Ms. Доброта• 11 сентября 2023
Рыбий жир нужен или нет?
Как думаете, он действительно нужен организму или все это выкачка денег из населения планеты? Если кто-то принимает, опишите свои ощущения,помогает он вам или нет? Спасибо
Результат:
вже голосів:
23 (56.1%)
1 полезный,принимаю
13 (31.71%)
2 полезный, не принимаю(лень)
5 (12.2%)
3 все это обман
Накладні мюслі• 11 сентября 2023
Мне эндокринолог сказала, что это дань моде.
Если его не пить э, то ничего не будет.
Я принимаю с витамином Д
Если его не пить э, то ничего не будет.
Я принимаю с витамином Д
Мотористка• 11 сентября 2023
Нужен, я когда принимаю,то через пару месяцев у меня очень сильно меняется качество волос и кожи.
Ещё кальций пью,тоже помогает.
И витами-д.
Но я сдаю анализы на витамины
Ещё кальций пью,тоже помогает.
И витами-д.
Но я сдаю анализы на витамины
Ms. Доброта
• 11 сентября 2023
Ответ дляМотористка
Ещё кальций пью,тоже помогает.
И витами-д.
Но я сдаю анализы на витамины
Ещё кальций пью,тоже помогает.
И витами-д.
Но я сдаю анализы на витамины
а как вы принимаете? все три сразу?
Накладні мюслі• 11 сентября 2023
Ответ дляМотористка
Ещё кальций пью,тоже помогает.
И витами-д.
Но я сдаю анализы на витамины
Ещё кальций пью,тоже помогает.
И витами-д.
Но я сдаю анализы на витамины
А омега на какие анализы влияет?
Её можно как-то проверить?
Мотористка• 11 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
а как вы принимаете? все три сразу?
Нет, не сразу.
Кальций 2 раза в год курсом в 1 месяц.
Рыбий жир принимаю всю осень и весну.
Д3 принимаю сейчас постоянно, при дозе 2000( поддержка) был большой дефицит, подняла,теперь пью опять 2000.
Кальций 2 раза в год курсом в 1 месяц.
Рыбий жир принимаю всю осень и весну.
Мотористка• 11 сентября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А омега на какие анализы влияет?
Её можно как-то проверить?
Нет, омегу я не проверяю анализами.
Только д3.
Омегу я пью по виду волос и кожи
Только д3.
Омегу я пью по виду волос и кожи
Ms. Доброта
• 11 сентября 2023
Ответ дляМотористка
Нет, не сразу.
Кальций 2 раза в год курсом в 1 месяц.
Рыбий жир принимаю всю осень и весну.
Кальций 2 раза в год курсом в 1 месяц.
Рыбий жир принимаю всю осень и весну.
спасибо большое!
Кундалина• 11 сентября 2023
Не знаю даже по этим витаминам. В первых числах марта гинеколог сказала сдать Вит Д, якобы он у всех в это время плохой. Был очень даже а норме, так что все зависит от питания
Сумка з негодою• 11 сентября 2023
Я дитині 2 роки купила омегу , рибу не їсть , і сама заодно пью
Курочка-чубаточка• 11 сентября 2023
Я буквально примушувала себе ходити,сил взагалі не було,волосся лізло,нігті.Здала - вітамін D 13.За два місяці підняла на 56,не прям супер,але відчуття змінились кардинально,і манікюр нарешті норм
Пацан к успеху шел• 11 сентября 2023
По моему лучше есть красную рыбу.
Про рыбий жир читала, что он может быть загрязнен химией, которую рыба употребила за жизнь
Життє Бентежне• 11 сентября 2023
Нууу...глядя как гризли отъелись на лососе и какую шубу отрастили, то думаю нужен, вопрос только в натуральности сырья для этой омеги..
Однозначная• 11 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
По моему лучше есть красную рыбу.
А красная рыба спустилась к вам с девственно чистых ледников антарктиды)))
Пацан к успеху шел• 11 сентября 2023
Ответ дляОднозначная
Рыбий жир берут из печени, в ней оседают токсины. Рыба тоже не стерильная, конечно
Мама фіфті цента• 11 сентября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Кто это?
Якийсь інстадоктор. Автор, в радянському союзі давали цей жир всім, не думаю що держава так заробляла чи це було модно. Я в США, виписують тут його знизити холестерин лікарі. Я пила волосся було шикарне. Скажімо без нього можна, але з ним краще якось так
ЗдесяЯ• 11 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
С чего вы это взяли, большинство добавок из тушек рыбы, молекулярно очищенное сырье, точно более доступно, чем дикий лосось несколько раз в неделю
Однозначная• 11 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Не только из печени
Бабця в мештах• 12 сентября 2023
Ні, це заговор світового уряду. Вони особисто заробляють на рибʼячому жирі.
Бабця в мештах• 12 сентября 2023
Ответ дляКундалина
Вітамін Д не засвоюється з їжі.