Самоучка• 11 сентября 2023
Чотире кішки у квартирі?
Точніше три кішки та кіт. Стерилізовані, ходять в лоток.
Результат:
вже голосів:
24 (52.17%)
Чотири нормально.
12 (26.09%)
Інше.
10 (21.74%)
Богато, три можно.
Самоучка
• 11 сентября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Расскажите о кошачьей дружбе. Они все вместе дружат или разделились?
Как часто дерутся? Не ревнуют вас? Эгоцентристы царапучие или ласковые приставалы?
Вилізують друг друга. Не деруться. Кішки на полу, кіт (7 кг) на шафі любить сидіти.
Мадам Тю-лю-лю• 11 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
У меня 13 кошек + собака. Квартира 8 этаж. Никаких сложностей не вижу, все ходят в один огромный лоток с мелкими камешками(специально сделанный) Стрижка у всех 2 раза в год, чтобы не было шерсти в квартире. Единственная проблема это большие расходы на хороший корм.
Чем ближе к старости,коты будут увеличиваться,это уже болезнь
Самоучка
• 11 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Кішкобабкінізм?
ИграйМойГормон• 11 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да, будет, не отрицаю. Это не болезнь, это сострадание. Но вам конечно проще назвать это болезнью, как оправдание. Вы ведь’здоровые’
ЗновЗдоров• 11 сентября 2023
У моих соседей в двушке- 12. Чисто. Запаха нет. Все разные по характеру, На первом этаже один, они его не хотят стерилизовать. 5 комнат. На мой взгляд и нос там и одного много)
Все зависит от людей.
Шаманю второпях• 11 сентября 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вот согласна,один нормально. Но когда животные все время прибавляются,то это ненормально
Самоучка
• 11 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Это много. Зачем столько?
Мені не заважають вони. Люблю кішок.
Шаманю второпях• 11 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Это болезнь,а не сострадание. А больной конечно не признает этого и будет втирать про оправдания ’вы ничего не понимаете, вы бесчувственные’
Тут уже была одна с 80 собаками
Шаманю второпях• 11 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Мені не заважають вони. Люблю кішок.
У одной соседки их под 50 было в средние годы. Ей тоже было нормально,ага
Шаманю второпях• 11 сентября 2023
Ответ дляTatius_ka
’а судьи кто?.... ’)))))))))))))))
Те у кого есть мозг
ЗновЗдоров• 11 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Кто вы такая, чтобы судить о нормальности?
Вы вообще знаете что обозначает нормальность? Это : СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ. Гениальность тоже кстати нормальной не является.
ЗновЗдоров• 11 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Тут уже была одна с 80 собаками
Вам какая разница? Вы врач? С чего вы считаете себя нормальной?
Шаманю второпях• 11 сентября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Вот и обычно так всегда и реагируют неадекватно
Медсестричка• 11 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Те у кого есть мозг
.... при цьому є індивідууми, які при фізичній наявності цього органу так і залишились на рівні розвитку пітекантропів. І рот їм - щоб їсти ;))))
п.с. не намагайтесь зрозуміти) Краще пообідайте
ИграйМойГормон• 11 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Тут уже была одна с 80 собаками
Да мне глубоко пофигу, что вы думаете, вот честно. Я так понимаю, что именно из-за таких как вы у меня после начала войны появились 4 выброшенные кошки?
Жена сантехника• 11 сентября 2023
Ответ дляСамоучка
Котик дєвочкам таки не повність довіряє)) , з шафи їх контролює.
Я такая наивная• 11 сентября 2023
Нормально, если квартира большая и поддерживается чистота лотков.
Allein74999• 11 сентября 2023
У меня три. Много, потому что некоторые из них оч шумные, вредные и шкодные. Но не жалею
100%• 11 сентября 2023
У меня много лет было две кошки. Так вот, я поняла, что две мне много, одна идеально. Дома без кошки не представляю.
100%• 11 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Как может появиться 3-4 кошки вполне понятно, и вполне норм , если семья не против и квартира большая. Такое количество можно нормально обихаживать и содержать .Но 30-50 в квартире это в любом случае перебор и далеко от нормального.
ЗновЗдоров• 11 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
и у меня две( Потому что все просто, наигрались и на улицу. Одна из них с вырванными когтями.
ИграйМойГормон• 11 сентября 2023
Ответ для100%
Вот мне нравится, когда люди, считающие что кому-то интересно их мнение, начинают рассказывать что нормально, а что нет. Не вам решать как жить другим. Смотрите за собой, ок?
ИграйМойГормон• 11 сентября 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Ну вот, и эти люди будут мне рассказывать как мне жить и сколько кошек мне иметь.
100%• 11 сентября 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Форум как раз для того, чтоб обмениваться мнениями. По разным вопросам.
Почитайте вопрос автора. Она спрашивает нормально четыре кошки или нет.
ИграйМойГормон• 11 сентября 2023
Ответ для100%
Ну вот и отвечайте автору, а не высказывайте свое мнение мне. Меня оно не интересует.
Самоучка
• 11 сентября 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
3 кімнати - три кота.
2 кімнати - 4 кота