Вимагаю спілкування• 12 сентября 2023

Я в шоке ко мне заселили транса

Живу заграницей в общаге для беженцев , жила одна в комнате , думала что мне очень повезло
Там не плохие условия ,все есть . Так ко мне заселили нечто .. я сначала не поняла что это транс ,так как она типо девушка , маникюр/педикюр, макияж ,длинные волосы . А потом он сам сознался что транс ,но операцию не делал ( между ног сосиска до сих пор ) ,но паспорт на женский пол ,так и выехал из Украины . Все бы ничего ,я не против таких людей ,но он то мужик все равно + он странный очень, пьёт таблетки специальные , как отмороженный ,постоянно лежит на кровати ,никуда не выходит и меня это знатно бесит. Комнату у нас всего 10 метров и меня это напрягает жутко . Вчера сходил в магазин , накупил рыбы ,пришёл и начал жрать передо мной. Потом шлифанул пивом ,ну и запах такой . Короче просто ужас, хочу пойти пожаловаться, это разве нормально что мужика заселили ко мне ? + он храпит .
У кого-то были такие проблемы с соседями ?
Україна понад усе!• 13 сентября 2023
Автор, хватит бред писать.
В Украине теоретически можно получить паспорт с женским именем мужику, но в графе «пол» будет стоять «м», а не «ж». Ж ставят после полного отрезания всего, постоянных гормонов и справок от кучи врачей.