Ваша прЭлесть• 12 сентября 2023

Приготовил картоху тот, кто её почистил или тот кто пожарил?)

Вы как считаете?)
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Хто жуків кропив
Хто яд для жуків придумав
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Вообще головоломка)
Головоломка ешо та.
Єто школьное задание или вы с мужем не можете решить кто приготовил вкуснятину?
автор Ваша прЭлесть • 12 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Головоломка ешо та.
Второе))))
Зараз все скажу• 12 сентября 2023
Хто почистив,хто посмажив,яка різниця-сіли налили вина випили повечеряли...А то мені здається у вас до розлучення йде...
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляРобот Вертер
Мы с мужем так, я чищу он жарит. Я почистила и свободна, чем вот это стоять над ней. А ему жарить лучше
Хорошо вам,а мой токА жрать гаразд.
Лежит такой на диване,а тут бац и картоха в тарелке подоспела+салатик+ каХлетки....
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляHanna-Hanna
Приготовили обои))
ОбоИ,а мож всетаки ковер?
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
жареное вредно.
вы что
Правильно,почистили,порезали и грызите
Краля-Галя• 12 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
ОбоИ,а мож всетаки ковер?
В первоисточнике все-таки были виноваты обои) ковер просто наблюдал
автор Ваша прЭлесть • 12 сентября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
По перше я на гв)) по друге - у нас в житті були речі погірше розлучення))
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляКусман Сиру
Начистить овощечисткой полную сковородку картошки - дело пары минут. Если неохота пачкать руки, можно это делать в перчатках.
Резать и жарить - возня в 10 раз дольше.
Я тож овочечисткой,для меня пару кг картохи две минуты,а пожарить да порезать соломкой єто уже совсем другое время.
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Второе))))
Так вы не кушаете,а сидите над картохой решаете кто приготовил,ешо и помощь зала подключили?
Или кто то из вас решил что приготовил именно он и другому не дает???
автор Ваша прЭлесть • 12 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Та уже поели все, а я вот лежу и думаю, почему мне спасибо никто не сказал, а мужу вся похвала?))
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляКраля-Галя
Если у автора на кухне есть ковер и обои,то они обоИ или обеЯ могут быть виноватыми наблюдателями
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Вас там много было?
От кого мужу похвала?
Так нужно было высказать всем кто хвалил мкжа, мол охренели,а мне где медаль и грамота и кубок и тд....
автор Ваша прЭлесть • 12 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Вас там много было?
От кого мужу похвала?
Нет, нас двое 🤣🤣🤣🤣 муж просто ходит, грудь выпятил)) как будто в ушах аплодисменты слышит)
ПодругаМужа• 12 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
А почему?)
Чистить же неприятнее и сложнее)) чем просто её потом порезать, закинуть на маслице в сковородку и ждать (
Интересно кто готовит в ресторане шеф повар или подмастерья которые картошку чистят
Спасу мир• 12 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
А почему?)
если закинуть и ждать, то будет сгоревшее снизу и сырое сверху нечто.
И вообще, а нож кто потом моет, а сковородку? Я считаю, что надо четко расписать все действия, алгоритм и ответственных лиц, чтоб ни в коем случае не сделать ни одного движения за кого-то!!!!
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Тю,ото вы на приколе.
А вы себе грудь випяльте и кричите,ото я маладца картохи нажарила
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляПодругаМужа
Посудомойщица
автор Ваша прЭлесть • 12 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Тю,ото вы на приколе.
Я по характеру не такая, сама себя хвалить никогда не буду)
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Мой вообще жрать не готовит,ото проблема,я дура так приучила.
На прошлых выходных он лежит и я лежу,но я в четыре часа захотела жареной картошки,пошла и пожарила себе две штуки молча,а тут муж на запах выполз на кухню,а я говорю,да я вот есть захотела,вот жарю,а он такой а мне чего не пожарила,а я такая а мне чего никто не пожарил?????
Обиделся царь.вот где печаль,
Ел бутрики целый день.
Весняний Марафон• 12 сентября 2023
У вас других проблем нет? Съели, и ладно. А кто чай приготовил, тот, кто чайник включил или, кто залил в чашки?))
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Кто посадил и собрал тот чай
Весняний Марафон• 12 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Кто посадил и собрал тот чай
Аааа, тогда мы все в пролёте))₽
Неновая почта• 12 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Аааа, тогда мы все в пролёте))₽
Та да,в пролете,как фанера над Парижем
Весняний Марафон• 12 сентября 2023
Ответ дляНеновая почта
Та да,в пролете,как фанера над Парижем
Аха-ха А фанера чья будет?))
Неновая почта• 13 сентября 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Аха-ха А фанера чья будет?))
Ооооо,а вот єто уже сложный вопрос,высшая математика,то я уже хз его знает чья то фанера.
Нужно новую тему создавать по єтому вопросу.
Не їм після шостої• 13 сентября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну так поаплодируйте))) он еще что-то приготовит. Вы наверное недавно замужем. Еще мудрости нету.
автор Ваша прЭлесть • 13 сентября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Мудрость она есть или нет) мы вместе 10 лет, но да, я чёт мудрее не становлюсь))
Красавица писяная• 13 сентября 2023
Чистил нож, жарила сковородка.