Душа Лисиці• 16 сентября 2023
Як ви думаєте, яким чином закінчиться війна? Що буде з Украіною потім?
Про «коли» - не питаю. Цього ніхто не знає.
А от як - цікаві думки.
Мені здається це станеться якось неочікувано. Чомусь думаю, що щось станеться на росіі.
А ще цікаво, що буде з Україною? Чи будуть відбудовувати вщент зруйновані міста типу Бахмут? Чи буде депортація біженців з ЄС?
Часто про це думаю.
Але чи взагалі збережеться світ в тому вигляді як зараз…
А от як - цікаві думки.
Часто про це думаю.
Sofia Tatra• 16 сентября 2023
Не буду писать что я думаю а то забанят , обзовут и придумают то чего нет.
Ответ дляrybka21
Світ вже змінився
Як це ви не помітили
Ну так. Але поки що не кардинально
Ответ дляNat-li
Все отлично у нас будет!
В отличии от мордора.
Дуже на це сподіваюсь і мрію про це!
Марипосса285747• 16 сентября 2023
Депортация
У людей уже другая жизнь, оставьте их в покое
Ответ дляSo_so
Переговорами. Крым получит какой-то нейтральный статус. Остальная наша территория очистится. Беженцы не вернутся
Чесно кажучи я дуже давно прийшла до висновку, що Крим нейтральний - це правильно. Краще татарський
Ответ дляМарипосса285747
Депортация
Це по досвіду війни на Балканах
Ответ длягрешница кающаяся
Удалено администрацией...
Саме це мене і лякає. Чомусь вірю в те, що Росію ми подолаєм. А от своїх щурів… боюсь…
Карина2020• 16 сентября 2023
Главное что все уверены в победе, но если её не будет то что тогда)
Оксана-004e• 16 сентября 2023
Инвесторы со всего мира кинуться наперебой отстаивать Украину, все станут богатыми и счастливыми. Беженцы побегут назад
Дана-Нирвана• 16 сентября 2023
Ну по уму для беженцев надо создать нормальные условия в Украине, чтобы они захотели вернуться. И чтобы ЕС немного поспособствовал - просто убрал после войны пособия. Те, кто сами себя обеспечивают, смогут остаться. А халявщикам придется вернуться. Насчет как закончится, тоже думаю, что ’черный лебедь’ поможет. И скоро. Насчет городов вроде Бахмута и Северодонецка, думаю, оценят, что экономически целесообразнее - построить новые населенные пункты для тех, кто лишился жилья, или восстановить разрушенные. Я бы проголосовала за первый вариант, потому что на разминирование территорий потребуется много времени и сил.
Ответ дляКарина2020
Я навіть думати про таке не хочу. Бо тоді - все… нічого не мало сенсу… в мене є загиблі племінники і воюючі брати. Мені страшно навіть уявляти поразку
Ответ дляДана-Нирвана
А що таке «чорний лебідь»?
Ответ дляДуша Лисиці
Ну тогда получается, что вы и остальные (кто не может думать о проигрыше) ЛЮБОЙ исход войны будете принимать за победу? С любыми потерями, любыми изменениями статусов земель, любыми законами? Даже если не дай бог от нас половина останется - то это тоже будет победа? Ну ведь не можем же мы проиграть
Дана-Нирвана• 16 сентября 2023
Ответ дляДуша Лисиці
А що таке «чорний лебідь»?
’Термин «черный лебедь» используется для описания неизбежных экономических, политических и социальных катастроф, которые невозможно предсказать. Его автором является бывший трейдер с Уолл-Стрит Нассим Николас Талеб’. Президент рашки помрет, начнется грызня за власть и гражданская война.
Ответ дляКарина2020
Удалено администрацией...
А кацап прям спит и видит как это ему в окопы попасть на ноль в чужую страну ,что б яйка или голову оторвало.Военкоматы на раше переполнены добровольцами)можно и завтра закончит войну, это же так легко, при том что людей ловят в россии для войны, если за чужую страну люди не хотят воевать, значит она им не нужна.
Ответ дляPrervana
Найстрашніше - втрати людей. Все інше то фігня. Я б не проти сірої зони. Вона і так вже є. Але щоб люди були живі!
Ответ дляДана-Нирвана
Дякую! Тепер знатиму.
Ответ дляИрина_Б_
а кто будет отстраивать вы не думали? Какую страну отстроил запад после войны?
Можу сказати за місто. Наприклад Дрезден
Мир изменится, того что было каким мы помним, уже не будет.
Украина же, выиграет в неравном бою и вернёт свои территории, только многих в итоге потеряет.
А вот история потом не будет прежней, благодаря корректировке, но нам её надо, во что бы то не стало запоминать делая записи, чтобы передать эту память своим детям, а дети, чтобы передали внукам .
Просто так надо.