Калинові вуста• 12 сентября 2023
9 неделя болит горло, что можно принять?
На учет еще не становилась, поэтому не знаю у кого спросить, что можно принять от боли в горле, несильная боль как першение
Опля Картопля• 12 сентября 2023
Полоскание делайте. Сода, соль, прополис (если нет аллергии). Дефлю пшикалка с серебром.
Королева Сарказма• 12 сентября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Лисобакт
застосування препарату в період вагітності не рекомендується.
Море Щастя• 12 сентября 2023
Краще за полосканння ( через кожну годину на протязі 2-3 днів) нічого дієвішого немає !
75В• 12 сентября 2023
Нічого дуже толкового. Хіба що дефлю сільвер мені лікар прописувала. Все інше в першому триместрі не надто бажане. Полощіть горло, промивайте ніс, тепле пиття та в ліжечко. І видужуйте скоріше!
ЛижТолько• 12 сентября 2023
Да ничего не делайте, пройдет само. Вы что чуть что всегда лекарства глотаете?
Горячий чай,компот.
ДаЗдраПерма• 12 сентября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Не рекомендуется не значит запрещено. Лизоцим и в слюне содержится.
Мне врач назначал его при беременности
Я тут с краю постою• 12 сентября 2023
Половина чайной ложки соды на полстакана теплой воды. Разболтать хорошо. Набрать полный рот воды и держать 5-7 минут. Не полоскать! Подержали и выплюнули. Повторять можно сколько угодно раз в день до облегчения
Сыну достаточно одного дня. И здоров. Раньше были часто ангины. Сейчас сода и витамин С. На следующий день-огурец
Королева Сарказма• 12 сентября 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне врач назначал его при беременности
ви можете робить все, що завгодно, але в інструкціі так написано, то краще не приймати
Вишиванка• 12 сентября 2023
Найкраще допоможе такой варіант,навчив лор якраз при вагітності.Октанісепт,третину у ковпачок,розбааляєте водою до края ковпачка і полоскати.За два-три ковтка,бо він хоч і маленька порція,але при полосканні як пузириться.Він гіркий,але на наступний день будете здорова,якщо два рази прополощете вранці та ввечері.
Я тут с краю постою• 12 сентября 2023
И отлично ещё пить отвар ромашки и липы насыщенный. Не знаю насчет беременности, можно ли. Детям точно можно и отлично помогает
ДаЗдраПерма• 12 сентября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну так не принимайте, кто вас заставляет 🤷
Калинові вуста
• 12 сентября 2023
Ответ дляЛижТолько
Горячий чай,компот.
Я б ничего не делала, но это доставляет дискомфорт сильный, горло першит и печет
Боюсь как бы упустить момент, чтоб не ухудшилось
Калинові вуста
• 12 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо попробую
Калинові вуста
• 12 сентября 2023
Ответ дляВишиванка
Спасибо, попробую его тоже
Калинові вуста
• 12 сентября 2023
Ответ дляПапобус
обов’язково медикаменти від таких дрібниць приймати?
Ну как мелочь, мне реально это мешает, першит печет горло, что игнорировать? Я постоянно испытываю дискомфорт
ДлинноНожка• 12 сентября 2023
+++ за лісобакт. Я теж страждала горлом всю вагітність, це єдиний препарат який назначав лікар. Можна ще хлорофіліпт, але не всі його можуть переносити, а тим паче вагітні.
Будьте так ласкаві• 12 сентября 2023
Мороженое. Я серьезно. Если так долго, то всякие полоскания- сосульки уже до лампочки.
Бавовна• 12 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ромашку при вагітності не можна пити. А ось полоскати горло можно, головне не ковтати. Я як раз в першому триместрі так горло і рятувала. Плюс ще чай з малиною.