РокерША• 12 сентября 2023
Артем Пивоваров - гей? Это правда
Слухи идут, что он гей и о личной жизни всегда молчит. Также смотрела новый Голос Країни и какая то манерность у него странная.
Что думаете ?
Фрекен бок• 12 сентября 2023
Спросила у своих друзей-геев из Киева и они мне подтвердили ваши опасения. Но по нему и так видно. Более того, много их, о которых мы и не подозревали. В тусовке эстрадной
Аннуитет• 12 сентября 2023
Он не мой муж, парень и т.д. Почему меня должны волновать вопросы его ориентации?
НаБалКоніХодять• 12 сентября 2023
У него же вроде уже много лет девушка есть, ещё в клипе снималась, брюнетка, если я не ошибаюсь Дашей зовут. Он часто о ней в интервью рассказывает.
Мішечок щастя• 12 сентября 2023
В шоу бизнесе, наверное, любой если не гей, то би) не удивляет
Цвіпканя• 12 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
ну, у многих геев и лесбиянок даже есть жены/мужья официальные, они не только в клипах снимаются, а ширмой всю жизнь работают
Фрекен бок• 12 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
У многих геев есть жёны, даже дети. Это ничего не меняет)
Пупуговка• 12 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
А я думала у него жена Алеша(певица) и два сына .Я все перепутала?
Не знаю гей он или нет ,но нарцисс определенно .Неприятный
пАлАвинкА• 12 сентября 2023
Нет, он не гей , училась с ним в школе, ходила на вокал , на хор.
Мама его одна воспитывала , я знаю кто и папа , но это тайна покрытая мраком , так как он женат до сих пор на другой .
У него есть девочка довольно давно, как его еще никто не знал , делала с ним каверы раньше в вк .
ХвостПистолетом• 12 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
Перепутали, муж Алёши - Тополя
Тріль!• 12 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
Это не муж Алеши
Добра, коли сита!• 12 сентября 2023
Так,думаю гей,але спокійно до цього ставлюсь. Скоріше бісексуал...
тяжкаялюдина• 12 сентября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Это просто его ПОДРУГА. Геи очень любят дружить с девушками, женщинами. И даже старшими по возрасту. Помните, как Юлиан с Зыкиной дружил? И таких сотни примеров. Лера Кудрявкина и Сергей Лазарев... и т.д. и т.п.
Викупана• 12 сентября 2023
Я не знаю гей он или нет. Но прекрасно понимаю публичных людей,которые никак не комментируют свою личную жизнь
Оскорбляю всячески• 12 сентября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Да? Ну, и хорошо. Мне он нравится. Не хотелось бы чтобы оказался геем.)
Хома з пастою• 12 сентября 2023
Даже,если это и правда,вам какая разница?почему вас так интересует чужая сексуальная жизнь?
Кукарикуууууу• 12 сентября 2023
Ответ дляпАлАвинкА
Так у вас устаревшая информация.
Как может человек без денег пробиться в шоу бизнес? Только через постель. А гетероотношения уже давно не в моде...
Кто крайний?• 12 сентября 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Перепутали, муж Алёши - Тополя
и дeтeй у nиx троe!
Вся така шо куди там• 12 сентября 2023
Пофиг. Не интересуюсь ни творчеством ни личной жизнью этого тюбика. Впрочем, как и всей нашей шлаковой эстрадой
Коханозадовільна• 12 сентября 2023
Ответ дляПупуговка
То антитела, Тополя
Кукусикиииииии• 12 сентября 2023
он уже очень давно в отношениях с девушкой Дашей.
если не рассказывает о личной жизни - сразу гей?
Додекаэдр• 12 сентября 2023
Ответ дляЯк міряти?
Вроде призывной возраст у него или геев не призывают?
Всех призывают