графиняВишенка• 11 сентября 2023

Зізнавайтесь, хто у вас в бані і чому?

Мені тут цілком комфортно, але як читаю теми, трохи дратують постійні «згадування» матрьошок від Люсільди. Ще геть трошки підбішує НАЦИЯ, ПАБЄДА, СМЕРТЬ Настюші.юк, але не так сильно. Більше згадати не можу.
Манка Я• 11 сентября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
С кем же юрка остался?
С верными фрейлинами

Зажуженная Жужжа• 11 сентября 2023
Ответ дляМанка Я
С верными фрейлинами
Думаю,их уже не осталось
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А Леночку(адвокадшу Тани) Вы зачем забанили?
Забанили безотносительно к Тане. С ней в дискуссии вступать, все равно что выяснять отношения с нагадившим голубем. Он испражняться и улетел, а ты ему вдогонку кричишь. Ещё amazing lady такая же - борец против всех
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
О, Сара-а. Памʼятаю що відчула щось негативне до неї, а за що, згадати не можу
Любительница зраду разгонять и хаять Украину.
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляНе худа ні разу
С кем же юрка остался?
С геями немецкими пусть тусуется, может замуж удачно выйдет
Престидижитатор• 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я помню как в начале войны она требовала отбирать жилье у всех выехавших)) а щас такой оппозиционер, аж страшно. И тошно.
Ловлю капці• 11 сентября 2023
Ответ дляВикупана
Зе фанатики которые уже такую фигню несут
++++
Ловлю капці• 11 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Бесят боты и тролли, которые засирают ленту глупыми темами, они у меня в бане
++++ согласна.
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Про жилье я не застала, не так давно столкнулась как она постила фейк парашинский, как Залужный разбогател в войну

Престидижитатор• 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Да там ботяра махровая…
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Шо такое, Саррочка, не нравится как за вас говорят?
AnnaOst• 11 сентября 2023
Вже ж була така тема на дофіга сторінок)
Зажуженная Жужжа• 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
А...понятно
Я её просто в Таниных темах только видела
Бронетапці• 11 сентября 2023
Только Юра. Больше никого не баню, меня никто не бесит. Хожу на форум для проведения досуга и некоторые советчицы очень даже веселят)
Морковку дай• 11 сентября 2023
В мене vihola, бо достала розказувать кому як жить, tammy21 і венді стар по тій самій причині))
Бронетапці• 11 сентября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Я й не банила ніколи. Якщо я, наприклад, Люсільду забаню, в темах вона буде під спойлером?
Вообще не замечала, чтобы Лена постоянно писала о матрёшках. Тут есть куча людей, которые записывают в матрёшки всех, кто.... даже не знаю по каким признакам))) но Лену я бы к этим матрешкоклеймителям не отнесла.
Life is Beautiful• 11 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Ну то для вас не боты, а для меня 100%
Я не бот. Я пишу на тему, яка хвилює мене. Мені дуже важко зараз з хворою мамою, грошей не вистачає.
Якщо хто не хоче це читати - його проблеми. Пишу для себе, щоб заспокоіться. Психологи мені дорого.
Голубка миру• 11 сентября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Віхола не бот і наче нормально спілкується. Щодо деяких інших згодна, не всіх знаю
Престидижитатор• 11 сентября 2023
Ответ дляГолубка миру
Вихолу я знаю еще со времен, когда она была black umbrella) она не бот, но ее много, доставучая и переобувается в полете)

грешница кающаяся• 11 сентября 2023
пока только одна Елена-a48e
Шмоточницаца• 11 сентября 2023
Я не оригинальна. Эти у многих в блоке.
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Уверена, Все лучшие люди нашего форума там)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3402317
Санька-4b93• 13 сентября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дякую, я туда странице к 10й подтянулась уже))
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
А,я Вас там не увидела