Пампушечка• 12 сентября 2023
Можно ли обменять ветхие доллары через терминал?
Девочки, подскажите, можно сейчас потрепанные доллары положить через терминал Привата на валютную карту , а потом в кассе банка получить нормальные?
Проработник• 12 сентября 2023
Положить-то можно, только в кассе Привата вы получите не менее ветхие. Сейчас Приват спихивает всем ветхие доллары. Не понятно почему, но новых у них нет. От слова совсем... На сколько я знаю, в других банках такой проблемы нет, этим приват грешит
Пампушечка
• 12 сентября 2023
Ответ дляПроработник
То есть выдают откровенно потертые купюры? Или просто старого образца?
Проработник• 12 сентября 2023
Ответ дляПампушечка
Старого образца, мятые, потертые. Люди отказываются брать, а кассир говорит, что других нет. Ну, может в вашем городе не такая проблема с этим. В Днепре беда.
Ответ дляПампушечка
96 року
В пʼятницю я була на відділенні,офлрмляла картку дитині,збоку каса,три чуваки намагались зняти бакси нового зразка,їм пропонували лише 96 рік,мужики котили істерики,що вони оббігали всі банки в місті і вже два тижні нема баксів крім 96 року
Ответ дляПроработник
Почему не понять, все пихают старые в терминал они их вам же и продают обратно. Не только Вы такие умные
Проработник• 14 сентября 2023
Ответ дляIggore
А почему в пумбе таких проблем нет?