Играю у края• 11 сентября 2023
Хелікобактер. Є питання
Здала аналіз крові. Збільшений в три рази. Щось треба робити з ним?
По симптомам, які турбують є печія, здуття, болі справа, слабкість постійна.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 сентября 2023
У мене був, лікувала антибіотиками, тиждень чи два... Була від лікування і гіркота, і діарея... Але потім так класно почуваєшся!
Petrovna after 50• 11 сентября 2023
Ответ дляВилами по воде
У чоловіка теж був,якісь антибіотики приймали,і він і я.
это заразно?
Душа компанії• 11 сентября 2023
Я вам от души порекомендую сдать кал. Кровь может сохранять антитела долго, а антибиотики ужасные еще и 2. У меня был по фгдс, лечила денолом, через полгода снова боли, была уверена что не вытравила, сдала кал отрицательно, врач выписала антибиотики, я пошла на фгдс а там таки нет его. Пила другие препараты и прошло
Играю у края
• 11 сентября 2023
Ответ дляКручу хвости
Лікар що каже?
Іду в четвер.
Поки що денол виписала.
Играю у края
• 11 сентября 2023
Ответ дляДуша компанії
Дякую. Вже теж про це думала.
Цветов Мне срочно• 12 сентября 2023
кто нибудь знает:: хеликобактер нашли, но человек чувствует себя нормально, живот не болит, надо только вовремя кушать и все.
Врач антибиотики не назначил.
Надо лечить антибиотиками или нет?
Врач антибиотики не назначил.
Надо лечить антибиотиками или нет?