Всіх підсаджую• 12 сентября 2023

Нам вернут стоимость кроссовок в магазине?

Сын вышел на улицу и понял что таки не по размеру. Я протерла меламиновой губкой, не знаю зачем, теперь остались немного белые точки. Вроде и не сильно видно но есть. Верх без нюансов вообще. Чек сохранили
90x60x90• 12 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Верните,их примут.
если есть коробка и чек.
згодна. Надайте їм гарного вигляду, скажіть що не підійшов розмір та і все. приймуть - добре. Ні - то ні)
Продавчиня кіз• 12 сентября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я так люблю людей,купили,походили,и обратно.если они не по размеру,какого в них топтаться по улице было?
Ну честно говоря, не всегда оно так чувствуется дома, как в полноценной эксплуатации на улице. Правда я не возвращала такое. Или че то придумывала, или отдавала родственнице, у которой нога чуть меньше, если мне сильно туго было
Ламборджини• 12 сентября 2023
Ответ дляУдачная
А потом в магазине их кому-то продадут уже такими…
Какими «такими»))
Курочка• 12 сентября 2023
Ответ дляВпораюсь зі всим
Интересно, бюстгальтеры после примерки в магазине тоже уже б/у. К тому же их мог примерять не только один человек
Б/в, коли ви купите його, а до того- ні, скільки б людей його не переміряло.
Свисток ля-минор• 12 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Бред полный. Нельзя так к людям как дерьму относиться?
Какие все нежные. Я же написала, что для таких, как вы, швеи есть и обувные мастера. Вы не меряете в примерочных одежду? Бюстгальтер? А вы знаете кто до вас их мерил? Иногда после примерки вещь будет грязнее, чем её кто-то поносит час.
Свисток ля-минор• 12 сентября 2023
Ответ дляБентливуман
Тем более есть закон. Магазин принял. Имею полное право
Бронетапці• 12 сентября 2023
Ответ дляГде тут 0?
Це вже точно зайве
А вы пробовали?
Стрекоза любви• 12 сентября 2023
Автор, якщо це спеціалізований магазин, а не точка на ринку, то мають взяти назад.
Пукимончиг• 12 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Обработайте подошву черным кремом для обуви, будет как новая.
сейчас как новая, а будет как помазанная кремом
Бронетапці• 12 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 13 сентября 2023
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
Бронетапці• 13 сентября 2023
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Жалоба за хамство