Я натуралка• 11 сентября 2023

Ребёнок и учитель

Сын рассказывает,что учитель на него накричала,так что он плакал,из-за не выполненного задания.Какие были бы ваши действия?
Дюймовочка• 11 сентября 2023
Делайте домашку, чтоб не кричала .

Госпожа Белладонна• 11 сентября 2023
Учиться.
автор Я натуралка • 11 сентября 2023
Ответ дляДюймовочка
Делайте домашку, чтоб не кричала .
Не могу уже заставить делать,не хочет и все,а умения работу тоже никто не отменял
ШобВам_КакНам• 11 сентября 2023
Поговорите с учителем. Пусть оценивает или пишет замечания, без криков.
Госпожа Белладонна• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
А чего плакал ? В каком классе ?
автор Я натуралка • 11 сентября 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А чего плакал ? В каком классе ?
Плакал,потому что сильно кричала,4-й класс
Лукава_Кiшка• 11 сентября 2023
Обов´язково б поговорила з вчителем і пояснила б, що на мою дитину неможна кричати, я за неї буду заступатися і просто так не відстану. Хай ставить двійку за невиконану домашку
Госпожа Белладонна• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ну это со слов ребёнка, Вы не присутствовали.
Поговорите с учителем, скажите, что учиться не хотим. Пусть ставит 1.
Кубик Рубика• 11 сентября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я б теж так вчинила. Чого кричати? Не вивчив, не зробив - двійка і най ся діє Божа воля

Марфа Українівна• 11 сентября 2023
У учителя есть простой инструмент за невыполненное д/з - это оценка, а орет пусть дома на мужа. Я бы примерно так и сказала. Ну и у ребенка спросила бы - весело получать люлей за несделанное задание? Если не можешь-не успеваешь - всегда можно предупредить.
Покращена• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
И даже это не сформировало причинно-следственную связь у вашего ребенка? И он так и не собирается делать домашку?
Царівна Жабка• 11 сентября 2023
Цікаво, такі ’вчителі’ усвідомлюють, що в присутності купи свідків на них теж можуть накричати і довести до сліз? Я б пояснила, що ця перспевкива дуже для неї реальна
Кияра• 11 сентября 2023
Искала бы другуюшколу или учительницу,чтобы хотел учится .
ну и чтоб без криков конечно ) здоровье важнее . а с учительницей нужно поговррить конечно
Покращена• 11 сентября 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Такие учителя выросли и прожили всю жизнь там, где крик- это норма
Царівна Жабка• 11 сентября 2023
Ответ дляПокращена
Вони звикли, що в цій нормі вони зверху, а може бути і навпаки
Без QR коду• 11 сентября 2023
Ответ дляПокращена
так не хочет же
Покращена• 11 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
так не хочет же
Ну,вдруг поплакал и осознал.
Но нет, крепкий орешек)
Марфа Українівна• 11 сентября 2023
Ответ дляКияра
Ой, не смешите. Тут учитель математики не нравится, а там - истории, так и будете бегать по всем школам? Может, ребенку стоит донести, что есть слово ’надо’?
Без QR коду• 11 сентября 2023
Ответ дляКияра
если маме не нужна та домашка и чтобы ребенок учился, то учителю это 300 лет тоже ненадо.
Крик не поддерживаю. Поставила 1 или 2 и всё

Кияра• 11 сентября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Вот бывает школа говно полное и учителя как на подбор , а переходит ребенок в другую школу и все как по маслу . Говорю из личного опыта.
Без QR коду• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
вы не можете. Учитель тоже не может. Всё.
Скажите, чтобы не кричала, а молча ставила 1 или 2 и записывала в дневник. Если вы будете тот дневник смотреть
Госпожа Белладонна• 11 сентября 2023
Автор, а оценку поставила за невыполнение?
Марфа Українівна• 11 сентября 2023
Ответ дляКияра
Дело во всей школе и в конкретно учителе - это разные вещи.
Моль Моллівна• 11 сентября 2023
Ответ дляБез QR коду
Немає оцінок зараз в молодшій школі
Без QR коду• 11 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Немає оцінок зараз в молодшій школі
ну написала мамі, що не зробив домашку і все. А мама нехай вирішує робити чи ні
Марфа Українівна• 11 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Немає оцінок зараз в молодшій школі
Во многих классах/школах учителя придумывают свои какие-то ’оценки’, чтобы мотивировать детей - кто наклейки дарит, кто в дневник пишет всякие молодец-умница. Думаю, что невыполненное дз тоже можно было бы как-то отметить, а тупо наорать - много ума не надо.
Несемо світло разом• 11 сентября 2023
Вы уверены, что кричала?
У меня двое детей. Так вот одна всегда жалуется, что на нее кричат учителя. Возмущение учителя в её адрес она считает криком.
А вторая наоборот - не обращает внимание на любые крики. Кричит, ну и пусть себе кричит.
Моль Моллівна• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Вы прикольная, родили ребенка, а теперь прикрываетесь работой, это такая же обязанность родителя, как накормить или одеть. Занимайтесь домашними делами , а он пусть возле вас домашку делает, вы должны это контролировать.
постою_послушаю• 11 сентября 2023
Ответ дляЯ натуралка
Блин, ну что за суки идут работать с детьми.
Моя дочка тоже в начальной школе постоянно в стрессе была из-за этих воплей
Милота• 11 сентября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Немає оцінок зараз в молодшій школі
Рівні є.