Цветочница• 11 сентября 2023
Достал мужчина. Ведет себя как муж
Познайомилась с мужчиной,устроил на работу,предложил снимать вместе жилье. И тут началось. Где, с кем я ему надо знать, начал приставать. Мне он побоку, никак не воспринимаю, но и сама не в состоянии жилье снимать . Вот что делать?
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
А почему дети не с вами? (((
Как 15 летнего смогли оставить? (((
Что значит оставить.Дети учатся и живут в общежитиях, на викенд встречаемся
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
вам не здається, що ви на допиті?) стосовно кількості питань
Ага
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
я питала не Вас, а автора теми, все чемно. я так само як і Ви маю право задати питання, чи не так?
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
а, они учатся... я поняла. куда пошел учиться 15 летний и 8 летний? спасибо
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Один на винарство, другой в торговлю
Латексне альтер ЕГО• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
А почему дети не с вами? (((
Как 15 летнего смогли оставить? (((
Вам не кажется, что автор не на допросе? Вам не кажется невежливым устраивать допрос?
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Один на винарство, другой в торговлю
винарство - це типу виноробство?
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
винарство - це типу виноробство?
Виноделие,агротуризм
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
если автор отвечает, значит, все ок.
если б ей не нравилось - она б не отвечала.
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Виноделие,агротуризм
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
якби це була критика, вона б була написана в іншому форматі, хочете відчути різницю?)
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Дети не хотять, да и не ждет там нас ничего. А Словакия понравидась для жизни очень
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
ну раз дет не хотят,то нужно оставаться. язык выучили уже? а как же жилье, что в Днепре? что с ним? удалось сдать его?
Латексне альтер ЕГО• 11 сентября 2023
Автор, стильная штучка считает, что вам нравится её допрос. Правда нравится?
черная мамба• 11 сентября 2023
Ответ дляТрусиковед
Если он иностранец то у них принято платить по полам, но при этом он рассчитывает с вами заниматься сексом. Вы не обговаривали этот момент? Не говорили что вы просто соседи? У нас женщина может иметь отношения сексуальные с мужчиной который её финансово обеспечивает. Если ей этого хочется. А то плати половину ещё и слушай закидоны эти нафиг надо.
по яким полам?
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Язьік свободно. Жилье сдаю друзьям
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Язьік свободно. Жилье сдаю друзьям
У меня знакомая тоже дочку, 18 лет, отвезла в Словакию, из Киева.
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Язьік свободно. Жилье сдаю друзьям
Как получилось выучить язык? Так какие-то курсы есть для украинцев-беженцев? Спасибо
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 11 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
мені здається, що Автор скоро забуде свою тему і проблему через таку навалу запитань)
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Бьіли курсьі. Сейчас не знаю есть или нет. Вьіучила сама общаясь со словаками
Латексне альтер ЕГО• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Вы решили и мне вопросов насыпать? Э не. Я не на допросе. Допобачення
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Удалено администрацией...
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Уже и за тему забьіла