Нагайна• 12 сентября 2023
Не хочу чтобы муж приезжал к нам
С мужем всегда были тяжёлые соззависимые отношения . Я его люблю и ненавижу одновременно . Он очень вспыльчивый и горячий , мог меня ударить иногда ,потом просил прощения
Он не плохой человек в целом, ребёнка любит очень и он его . Поэтому наверно и не разводилась. Понимаю все что это не норма . Но ,раньше ещё финансово была зависима от мужа + жили в его квартире . Больше года живём заграницей , муж собирается как нам ...
А я не хочу . Я уже привыкла жить с ребёнком вдвоём, работаю ,живём тихо-спокойно . Я обрела свободу и независимость . Что делать ?
А я кумедна• 12 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А я чекаю свого. Дуже.. Але виїхати він не може ((( Я маю надію, що хтось порадить, як можна виїхати. Він не може йти воювати, має артроз, не може носити тяжке і довго ходити. Але воєнкомату нас@рати на це.
Канєшно не може, всі інші можуть.
Нагайна
• 12 сентября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Сказать, что за время раздельной жизни, окончательно поняли, что вам лучше дальше жить отдельно, у меня такая же ситуация, подала на развод, муж, уже скоро бывший, живёт отдельно.
Вы разводились онлайн ? Или как ?
Ответ дляVitalinkaGL
Просто.Сказать ртом ,все что думаете.
Мой скоро приедет,я тоже на расслабоне 1.5 года.
Поговорили,обьяснила,Как я вижу наши отношения,Что я от него хочу.
Приедет-посмотрим.
Пока в контракт на дом его не вписываю.Если не сможем жить вместе то он может жить где хочет и навещать детей.
Приедет-посмотрим.
Ого,а вы кем работаете где,что и дом арендуете и детей обеспечиваете?
Нагайна
• 12 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Вы считаете,что я и мои дети дома живем не спокойно?)
А можно жить спокойно когда тревоги по 5 раз в день и летят ракеты ? Это вы считаете нормой ?
Ворую вкусняшки• 12 сентября 2023
Ответ дляНагайна
Вы разводились онлайн ? Или как ?
У меня знакомая прокурор, помогла онлайн все подать
Пузата Хата• 12 сентября 2023
Ответ дляНагайна
Вам же якось жилось спокійно з чоловіком, який бʼє та ще й зраджує
Нагайна
• 12 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Так удивительно.Приехала с детьми за границу и сразу работа,и хватает на аренду дома,на детей
Что значит сразу ? Мы год и 2 месяца живём в Ирландии. 9 месяцев работаю маркетологов в местной организации . Зарплата достойная ,могу себе позволить снимать квартиру и нормально жить .
Кукарачка• 12 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
Мда..не сложилась темка..А так все сладко начиналось)
та тріль це. Жодної відповіді про вік та як чоловік виїжджає. Все про почуття сторчить
Нагайна
• 12 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
Вы очень странная, неужели вы думаете я тут буду писать как муж собирается выехать из Украины . Кому надо тот знает .
Пузата Хата• 12 сентября 2023
Ответ дляНагайна
😂😂😂
А як це ви до війни були залежні від чоловіка матеріально, відповідно не працювали або десь перебивались, а тут вже маркетолог з хорошою зп? 😂 Прям карʼєрний альпініст 😂
VitalinkaGL• 12 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Идти в больницу.
моего тоже в военкомате послали,у него рука плохо работала после герпеса.
Взял отпуск,пошел к семейному.
100 дней больничного и 3я группа на год.
Взял отпуск,пошел к семейному.
Женщинас• 12 сентября 2023
Ага, и диплом не подтверждали и сразу взяли маркетологом? Или ухажер появился, который обеспечивает? Вы прям знаете рынок Ирландии хорошо, что сразу взяли маркетологом?
Смурфик• 12 сентября 2023
Ответ дляНагайна
А в Украине можно спокойно жить сейчас ? Мы же не просто так уехали
бєз пасобій нєспакойна)
та покидайте ви вже тих мужиків і відчепіться від них, раз не можете жити по-людськи
Ответ дляНагайна
Это вы сейчас серьезно или шутите?Я знаю все по Ирландии от а до я.Так как близкая родственница там .Вы считате людей совсем уже тю тю?
Женщинас• 12 сентября 2023
Ответ дляmiya ya
та ви шо.вона там начальник
Наверное Гарвард закончила :)
Нагайна
• 12 сентября 2023
Ответ дляЖенщинас
Да ,меня взяли маркетологом . Не сразу, была стажировка месяц . Диплом не подтверждала. Английский у меня отличный , по образованию лингвист.
Я цифровой маркетолог ( это узкая специализация)
Їжак в панчохах• 12 сентября 2023
А на каком основании он выедет ? У него гражданство не Украина?
Ангелок з ріжками• 12 сентября 2023
Що робити? Ну звісно розлучення. Ви ж і так знаєте. І кажіть щоб до вас не їхав, хай їде на соціал в Німеччину)
Бо в вас і карʼєра і з фінансами добре.сяде на шию та буде продовжувати бити(
Пуки-куки• 12 сентября 2023
Ответ дляНагайна
Автор, не відіться на провокації. Тут останній час так завжди - хочеш поговорити про одне, а одразу лізуть з питаннями про все, що їх не стосується. Ще б спитали скільки і де грошей тримаєте. Цирк якісь. А відмовишся вивалювати все про себе на форумі - тріль.
Для дуже допитливих порадниць - не всі українки працюють закордоном на заводі і прибиральниціми. Просто прийміть це.