не будут
ТАЗератти
• сегодня в 14:51
Ответ дляБутерброд з ікрою
У всех кожа меняется , даже у младенцев
Пригощаю кашею• сегодня в 14:54
Ответ дляТАЗератти
Что надо то само отходит, кожа у меня тонкая, не переношу трения.