Вимагаю спілкування• 12 сентября 2023

Я в шоке ко мне заселили транса

Живу заграницей в общаге для беженцев , жила одна в комнате , думала что мне очень повезло
Там не плохие условия ,все есть . Так ко мне заселили нечто .. я сначала не поняла что это транс ,так как она типо девушка , маникюр/педикюр, макияж ,длинные волосы . А потом он сам сознался что транс ,но операцию не делал ( между ног сосиска до сих пор ) ,но паспорт на женский пол ,так и выехал из Украины . Все бы ничего ,я не против таких людей ,но он то мужик все равно + он странный очень, пьёт таблетки специальные , как отмороженный ,постоянно лежит на кровати ,никуда не выходит и меня это знатно бесит. Комнату у нас всего 10 метров и меня это напрягает жутко . Вчера сходил в магазин , накупил рыбы ,пришёл и начал жрать передо мной. Потом шлифанул пивом ,ну и запах такой . Короче просто ужас, хочу пойти пожаловаться, это разве нормально что мужика заселили ко мне ? + он храпит .
У кого-то были такие проблемы с соседями ?
Я-ваш шанс• 12 сентября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Монро и переход не делала и по документам она Александр
откуда инфа?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
А моя вина в чем ? Чисто психологически тяжело жить с чужим человеком в 10 квадратных метров . Так ещё с таким своеобразным , что он постоянно лежит и никуда не выходит .
У меня нет личного пространства ,я не могу переодется в своей комнате ,не могу никому позвонить по телефону потрындеть потому что он всегда рядом
Ну и то что жрёт мерзко ,чавкает , воняет ,храпит .
Берете свої гроші і йдете знімаєте собі житло. І букінг і арбнб і Німеччині гарно працюють. Думаю і місцевих сайтів достатньо
Дайте вподобайок• 12 сентября 2023
С сосиской женский паспорт, конечно, не дают, но идею на выезд вы хорошую вбросили
Божа кульбабка• 12 сентября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
откуда инфа?
Она отвечала у себя в сторис когда-то. И говорила, что её мать до сих пор называет её старым именем
САМ_ТАКОЙ• 12 сентября 2023
Ответ дляДайте вподобайок
та блин дают
ну сейчас думаю нет
а до войны давали
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не реально есть такой мужик транс
в тиктоке
до войны ещё переоформил доки ( принимает гормоны и тд )
и вот недели 2 назад выехал забугор теперь в нидерландах
но это явно пишет не соседка его, а тролль пересмотревший его тикток
Це не можливо. Бо спочатку потрібно змінити свідоцтво про народження, а його міняють лише на підставі виписки про стіну статі.
Погугліть, багато статей про це є. Монро он нічого не різала і ходить з чоловічим паспортом. Думаєте, якщо б була можливість без відрізання, вона б документи не змінила?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
кринжатинки вам сюда хахах
ангелинка офишл введите и найдёт
Воно вагітне? 🫣
Оно само купилось• 12 сентября 2023
Хіба селять в одну кімнату не родичів??
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
а ведущая монро без документов? я думала уже официально баба
Без. З чоловічим паспортом. Постійно скаржиться, що має проблеми, особливо закордоном
Скіфська пектораль• 12 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Паспорт украинский на женское имя выдали ,заграник, в Украине .
Брехня. З сосискою не видадуть на як на жінку. Я сама видаю, перед цим перевіряю. Особисто.
#Пойду_кгадалке• 12 сентября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
А у меня другой вопрос.Где он рыбу к пиву купил)даже в Румынии с этим был напряг-они не едят такое.Мы в Англии,тоже рыбы сушенной нет,сдайте локацию-поедем к вам
100% те саме питання 😂
Оно само купилось• 12 сентября 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
класс. Жиночки идея как мужа вывезти. Развод, делайте паспорт, теперь он Анжела и все чики пики
Але щоб точно проканало, треба чікі чікі зробити
Смайликівна• 12 сентября 2023
Бориса Апрєля підселили чи шо?🤭
Скіфська пектораль• 12 сентября 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Не известно в каком году она получила загранпаспорт, почему она, по описанию автора, там только писка и осталась, ну и повадки немного, а всё остальное уже женщина из-за таблеток.
А может наоборот: от таблеток сосиска и выросла?
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
Бориса Апрєля підселили чи шо?🤭
Тю, так він вже і фізично дівчинка))
Локшина на вухах• 12 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Для того чтобы поменять паспорт ,надо пройти комиссию чтобы врачи подтвердили что человек действительно в своём уме и все что он говорит правда . Не обязательно делать переход полностью . Вы знаете сколько стоит операция по смене пола ? Вы думаете все её могут позволить ? Или у нас в Украине трансов не существует ? Он документы давно уже поменял ,задолго до войны .
подозрительная осведомленность в постепенности ’перехода’, но плохая по поводу законов Украины). Автор, таки на троечку, а то насовали вам комплиментов)
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ото малопісюнкові не знали своє щастя))) озолотилися б виробники 🤣
САМ_ТАКОЙ• 12 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
ну не верьте, а он реально сменил документы
имя и пол
просто на основании там каких-то заключенийй
и гормоны оно получает бесплатно
из-за того что оно типа как подопытный кролик
САМ_ТАКОЙ• 12 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Воно вагітне? 🫣
ну какой вагитне
это мужик с женским паспортом
МАМА НИКИТКИ-2• 12 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
имя и пол
и гормоны оно получает бесплатно
Ви особисто перевірили наявність сосиски? Чи в тіктоці чувак без трусів ходить, щоб всі бачили?
Є прописана офіційна процедура.
САМ_ТАКОЙ• 12 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Є прописана офіційна процедура.
посмотрите тикток
и увидите волыну в штанах
и когда-то оно выкладывало фотку паспорта с женским полом
так что не надо доказывать
я вам говорю как оно есть именно в этом случае
Видящие_помогите• 13 сентября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Так это же чудо таблетки, где бы такие достать и потом показать новую пи мужу
Смайликівна• 13 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тю, так він вже і фізично дівчинка))
Серйозно? А чого тоді на початку війни втікав незаконним способом? Я не пам´ятаю точно як, пам´ятаю лише що був зашквар якийсь незаконний
Вилосипедниця• 13 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Селёдку он жрал ,мы в Нидерландах
Селёдка
После 18• 13 сентября 2023
Такая чушь. Меньше смотрите тик ток. Интересно, что вами движет писать подобную хрень, взятую из такой же хрени? Очень несчастная тётка?
Mrs.Sexuality• 13 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Селёдку он жрал ,мы в Нидерландах
Сюрстрьоминг?
МАМА НИКИТКИ-2• 13 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
имя и пол
и гормоны оно получает бесплатно
Не вірю
МАМА НИКИТКИ-2• 13 сентября 2023
Ответ дляСмайликівна
В 14 році змінив, офіційно пишуть. Документи може не міням, не потрібно було
В моїй хаті моя правда• 13 сентября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
автор тролль
но и вы не правы )
реально сменило пол
просто на основании того что принимает гормоны
это наверное где-то в США, но не в Украине, в Украине до сих пор для смены пола надо в психушке полечится и получить заключение медкомиссии, а потом уже операция, гормоны и смена документов. У меня колега хотела сменить пол, так что не все так как вы пишите.
Гарантую неперелевки• 13 сентября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Так ви йому такі самі неприємності створюєте