Гола з конопель• Изменено 11 сентября 2023

Мужчины не дорожат женщинами, которые им достались просто так

Согласны ли, что мужчина должен вложить в женщину частицу себя, не только материально, подарки, деньги, но и рассказать много о себе, познакомить с друзьями, с родителями, подарить женщине много эмоций приятных, пережить вместе много хороших моментов и событий. Мужчины не ценят то, что им достается просто так.
И в остальном также, вот сегодня это почувствовала очень ярко. Была в театре бесплатно на известном представлении, оно оказалось средненькое, из-за тревоги задержали на пол часа и думаю, не хочу по темноте добираться домой, поздно ужинать и не так уж интересно было и пошла домой на антракте. А если плачу, то чаще всего сижу до конца.
Сама чувствую, насколько не ценю то, что досталось просто так.
Согласны с этим?
Рассказница• 11 сентября 2023
. Я нікому просто так не даю
Бронетапці• 11 сентября 2023
Оце ви порівняли
Котики-муркотики• 11 сентября 2023
Ответ дляРассказница
. Я нікому просто так не даю
А за скільки?
Таракашечка• 11 сентября 2023
Якщо дівчина ставить на собі цінник то відношення до неї як до речі та ляльки.

Так що оці понти - про хай він тебе добивається- то все для тих хто свою жопку не хоче напружувати. Зазвичай такі кралі потім залишаються самотні бо чомусь мільйонерам н@х не впала якась Галя що його чекає і жде щоб він її під ноги кинув своє ломбарджині.
Я таке знаю• 11 сентября 2023
Вы хотите сказать что Вы достались Вашему мужчине просто так? Он просто в один миг пришёл и взял Вас, без ухаживаний и заботы?
So_so• 11 сентября 2023
Конечно. Всё это формирует связь между людьми.
БезникаЯ• 11 сентября 2023
Я думаю, что мужчина вкладывается в женщину, пока она ему интересна. Перестал вкладываться, стал жлобить - конец кина, шукайте двери.
Если изначально не вкладывался - значит изначально он ей был более интересен, чем она ему.
Сонячний зайчик• 11 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка

Скільки заробляє Ваш чоловік?
Рассказница• 11 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
А за скільки?
Це дабл ,потрібно і духовно вкласти і матеріально
Та_все_ок_будет• 11 сентября 2023
В каком театре были?
Таракашечка• 11 сентября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Скільки заробляє Ваш чоловік?
Мені вистачає і його заробітної плати. Але я зараз заробляю втричі більше за нього.
Жертва интернета• 11 сентября 2023
Мой бывший муж не ценил меня по другим причинам
автор Гола з конопель • 11 сентября 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Нет, долго ухаживал, но когда я веду себя так, что ’мне ничего не надо’, то и отношения у нас становятся хуже, а чем больше он для меня делает, тем больше любит и ценит, это очень заметно
Котики-муркотики• 11 сентября 2023
Ответ дляРассказница
Підібрати на помийці, відмити, відчистити
Кошка Мурка• 11 сентября 2023
Мене більше зацікавив ваш театр, ніж мужики. Який театр, яка вистава і як можна попасти безкоштовно?
Рассказница• 11 сентября 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Не потрібно на мене проектувати ваші потреби
Мюллерная• 11 сентября 2023
Дорожат? Они только о себе думают. Не хотят новую искать. Утруждаться. Время тратить. И не факт что новая будет лучше.
Омлетик• 11 сентября 2023
да, люди ценят то (и тех), во что вкладываются, это правда.
Сонячний зайчик• 11 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка
Ну тоді Ваша відповідь не дивує
Котики-муркотики• 11 сентября 2023
Ответ дляРассказница
Борони боже, ви мені не потрібні
Я таке знаю• 11 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Всё зависит от Вас и Вашего настроения, а Ваш муж Вас очень любит❤️
БезникаЯ• 11 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Автор, а Вы что реально б сидели на скучном представлении только потому, что деньги за него заплатили? А испорченный йогурт бы тоже съели, ведь ’деньги уплочены’?
Місячне Сяйво• 11 сентября 2023
Мужчины не дорожат женщинами, которыми не дорожат. И дорожат теми, которыми дорожат.
Независимо от цены.))
Як ухурделю• 11 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Оце ви порівняли
Так оно так и действует во всем. Все, что легко достается, особо не ценится. Например, отдача вещей бесплатно, сколько тем тут было и тоже самое. Не ценят люди. Это везде работает
Злива інформації• 11 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка

ДелайКак_Я• 11 сентября 2023
Автор согласна с вами полностью, правда, поняла это не сразу:( вы очень правильно написали не только о материальном , но и духовном плане… откликается очень
Як ухурделю• 11 сентября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Да тут выше уже высмеяли и про ценник, и про куклу написали. Короче, сплели мягкое с теплым )
Ответ дляБезникаЯ
Я не писала, что оно было скучное, где вы такое прочитали?
Ответ дляКошка Мурка
Это случайно было, в одной группе девушка отдавала билеты, потому что не смогла пойти
Шотуткоїться?• 11 сентября 2023
Ответ дляТаракашечка

А ви напружуєте жопку заради мульйонєра?