Детские_Будут?• 11 сентября 2023

Є тема про бани, а хто вам навпаки, подобається?

Хто вам тут подобається без аноніму?

Мені Міззері і Seehund, Варриор з пантерою на аві
Голодаю• 11 сентября 2023
Администрация 😂

СкумбріяП8• 11 сентября 2023
Я тут с 15 года, ники не запоминаю. Поэтому ко всем нейтрально. У меня даже в бане никого нет )
автор Детские_Будут? • 11 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
Администрация 😂
Не смішно, мені подобається) Не знаю адміна, але памʼятаю як смачно послала на три букви людину (рідко буває) і чекала бану, а його не було. Так приємно на душі стало😂 Аж подобрішала і вирішила більше нікого не посилати)
ЖенаАйтишнеГа• 11 сентября 2023
Мені ніхто не подобається. Навпаки вважаю що люди які тут примелькалися в кожній темі, то є питання до спеціаліста. Нормальна адекватна людина живе життя а не днями й ночами просиджує на форумі
Кофе в лобби• 11 сентября 2023
Мне нравятся интересные тролли.))
Майданщица• 11 сентября 2023
И мне Миззери
Chaterbox• 11 сентября 2023
Мне нравится Prervana бывший Теодор Бастард хоть не многие разделят мои вкусы
автор Детские_Будут? • 11 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Опа, так то є Теодор? Ля, не знала. Думаю, те Теодор подівалась
Не против• 11 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Если вы видите, кто примелькался в каждой теме то сидите тут не меньше. Что вам специалист сказал? А то белое пальто у вас в ужасных коричнево зелених пятна.

Бабо-лебідка• 11 сентября 2023
Да, Мизери, творческая личность, вроде адекватная.
Еще одна советчица, забыла имя, нравится своей любовью к животным.
Еще есть пару человек, которые мне импонируют, но я их ники не помню, узнаю по аватаркам
мадам Везувий• 11 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Відповідно, Ви проводите тут часу не менше за них
Бабо-лебідка• 11 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Да, мне тоже она нравится
Чаюри• 11 сентября 2023
Багато хто. Із старих Віхола подобається)
автор Детские_Будут? • 11 сентября 2023
Ответ дляЧаюри
Ой, мені ні. Але може не як людина, а як те, що вона вперта навіть коли не права.
Chaterbox• 11 сентября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Та вроде бы таки да.
Мне еще нравится Таня (ну вы знаете), но не как человек, а просто ее наличие. Давно тем кстати не было - я б почитала
База_птеродактилей• 11 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Мне нравится ее кладовка)))
Ещё нравится А.Островерх, Еухунтер (как-то так ник).
Вобщем вежливые адекватные девочки. И Витер33
База_птеродактилей• 11 сентября 2023
Ответ дляЧаюри
О, и Вы мне нравитесь)
автор Детские_Будут? • 11 сентября 2023
Ответ дляЧаюри
Ви мені теж подобаєтесь хоча ми срались з вами.
Чаюри• 11 сентября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
ну посратися на порадниці святе діло.

ЖенаАйтишнеГа• 11 сентября 2023
Ответ длямадам Везувий
З чого такі висновки? Ви б подумали краще ніж писати дурню. Якщо заходиш увечері в кілька тем, і в кожній куча коментів протягом дня від одних і тих же, то якби ясно що не співпало так, а вони просто всюди, в решті тем яку я не відкривала, також.
База_птеродактилей• 11 сентября 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Здесь как раз жизни и учат.
Потом выходишь в свет и хоть примерно понимаешь что у людей в голове.
Освічую темряву• 11 сентября 2023
Ответ дляChaterbox
Мне тоже, умная, харизматичная, с критическим мышлением девушка, любящая животных, умеющая заработать денег. Также Ольга балута.
Тоскующая• 11 сентября 2023
Parele, Віхола, Островерх, EХантер, Мадонна
Наездница• 11 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ось і Васічкіна прийшла себе похвалити
Тоскующая• 11 сентября 2023
Ответ дляМайданщица
И мне Миззери
І мені Міззері
Посудомойка• 11 сентября 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мне нравится ее кладовка)))
Это читается как Эухантер
Освічую темряву• 11 сентября 2023
Ответ дляНаездница
Ось і Васічкіна прийшла себе похвалити
Я не Васичкина.
Chaterbox• 11 сентября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Не Ольга балута мне нравится меньше - мое отношение к ней может поменяться в пределах одной темы. Она может нагрубить просто на ровном месте хотя до этого вроде адекватно общались
Руда ліса• 11 сентября 2023
О ні, не настільки я серьозно сприймаю цей балаган, щоб когось виділяти. На форумі з 14 року але нікого не знаю і не запам´ятовую.
AnnaOst• 11 сентября 2023
Ответ дляГолодаю
Администрация 😂
Так, вона тут справді прикольна)