Панна Кота• 12 сентября 2023
Это ушиб или перелом? Фото
Поддакиваю иногДА• 12 сентября 2023
Ну, может быть что угодно, по фото на советчица точно диагноз не ставят. Но у меня именно на этом пальце в том же месте была трещина на суставе, ходила в гипсе. Точно также была синюшность
Пацан к успеху шел• 12 сентября 2023
Смотря Сколько вам лет . Если 10- то перелом. Если больше - ушиб
Поддакиваю иногДА• 12 сентября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
....а если больше 30 - то возрастное....
Маурита• 12 сентября 2023
Я так с сыном в травмпункт приехала. Врач смотрит на меня как дурочку, ушиб, что вы придумали. Настаиваю на снимке. Перелом.
Коренная киевлянка• 12 сентября 2023
пока греется могу на таро расклад сделать, оплачивайте вон в то окошко
Пацан к успеху шел• 12 сентября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А если 40- то мозоль
Коренная киевлянка• 12 сентября 2023
у нас еще есть компьютерная диагностика всего организма, вас это интересует?
Пошаманю• 12 сентября 2023
Врачи всегда спрашивают, при каких обстоятельствах случилась травма и сколько времени прошло. Если вы просто ударились рукой, то скорее всего, ушиб. Отека и гематомы нет.
Красавица писяная• 12 сентября 2023
Ответ дляЦідило правди
Треба знайти таролога.
я тут! щас раскину))
Поддакиваю иногДА• 12 сентября 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А палец сгибается?
У меня при переломе в локтевом суставе рука сгибалась, но больно было. Даже коляску таскала. Я только через недели 2 пошла к врачу, сразу загипсовали. Так что, как показала практика, если сгибается, то это ничего не значит
Алина-1240• 12 сентября 2023
Может быть что угодно,у меня когда то перелом был вообще без синяка,болело просто