Та не реву я• 11 сентября 2023
Мужчина младше, ненавязчиво зовет в постель, пусть повыгуливает?
Он танцует, говорю я бы посмотрела как ты танцуешь (реально думаю сяду с бокалом и понаблюдаю, есть такие общественные танцы типа бачаты). А он хитренький, сразу такой - лучше вместе потанцуем
Княгиня пітьми• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
почему? расскажите мне
как догадались в смысле
В мене є така подружка як ви) точно така поведінка)
Та не реву я
• 11 сентября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
???и как это связано с тем что парень снимает квартиру с кем-то?
Санька-4b93• 11 сентября 2023
Ответ дляСердючка
Та неее, площадь Конституции, через дорогу градусник )
Зря вы) я уже представляла автора и ее кавалера слившихся в экстазе танца на этом танцполе. Кстати, она ж не сказала сколько им лет. Вполне может быть, что он младше, это ей 70, а он шиисятилетний юнец
Княгиня пітьми• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
Я ж кажу, досвід) Чи ви думаєте молодий самостійний чоловік, у якого є гроші на житло, танцює в парках і пригощає кавою у стаканчику?
Та не реву я
• 11 сентября 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
а что такого чтобы танцевать в парках? моя подруга обожает бачату, деньги есть, танцует в парках, в клубах (там где такие вечеринки)
он же не только в парке танцует
а кофе - ну первая встреча, кофе был не в стаканчике а внутри, или чем он должен был угостить? ну другие в ресторан вели, один на завтрак, второй на ужин, а в итоге ку-ку оказались
он же не только в парке танцует
Сердючка• 11 сентября 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ну про эти танцы в парке я знаю, тоже видела не раз, когда мимо проходили ))
Зяблик протестант• 11 сентября 2023
Ааа, так от воно що.... ми як з друзями і співробітниками гуляли свята на корпоративах чоловіки запрошували на танець ... а я тупа навіть не зрозуміла що то діло до сексу йшло... Мабуть погано танцювала... не дійшло ні разу...
Та не реву я
• 11 сентября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
это другое)
Зяблик протестант• 11 сентября 2023
Та ще на днях народженнях як гуляємо запрошують... я то таке, але ж чоловік бл***на така теж жінок запрошує...
. Зараз піду зроблю йому вирвані годи!!!
Зяблик протестант• 11 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
это другое)
Та яке ж другоє, бачу у вас точно таку ситуацію, він хотів лише потанцювати з вами, а ви вже собі мультіки якісь накрутили
Физрукая• 12 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
погулять, пообщаться
Так и скажите ему , что танцевать вы не умеете, а просто погулять согласны. и какая разница младше он или старше . Какие то у вас тараканы в голове, если вы не тролль конечно )
Мюллерная• 12 сентября 2023
Ответ дляТа не реву я
он же не только в парке танцует
Боже, скільки вам років??