Золота орда• 12 сентября 2023

Деревовидний піон

У кого росте? Складний у вирощуванні, догляді? Де краще садити?
hrushyk• 12 сентября 2023
В мене
Один великий
Другий менший,ще не цвів,2 роки йому
І третій,тиждень тому тільки посадила
Той великий,то з простих,з «лисою»,як я кажу серединкою,взагалі непримхливий,росте швидко ,цвіте рясно
А той сортовий,пухнастий,ще не цвів
Пожарник• 12 сентября 2023
под забором на солнце. как посадите- так сам и растет. мы их даже не поливали никогда. они рано зацветают, вместе с тюльпанами. и очень быстро осыпаются. пахнут божественно
hrushyk• 12 сентября 2023
Ответ дляПожарник
О,так,аромат нереальний
Бабця в мештах• 12 сентября 2023
Тут больше от земли зависит. У меня бедная песчаная, такое не растет :(
Так точно!• 13 сентября 2023
Ответ дляБабця в мештах
У нас тоже, но буйно цветет каждый год. Но ему уже лет и лет. Минимум лет 20, может и больше.
Это скрин с видео. Земля практически песок. Плодовые деревья растут не очень.
Бабця в мештах• 13 сентября 2023
Ответ дляТак точно!
У вас там трава такая, что я сомневаюсь, что практически песок. Практически песок - это у меня в Затоке. Трава такая не растет. У меня ракушки на земле.