Бавовнятко• 11 сентября 2023
Флостерон, как колоть?
Назначил врач курс лечения.Ущемление седалищного нерва.1 день флостерон,2й-фуросемид.Колоть сейчас вечером или все начинать уже завтра с утра?Сколько времени должно пройти после укола флостерона??
Всіх підсаджую• 11 сентября 2023
Седалищный нерв прекрасно разблокируется упражнением на растяжение. Даже нажатием определенных точек на ноге, но это должен очен грамотный массажист быть, правда и боль адская, но за 3 минуты как на свет рождаешься. А вашему врачу большой привет. Лишь бы человеку гормоны назначить.
Бентливуман• 11 сентября 2023
А фуросемід для чого приписали?
Якщо дуже болить, коліть ввечері, якщо терпите- то зранку, але не на голодний шлунок