Цветочница• 11 сентября 2023
Достал мужчина. Ведет себя как муж
Познайомилась с мужчиной,устроил на работу,предложил снимать вместе жилье. И тут началось. Где, с кем я ему надо знать, начал приставать. Мне он побоку, никак не воспринимаю, но и сама не в состоянии жилье снимать . Вот что делать?
Швидка Настя• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
у Вас інтелегентний допит)
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Бьіли курсьі. Сейчас не знаю есть или нет. Вьіучила сама общаясь со словаками
складна мова їхня?
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляШвидка Настя
у Вас інтелегентний допит)
дякую. Ви дуже чемна пані.
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
складна мова їхня?
Нет, очень легкая, особенно если знаешь украинский
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
прикольно.
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
прикольно.
Єто одна из причин вьібора страньі
Стильна штучка• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Єто одна из причин вьібора страньі
Удалено администрацией...
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Поначалу давали гуманітарку и 80 на взрослого 60 на ребенка в месяц. Я не получала, так как сразу работала официально. Как для временного убежище страна совсем не подходит
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2023
Ответ дляФенте Фря
Класна ви жінка. Як жити із чоловіком- то легко. А як йому сказати, де ви і я ким- то вже занадто 🤣
Она вообще-то не бесплатно живет: 50/50. Это соседка по квартире и не обязана отчитываться
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Вообще не обязана. И человек мне єтот неприятен. Я с ним не при каких условиях отношений не рассматривала. А он так себя ведет, что я его собственность , жена
Рогнеда Карповна• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Ищите другой вариант жилья. Плохо если может повлиять на увольнение. Комбо… и работу нужно подискивать. В покое он не оставит с замашками психопата.
Заюшка_хозяюшка• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Ну Вы же взрослая женщина и понимаете, что таким способом он Вас взял на крючок. Мало того, что с работы может уволить, так ещё и со съёмной квартиры выгнать.
Думаю, что если не добьётся секса с Вами, то будет мстить и шантажировать.
Как можно жить в одной квартире, с чужим человеком, который Вам не приятен это вообще за гранью моего понимания.
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Єто лучше чем хостели квартира от работодателя
Заюшка_хозяюшка• 11 сентября 2023
Ответ дляЦветочница
Согласна, лучше, но не мой уровень всеравно.. Ладно, ещё когда совсем молодые студенты, но к 30 годам нужно иметь своё жильё, особенно мужчинам
Цветочница
• 11 сентября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
И не мой, я как мужчина его не рассматривала вообще
Сметчица• 12 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Так а чего вы не скажете где вы и с кем вы, раз так уж ему важно. Тоже мне проблема. Я бы говорила. С любовником я, были вот у него, трахались всю ночь без передыха.
и потерять работу? умно )))
Сметчица• 12 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Прям допрос с пристрастием. А какой размер и цвет трусов у автора, не хотите спросить?
Сметчица• 12 сентября 2023
Ответ дляСтильна штучка
Удалено администрацией...
Любопытной Варваре на базаре ... (с)
Морожена_курка• 12 сентября 2023
Ответ дляСметчица
и потерять работу? умно )))
Почему это потерять работу, с тем мужиком же нет ничего
Сметчица• 12 сентября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Автор написала, что он как помог на работу устроиться, так и может помочь, чтоб уволили. И плюс дешевая квартира на дороге не валяется.