DJ hvbjn• 12 сентября 2023

Моя загадочная боль, нужна помощь

Обследование есть , особо ничего не находят , два раза была в больнице по этому поводу . Боль сначала внизу как яичник , начало спазмировпть с двух сторон , либо с одной , расстройство желудка, крутит кишечник и болит одна нога , и как в почку отдаёт . Не могу понять что , делала обследование, ничего не находят , а весь низ болит
So_so• 12 сентября 2023
Что показала биопсия на колоноскопии?
автор DJ hvbjn • 12 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Что показала биопсия на колоноскопии?
Колоноскопия не делала , параллельно кишечник не может же болеть ?
So_so• 12 сентября 2023
Ответ дляDJ hvbjn
Не нашли потому что не обследовались.
Ollka• 12 сентября 2023
Ответ дляDJ hvbjn
Может
автор DJ hvbjn • 12 сентября 2023
Ответ дляOllka
Может
Типо с права и с лево как яичники ?
Ollka• 12 сентября 2023
Ответ дляDJ hvbjn
Типо с права и с лево как яичники ?
Да
Nadine23• 12 сентября 2023
Это спина, скорее всего седалищный нерв зажат.
автор DJ hvbjn • 12 сентября 2023
Ответ дляNadine23
Тоде думаю, но колоноскопию пройти не мешало бы
Ксюша-говоруша• 12 сентября 2023
Обстежтесь нормально. Я сама лікар і завжди сміюсь з симтомів, що то все фігня. Але після того чим виявилась банальна прихриплість батька, я перестала називати все фігнею
Катрадзе_Я• 12 сентября 2023
операцій не було? може спайка?
Ива Купальская• 12 сентября 2023
Ответ дляКсюша-говоруша
Простите и чем? Какие еще анализы показали плохой процесс, кроме хриплости?( сама хриплю
Prof beauty• 13 сентября 2023
у сестры были такие симптомы
куча обследований
оказалось радикулит
никогда бы не подумала что он и на кишечник может влиять и боль отдавать в разные части тела
спина вообще не болела