Та не реву я• 11 сентября 2023
Мужчина младше, ненавязчиво зовет в постель, пусть повыгуливает?
Он танцует, говорю я бы посмотрела как ты танцуешь (реально думаю сяду с бокалом и понаблюдаю, есть такие общественные танцы типа бачаты). А он хитренький, сразу такой - лучше вместе потанцуем
Моль Моллівна• 11 сентября 2023
Странное желание .. я выгуливаю девушку Зайчик таксу . Вы же женщина
Та не реву я
• 11 сентября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
не пойму при чем тут постель к танцам?
ну так ясно что это намек
потанцуем, ага. начнем с танца так сказать
Блакитне небо• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
ну так ясно что это намек
Тю
А з чого треба почати? З брульянтів?
Та не реву я
• 11 сентября 2023
Ответ дляБлакитне небо
А де постель?! Якщо він хоче разом потанцювати))
так я не танцую!) а потанцевать ту же бачату - значит он меня будет трогать обнимать и тп) до секса пару шагов
Та не реву я
• 11 сентября 2023
Ответ дляБлакитне небо
Тю
А з чого треба почати? З брульянтів?
погулять, пообщаться
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Из всего вышесказанного я сделала вывод, что это вы его в постель тащите, и не факт что ненавчзчиво
Та не реву я
• 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
я его не тащу. он сам предложил встретится а я сказала что посмотрела бы как он танцует
Сердючка• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
Это только ваши придумки. Так намеки на секс где? Не на танцы, а на секс
Сердючка• 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ага 😂
Язикувата Хвеська• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
Скажите честно – пьёте?
Блакитне небо• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
погулять, пообщаться
Так це і є спілкування. Хтось гуляє - це спілкування.Хтось в ресторан іде - спілкування. Хтось танцює, а хтось дивиться кіно - це все спілкування
Та не реву я
• 11 сентября 2023
Ответ дляСердючка
он сказал встретимся?
а тут сразу танцы) мы виделись 1 раз до этого
Та не реву я
• 11 сентября 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Скажите честно – пьёте?
сейчас нет
Та не реву я
• 11 сентября 2023
Ответ дляБлакитне небо
ну-ну...
Залетна Я тут• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
ну так ясно что это намек
никакой это не намек, не выдумывайте
Княгиня пітьми• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
Ага а потім в кущі. Всі ці блаблаболи тільки на це й здатні. Мені один півроку такі перли видавав жесть, тільки погодилася від зник
Ищу Аленя• 11 сентября 2023
Ах как я танцевала с одним нахалом в отдельном кабинете под одеялом)))
Княгиня пітьми• 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Та не реву я
• 11 сентября 2023
Ответ дляИщу Аленя
это не то)) девочки реально 1 встреча была. На второй потанцевать плотно - ну понятно же что дальше будет. Мы даже не погуляли, в кафе и тп
Та не реву я
• 11 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
Він просто запропонував зустрітись,а Ви сказали,що хочете споглядати його танці
Тут на секс натякаєте саме Ви,причому прямим текстом )
Да почему это?
танцы он танцует на улице, я планировала реально посмотреть с вином, где намек на секс
Княгиня пітьми• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
Так що ви робили на цій зустрічі? Не гуляли, не в кафе, сємки на лавці лузали?
Та не реву я
• 11 сентября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
кофе пили
Княгиня пітьми• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
кофе пили
На лавці в парку де він танцює?
Княгиня пітьми• 11 сентября 2023
Ответ дляhrushyk
То якщо на вулиці,то в чім проблема ?
Він і запропонував значить потанцювать на вулиці,не буде ж він там вас на лавочці чпокати
Літо, кущів багато кругом в безкоштовно ще й жінка сама стрибає
Сердючка• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
он сказал встретимся?
И что?